Перейти к публикации

Faq: Делаем жесткий диск HDD для xbox 360 Slim! С картинками!


rtm72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно ли прошить модель WD3200BEVT на 320гб прошивкой для 250 гб?

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вот тут http://sidex.ru/view.php?id=2791 на видео родной диск Seagate ST9250315AS 8Mb 5400rpmSATA II, кто нибудь пробовал такой ставить? Работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли прошить модель WD3200BEVT на 320гб прошивкой для 250 гб?

Заранее спасибо за ответ

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

У меня консоль Xbox 360 Slim 4Gb, было обновление с Xbox Live до версии 2.0.12611.0

Купил HDD WD3200BPVT, прошил прошивкой для 250Gb, спасибо всё получилось, консоль его видит нормально.

Но проблема в другом, я не могу понять, как установить игры на него, после вставки диска, приглашения Y нет, в общем говоря установить не могу.

Что делать, посоветуйте? Может дело во flesh 4Gb, так как она первоначальный диск типа C:, и нужно сменить на HDD?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выбрать игру в игротеке и там будет пункт установить игру на жесткий диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал по инструкции спасибо прошилось всё отлично.Диск на 250 гигов, всё работает.Но решил с оригинального 20 гигового забытые сохранения перенести с бокса на флеш потом на 250 гиговый.Вернул на место 20 гиговый диск,включил консрль ,и о ужас -три красных огня!Отключил проверил соединения ,включил-снова красные!Я в шоке...Вернул 250 гиговый диск на место и всё в порядке .три дня работает нормально.От греха подальше сделал из родного внешний диск,засунул его в контейнер agectar и форматнул.Теперь с него кино на двд смотрю. Интересно что это было ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят привет пожалуйста кто делал с таким винтом на 250 ГБ

WD Scorpio Blue Series BEVT

И у кого остался этот UNDO файл скиньте, очень надо =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а коробочку для винта для слимки где можно купить?

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48653 сам отсюда заказал, еще в пути

 

Ребят привет пожалуйста кто делал с таким винтом на 250 ГБ

WD Scorpio Blue Series BEVT

И у кого остался этот UNDO файл скиньте, очень надо =(((

У меня на 320 гигов остался! Надо кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо только на 250, или я нашел прошивку для них но как шить в душе не знаю подскажите пожалуйста, тоесть мне надо вернуть в заводской варинат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вот тут http://sidex.ru/view.php?id=2791 на видео родной диск Seagate ST9250315AS 8Mb 5400rpmSATA II, кто нибудь пробовал такой ставить? Работает?

 

это тот винт что в ориг корпусах? кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сделал себе диск на 250 :biggrin: Правда у меня на матери перестали работать SATA-порты, пришлось искать знакомых :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тот винт что в ориг корпусах? кто знает?

А это разве не оригинальный винт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже прошил WD Scorpio Blue (WD2500BEVT). Сначала бокс не находил хард, оказалось не полностью вставил. :) Спасибо за FAQ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ryurikovich

Screamer89

Ребят выложите свой UNDO.BIN плиз, мне он очень нужен

WD Scorpio Blue (WD2500BEVT)

Изменено пользователем Talismancheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Seagate ST9250315AS 8Mb 5400rpmSATA II, кто нибудь пробовал такой ставить? Работает?"

 

мне проще такой взять, но будет ли работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вот вопрос: как правильно "спалить" новый WD2500BEVT, что-бы его мне поменяли по гарантии?

