Перейти к публикации

Microsoft: У нас нет планов, касательно разработки нового Xbox


SeVeRoS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://mimg.ugo.com/201006/49232/cuts/xbox-360-s_288x288.jpg

Microsoft заявили, что они у них нет планов, по разработке нового Xbox. Вместо этого, компания планирует сфокусировать свои усилия на поддержку недавно выпущенного контроллера Kinect.

Глава игрового подразделения Microsoft на территории Соединенного Королевства Стивен МакГилл (Stephen McGill) в интервью Eurogamer на запуске Kinect сказал:

"У нас нет планов, касательно разработки нового Xbox. Вы по-прежнему будете наслаждаться новыми видами развлечения от Microsoft, без необходимости покупки новой консоли. Пару лет назад у нас не было видеоконтента, Sky, Facebook и Twitter. Теперь у нас есть Kinect."

"Мы будем продолжать развивать игры и развлечения, благодаря обновлениям программного обеспечения, а не с помощью новых чипсетов и пластики".


Источник: http://gamemag.ru/
Изменено пользователем SeVeRoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, в общем Вии2 сделает всех...я надеялся что в 2011-2012 анонсируют новую приставку...)

Хотя как обычно гон, типо покупайте кинект все будет хорошо )

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад у меня не было видеоконтента, Sky, Facebook и Twitter и сейчас нет. Теперь у меня и не будет Kinect.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад у меня не было видеоконтента, Sky, Facebook и Twitter и сейчас нет. Теперь у меня и не будет Kinect.

Девушки наверно тоже нет судя по всему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас.они там решили что с помощью кинекта пойдут впереди планеты всей??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки наверно тоже нет судя по всему....

У тебя появилась и ты решил помахаться ей перед форумом?

на чем основанно предположение?

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мс нас за идиотов держут.

"не, мы не думаем о некст-ген консоли!" и через пару лет ВНЕЗАПНО! что? некст-ген консоль! ай да мс, вот так сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки наверно тоже нет судя по всему....

 

такой нелогичный вывод в камменте, просто в ужасе)

у кого чего болит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позабавили. А M$ нарочно скрывают выход новой консоли. Оно и понятно, столько вложено в XBOX 360, ему еще работать и работать...

p.s. то что у них нет планов на разработку нового бокса они нам тоже говорили

http://www.argos.co.uk/wcsstore/argos/en_US/images/halo/6.jpg :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мог сказать глава регионального отделения на запуске нового аксессуара - "Да, конечно, выбросьте свои Xbox 360, не покупайте Kinect и ждите нового бокса пару лет."?!? :biggrin:

 

Он он по сути не мог сказать ничего другого, особенно на запуске акса, который компания продвигает как очередной перезапуск и обновления платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы че хотели уже в следующем году играть в новый бокс ?! обломитесь, майки будут доить 360й до последнего, кинект и прочая ерунда продлят жизненный цикл консолей, а вот что будет в будущем непонятно мне пока, а вообще как это не нету планов, они ведь уже должны вовсю разрабатывать новый иксбокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад у меня не было видеоконтента, Sky, Facebook и Twitter и сейчас нет. Теперь у меня и не будет Kinect.

 

Насмешил, прям себя узнаю :biggrin:

 

ну конечно пол миллиарда в рекламу кинекта вбухать. понятно было что планов нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кинект казуальщина , а новые игры мы как играть будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой вруны.... Клепают точно новый бокс, ждут только чтоб технологии поновее были освоены и техпроцесс поменьше. Вспоминается статья где кто-то из МС говорил, что компания "размишляет над тем какие будут процессоры и видеокарты в 2012 г.". Кинект протянет хбокс 360 еще 2-3 лет, потом будет анонс нового бавкса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай и дальше продвигают и пиарят Кинект, главное чтобы эта идея не стала слишком навящивой- под этим я подразумеваю что этот Кинект будут пихать куда угодно и во что угодно, главное чтобы при этом был выбор, или я жмакаю на джойстик или пользуюсь Кинектом, а то дойдёт до такого что сие агрегат станет ну просто обязательным а иначе - НИИИИПАИГРААААТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз планов по разработке нет ,значит всё уже разработано ,осталось сделать нормальную систему охлаждения ,наладить массовое производство и в 2012 можно выпускать. Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз планов по разработке нет ,значит всё уже разработано ,осталось сделать нормальную систему охлаждения ,наладить массовое производство и в 2012 можно выпускать.

тоже верно

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания! Эта новость - дезинформация для конкурента в лице Sony! Чтобы те купились и снова выпустили свою консоль позже M$ :D

P.S. В 2012 палюбому будет новый бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я надеялся что в 360 есть ещё скрытый потенциал dx11 и трасссировка :umnik2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф такая чушь. Бокса уже на пике своих возможностей а у них планов нет. Если даже это правда, надеюсь хоть Сони не будут так же тупить со своим мувом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...