Перейти к публикации

Сегодня запуск сервиса Xbox Live в России!


GeniusDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неделю уже пользуюсь русским лайвом.

 

Вы спросите про плюсы? Единственный плюс - все можно оплатить не выходя из дома, купить пойнтов или заплатить за подписку русской кредитной картой. Если бы и стоимость лайна на год была = 1000 рублей, тогда этот плюс был бы весомым, а так...

 

А так мы получаем урезанную версию лайва и заметьте, на зарубежном аккаунте стали закрывать сервисы по русскому IP, грядут тяжелые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

Это будет не игра с русиками, а как я писал выше скорее всего лаги. Во первых будут коннектится консоли между собой, а значит, что бы быть хостером нужно иметь белый IP. Притом не все всегда будут играть и хостить честно. Будут не выключенные торренты и т.д. И далеко еще не во всей рашке есть хорошая отдача у провайдеров.

Посмеялсо :) Я про русские версии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю уже пользуюсь русским лайвом.

 

Вы спросите про плюсы? Единственный плюс - все можно оплатить не выходя из дома, купить пойнтов или заплатить за подписку русской кредитной картой. Если бы и стоимость лайна на год была = 1000 рублей, тогда этот плюс был бы весомым, а так...

 

А так мы получаем урезанную версию лайва и заметьте, на зарубежном аккаунте стали закрывать сервисы по русскому IP, грядут тяжелые времена.

Это очень печально и так будет с русским ип VPN онли для лайва или русский аккаунт.

Я предполагаю что будет вот как поначалу будет доступ в лайв с русским ип но сможешь только играть покупать или иные любуе действия нет а потом и доступ закроют с русским ип вообще.

Позвонил в службу поддержки сказали что все доступы очень жёстко контролироваться будут а почему сказал я мне ответили мол понимаете люди находящиеся в германий например используя VPN скачивают игры запрещенные у них по рейтингу мол мы внедряем новый ип фильтр.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а чо в русском лайве нельзя будет голд по дешевке и паленые пойнты покупать?

Я так понимаю единственный смысл в переходе, это качать полные версии игр без впн. Но т.к. для меня это не проблема, могу погемороится с ним. Останусь наверно на английском акке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать мультирегионные карты оплаты никто не запрещает, покупай за полторы тонны год лайва и играй на здоровье, так же паленные поинты тоже будут действовать.

Чего как девки разревелись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же нам довелось родиться в этой убогой стране.....Они походу "сопоставимыми" называют чисто московские цены. раз уж Москва признана самой дорогой столицей мира уже по-моему второй раз подряд, то и Live нахрен вам самый дорогой! За дураков всю Россию держут, ей богу. Бесит аж. Хоть и не любят пендосов по всему миру, а должное им нужно отдать...живется им в своей стране гораздо лучше чем нам. Не пытаются они свое население ободрать с головы до ног, а пытаются ободрать весь остальной мир! и чужих в себе неохотно пускают Идея достойна уважения! А нас скоро окончательно всех продадут...с потрохами. Изменено пользователем Ortisiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В. Как мне перенести мою учетную запись?

 

1. Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»

2. Выбрать пункт «Страна или регион»

3. Из списка выбрать Россию

4. Следовать появляющимся инструкциям. Не забудьте, что перед тем как продолжить, вам необходимо заново скачать весь контент, купленный ранее в Xbox LIVE

5. Прочитать и принять пользовательское соглашение

6. Ваша учетная запись будет перенесена в российский сегмент Xbox LIVE

7. Выберете тип подписки: серебряный уровень Silver или золотой Gold

8. Для золотого уровня Gold вам необходимо будет ввести код карточки подписки

9. Теперь вы официальный подписчик сервиса Xbox LIVE в России. Поздравляем!

4й пункт убивает! Ну его нахер! Это как я понял все игры с GoD надо будет перекачать?

я зол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень печально и так будет с русским ип VPN онли для лайва или русский аккаунт.

Я предполагаю что будет вот как поначалу будет доступ в лайв с русским ип но сможешь только играть покупать или иные любуе действия нет а потом и доступ закроют с русским ип вообще.

Позвонил в службу поддержки сказали что все доступы очень жёстко контролироваться будут а почему сказал я мне ответили мол понимаете люди находящиеся в германий например используя VPN скачивают игры запрещенные у них по рейтингу мол мы внедряем новый ип фильтр.