 

История вопроса: прошил уже штук 8 - 10 Вестернов, проблем почти никогда не было, всё получалось с 1-го раза по этому ФАКу. Тут купил этот 2500БЕВТ. Всё делал как обычно, всё вроде прошиалось, но в конце всегда появлялась зелёная надпись (пишу по памяти) "Bad model number offset", и винт в компе всё равно определялся как ВД, а не как Хитачи. Пробывал раз 10, однох**свенно! Ну и с дуру решил прошить его родной прошей от другого ВД c другим серийником и всё - пришёл п****ц полный. Никак не определяется в hddhacker(вернее програма видит, что что-то есть, но что это не понимает, т.к. все данные нулевые). Кароче я стёр родную прошивку и теперь ни залить ничего немогу, ни восстановить родную (файл UNDO есть родной). И только потом я нашёл hddhacker v.1.25 и там в ридми, нашёл что там как раз исправлена моя ошибка.

 

HDDHacker v1.25 Build 20101114

 

** Notes **

-------------

- HDDHackr is made only for real MS-DOS, not for windows command prompt or even windows XP/Vista/7 !!!!

- 99% of problems appears to be Mainboard chipset (SATA Chipset) or some BIOS configurations (RAID, AHCI, LegacyIDE, ...), not HDDHacker app!!

- Use "Bootable_USB_Drive_Creator_Tool" to prepare USB drive.

 

Version History

-----------------

(v1.25)

* Extended Modelnumber String detection

(new hard drives have two Modelnumber strings)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вот вопрос: как правильно "спалить" новый WD2500BEVT, что-бы его мне поменяли по гарантии?

 

История вопроса: прошил уже штук 8 - 10 Вестернов, проблем почти никогда не было, всё получалось с 1-го раза по этому ФАКу. Тут купил этот 2500БЕВТ. Всё делал как обычно, всё вроде прошиалось, но в конце всегда появлялась зелёная надпись (пишу по памяти) "Bad model number offset", и винт в компе всё равно определялся как ВД, а не как Хитачи. Пробывал раз 10, однох**свенно! Ну и с дуру решил прошить его родной прошей от другого ВД c другим серийником и всё - пришёл п****ц полный. Никак не определяется в hddhacker(вернее програма видит, что что-то есть, но что это не понимает, т.к. все данные нулевые). Кароче я стёр родную прошивку и теперь ни залить ничего немогу, ни восстановить родную (файл UNDO есть родной). И только потом я нашёл hddhacker v.1.25 и там в ридми, нашёл что там как раз исправлена моя ошибка.

 

HDDHacker v1.25 Build 20101114

 

** Notes **

-------------

- HDDHackr is made only for real MS-DOS, not for windows command prompt or even windows XP/Vista/7 !!!!

- 99% of problems appears to be Mainboard chipset (SATA Chipset) or some BIOS configurations (RAID, AHCI, LegacyIDE, ...), not HDDHacker app!!

- Use "Bootable_USB_Drive_Creator_Tool" to prepare USB drive.

 

Version History

-----------------

(v1.25)

* Extended Modelnumber String detection

(new hard drives have two Modelnumber strings)

 

 

Пальнуть очень просто! Банально спалил жесткий диск статикой!

Но лучше просто отнеси и скажи что комп не видит!

Изменено пользователем rtm72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ryurikovich

Screamer89

Ребят выложите свой UNDO.BIN плиз, мне он очень нужен

WD Scorpio Blue (WD2500BEVT)

прости, дружище, но я его удалил уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальнуть очень просто! Банально спалил жесткий диск статикой!

Но лучше просто отнеси и скажи что комп не видит!

А как это сделать?

Но они же проверят, что просто нет прошивки и скажут, что типа ты сам пробывал прошивать и поэтому откажут в гарантии, я думаю у сервис-центра есть фирменные программы для прошивки своих ХДД. Мне нужно сделать так,что-бы диск вообще не подавал признаков жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать?

Но они же проверят, что просто нет прошивки и скажут, что типа ты сам пробывал прошивать и поэтому откажут в гарантии, я думаю у сервис-центра есть фирменные программы для прошивки своих ХДД. Мне нужно сделать так,что-бы диск вообще не подавал признаков жизни.

Если магазин крупный, то даже и проверять не будут! И с чего ты решил что они подумают что из-за тебя прошивка слетела? Просто отнеси и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...