Перейти к публикации

Faq: Делаем жесткий диск HDD для xbox 360 Slim! С картинками!


rtm72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

Не буду создавать новые темы, а спрошу здесь.

Какой сейчас самый дешевый вариант hdd для приставки? Мне только для пары игор, для которых обязательная установка.

МОжно ли как-то с эмулировать хдд флешкой, если у меня икс-кей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TEPMuT, Сойдет даже для таких игр как Battlefield 4 и Destiny для которых обязателен именно родной или прошитый hdd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ нужен бекап wd3200bpvt-80ZESTO. Мой после прошивки под XBOX потерялся, прошил по незнанию другой прошивкой -ж/диск окирпичился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

друзья, очень прошу помощи:

имею два одинаковых hdd, от одного undo потерялся, но второй диск не шитый - объясните пожалуйста, как снять образ undo без прошивки второго диска, я уже всю голову сломал, т.к. после того, как выбираешь нужный жесткий диск, там всего четыре пункта на выбор, и то ли я глупый, то ли там реально нет возможности просто снять образ, очень прошу!!!!!!

Изменено пользователем vzotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть 2шт WD5000LPVX-75V0TT0  27 JAN 2014 - прошились в HDDHACKR 1.4 нормально. Но боксы их не видят. Типа не судьба ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, если в xbox 360 e вставить родной хард от старого falcon'a на 120 гб, он будет работать без перепрошивки?

 

Понятное дело что из корпуса достану сам винт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята посоветуйте недорогой винт. Модели которые находил стоят от 4 т.р. в яндексе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ох и помучался я с этой прошивкой))) с очень большим трудом нашел ноут (комп) который прошил мне hdd. Но зато теперь мне счастье. В ответ тем у кого проблема с 16 сектором, пробуйте другие компы. Я атаковал всех друзей. В итоге прошился за 2 минуты на старом ноуте асус без каких-либо проблем.

 

А сам винт на 320гб купил на авито за 1000 рублей. Так что ищите ваш вариант ждет вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@rtm72

 

В архиве лежит прошивка для винта на 500GB, пробовал на себе - работает, показывает 460GB после форматирования. Неплохо было-бы добавить в тему.

 

https://dl.dropboxusercontent.com/u/15674965/YOUTUBE/xbox%20360/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%20XBOX%20360%20500%20GB.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Давно сделал из 500 гб. диска 320 гб. Хочу переделать в полноценный 500 гб. для бокса, но нет undo.bin, чтобы откатиться. Прошу поделиться, если у кого есть. Модель wd5000bevt 24A0RT0. Можно скинуть на почту lawrentyev@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если у кого нибудь оригинальные файлы HDDSS.BIN и UNDO.BIN для винчестера WD2500BUCT. Если есть скиньте пожалуйста на почту ybkfvjnj@gmail.com буду благодарен.

Изменено пользователем Nil00k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго времени всем! В приставках пока что не разбираюсь,но собираюсь осваивать. Подскажите знающие,а другие винты кроме как WD подойдут,или это бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органы опеки готовят разрешение на посещение матерью детей, изъятых органами соцзащиты и полицией из приемной семьи в Москве. Об этом сообщила журналистам уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. По ее данным, уже собрана "экстренная комиссия" по обсуждению этой ситуации.

Слышали? Да за такое вообще сажать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Люди добрые, помогите пожалуйста, уже 3 дня мучаюсь ни как не могу решить эту проблему!
После того, как я нажимаю "Y" вылазит вот такая ошибка Can't save drive firmware for later Restore
BSY Error:0x800c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ув форумчане прошу помощи.

 

Имеется xbox 360 вроде как самой первой ревизии, прошивка L.T 3.0 , есть жесткий диск WD3200LPVX

_908bf4612a1f61544cc6384f87d6345e.jpeg _666ebd50d3258175530ff0c643f89924.jpeg

Который день мучаюсь, прошивается вроде как всё ок в ПК - после прошивки диска зелёные буквы и просьба выключить ПК(именно выключить а не перезагрузить), но xbox диск не видит.

 

Единственное что меня смутило, в большинстве FAQ в интернете есть строчки при прошивке, которых у меня нет, выделил красным, даже не спрашивает создать разделы или нет.

94a8a268515d4c20c43c087851d31c0f.jpg

 

Hddrhack последний

Изменено пользователем slavaonly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем такие сложности?

Что даёт прошивка винчестера?

На сколько я понимаю нужно поставить винчестер в xbox 360, ну поставили отформатировать через родную прошивку при этом ввести s/n консоли и всё. Вернуть обратно через ПК абсолютно любой ПО которая работает с HDD.

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не понимаю зачем такие сложности?

Что даёт прошивка винчестера?

На сколько я понимаю нужно поставить винчестер в xbox 360, ну поставили отформатировать через родную прошивку при этом ввести s/n консоли и всё. Вернуть обратно через ПК абсолютно любой ПО которая работает с HDD.

Все.

:KEKW:

А теперь по теме, WD 640 gb взлетит на xbox 360e?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

И тут уточню

Где сейчас можно найти Partition 2 для совместимости с оригинальным xbox?

диск на 320, прошит давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...