Перейти к публикации

Assassins Creed: Brotherhood


mnv1234
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смогу как дома буду, в след выходные, Тимур и Madgtx надеюсь дождетесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wacon ок, главное пиши в ЛС сюда или в лайве. Народ активнее, нужно еще 1-3 человека..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добавь DARious700, он теперь после меня народ на онлайн собирает.

Кому интересен буст в будущем, пишите в личку, дам координаты.

Изменено пользователем KerlmitPony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавь DARious700, он теперь после меня народ на онлайн собирает.

Кому интересен буст в будущем, пишите в личку, дам координаты.

Напиши мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ник висит, DARious700. Вот его и ищите в боксе, либо через меня, kerl mit metal. Просто смысл предложения про будущее был в том, что если кто зайдет в тему через несколько месяцев и увидит пост, у него появится надежда найти народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
SpaceCadet, Еще лучше, качай конечно. С тобой нам останется 1 человек для идеального буста, будем ждать тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Парни, подскажите как пройти главу 5, там где какой-то мужик банкиру несет сундук с деньгами, и нужно попасть в здание через крышу. У меня не прокачано уменее подтягиваться в прыжке, когда на стене висишь. (во второй части это было через нажатие "А", потом резко "B") Кто и где учит этому умению ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите как пройти главу 5, там где какой-то мужик банкиру несет сундук с деньгами, и нужно попасть в здание через крышу. У меня не прокачано уменее подтягиваться в прыжке, когда на стене висишь. (во второй части это было через нажатие "А", потом резко "B") Кто и где учит этому умению ? Спасибо!

Никто там ничему не учит, можно вообще всю игру по сюжету идти. Да и никто тебя сейчас не подскажет, как это пройти, лучше ютуб посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ютубу посмотрел уже. Там сбоку строения залезть нужно - прыгнуть и подтянуться. Проблема в том, что не могу залезть. Там прыгнуть и подтянуться нужно, а у меня не получается. Помнится во второй части этому дополнительно учили - вися на уступе нажать прыжок (А) и  в процессе прыжка нажать (В) да бы герой мог допрыгнуть  сватиться и подтянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сюжету ранее должны были научить тому, что пригодится дальше. Это тебе не рпг как скайрим, тут можно только по сюжету идти и не бедствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...