Перейти к публикации

Сегодня запуск сервиса Xbox Live в России!


GeniusDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ я вот читал, что тип поинты дают, тем кто перешел на рус. лайф, я вот тоже решил перейти, только не каких поинтов я не получил!

 

я думаю дело в том, что когда я первый раз регался в лайфе, я написал левый @mail.com !, а как я понял, него должно прити сообщение!? только как мне в почту попасть я не знаю(

может подскажет кто ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ я вот читал, что тип поинты дают, тем кто перешел на рус. лайф, я вот тоже решил перейти, только не каких поинтов я не получил!

 

я думаю дело в том, что когда я первый раз регался в лайфе, я написал левый @mail.com !, а как я понял, него должно прити сообщение!? только как мне в почту попасть я не знаю(

может подскажет кто ????

да,поиграй в баттлу все пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,поиграй в баттлу все пройдет

 

А есть смысл зарегится на рус.лайв? Уж больно ценники в Games of Demand вкусные в UK. Или я их не смогу купить? Нуб я еше в этом деле, даже в Live еще не выходил, т.к. инет рубанули месяц назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю другие лайвы, только русский.

Как зарегался сразу же дали месяц бесплатно, и предлагают еще месяц купить за 240 рэ, при этом бонус еще месяц.

Получается за 240 рэ получаем 2 мясяца лайва.

 

Стоит. Ли сейчас обновляться на Lt+ ?

 

Банан не свачу ?

И где в нино прошить коробку и за сколько ?

 

А, еще вопрос.. Можно ли играть в мультиплеере в gta эпизоды для либерти сити, пробовал, не нигде его не нашел.

 

Я ж ведь дурак ничего не знаю) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем поклонникам gears of war 2 , при переходе на рус лайв, ранг онлайновой игры обнуляеться безвозвратно!!!!! Изменено пользователем shmat44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...