Ни одной!!!!! Ни одной запятой!!! о факинг шит

http://www.mmoaddict.ru/wp-content/uploads/2010/06/facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% Русских консольщиков пираты, они об этом знаю и думаю что волна банов на Русском Лайве будет с Янворя по Январь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной!!!!! Ни одной запятой!!! о факинг шит

это пять)) :biggrin:

 

 

ЗЫ Не не не не РУ Лайф !!! :rtfm: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парни дело то хозяйское я тут смотрю народ в рашн лайв потянулся,но во первых здесь еще не достаточно все отлажено, во вторых дерут три шкуры,а в третих в лайве Русских и так до Х.. общения с головой хватает теперь кто-нибудь убедите меня в обратном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче НХН. Мне и в GB неплохо,хрен департируешь меня отсюда.)) :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4й пункт убивает! Ну его нахер! Это как я понял все игры с GoD надо будет перекачать?

я зол!

 

я тоже нифига не могу понять зачем перекачивать? ведь игры доступны под любым акком, может они имеют ввиду аватары и прочую лабуду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего имеется ввиду, что надо скачать весь ранее купленный контент до переноса профиля, так как птом скачать его будет нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ет всё я уже прочёл на офф сайте майков ещё неделю назад. Чёт мне не охота возвращаться на "родину", лучше останусь где и был, тобишь в Австралии :beach: . Тут хорошо, тепло, цены не кусают)) Хотя говорят в Японии хорошо "кормят")

 

Покупать мультирегионные карты оплаты никто не запрещает, покупай за полторы тонны год лайва и играй на здоровье, так же паленные поинты тоже будут действовать.

Чего как девки разревелись ?

А ет ещё не факт что мультирегион будет работать) Сам щас пытаюсь достучаться до майков, но они уроды телефон сменили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще прикольно если бы в официальное FAQ включили вопрос: Получу ли я бан при переходе на русскую учетную запись? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж за жопа такая, все в России друг друга нагибают, как могут.

За что такой дорогой лайв? Разогнать нафиг эту Хбокс Рашу, совсем офигели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одного плюса не увидел,не буду переходить Изменено пользователем vokama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что хоть как-то могло привлечь либо "не анонсировано", либо над этим "работают". Не проще было написать "не будет никогда"? А цену с какого хрена задрали так высоко, если в России половины функций Live нет? Хотя даже цена и всякие Zune, ESPN, Twitter не смогли бы меня перетащить на российский аккаунт. Вечно из-за русского аккаунта проблем навалом на зарубежных проектах. Как это в Steam с русскими лиц. играми, как это на Pokerstars при прохождении викторин, дающих бонусы и т.д., примеров навалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что хоть как-то могло привлечь либо "не анонсировано", либо над этим "работают". Не проще было написать "не будет никогда"? А цену с какого хрена задрали так высоко, если в России половины функций Live нет? Хотя даже цена и всякие Zune, ESPN, Twitter не смогли бы меня перетащить на российский аккаунт. Вечно из-за русского аккаунта проблем навалом на зарубежных проектах. Как это в Steam с русскими лиц. играми, как это на Pokerstars при прохождении викторин, дающих бонусы и т.д., примеров навалом.

Штото у меня ощущения что нас скоро никто спрашивать не будет хотим мы этого или нет...либо принудительно будут переводить либо вынуждать...я не думаю что они такие тупые чтоб надеяться что Русский человек захочет платить больше за что либо...меня больше всего расстроила цена поинтов((((... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что непонятного. MS Раша просто вспомнили(узнали), что существует такой сервис XBOX Live. Ну и решили, что неплохо бы на этом заработать, организовав кратчайшие сроки честный отъём денег у населения ни за что, приложив минимум усилий. Вот и получите переведённую на русский менюшку, возможность платить росийсскими кредитками, и драконовские цены за, фактически, демоверсию лайва.

 

10го числа должен был быть старт, они божились, что в деманде будут только русские версии игр. Собственно, сегодня 10 число. Чуда, как и ожидалось, не произошло. можно расходиться. Остаётся только надеятся, что никаких принудительных переносов и блокировок по IP не будет.

Изменено пользователем Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про проверку по IP? Вряд ли. Во-первых не все страны официально представлены в Live, во-вторых аккаунт должен быть доступен по всему миру, т.к. может я с боксом путешествую? или у друга из другой страны играю, например. Может я англичанин, поэтому у меня аккаунт из UK, но временно в России. Как это они МС будут определять? А запретить это - такой шум начнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...