Перейти к публикации

Как перенести данные (игры установленные через Backup Manager) с одного винта на другой?


kumaeva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пользовался Jailbreak, устанавливал игры :smile-23: , место на жестком диске закончилось... :rolleyes: Решил поменять жесткий диск на PS3 с 500 на 640 Гб, но ничего не вышло с переносом данных (в частности, игр)...

Если переносить данные встроенными средствами PS3, то на 99,9% выскакивает сообщение:

"Не удалось завершить операцию восстановления. Система будет запущена снова. (800283F0)"

И ни одной игры, даже демок, на новом винте нет :(

Подскажите, пожалуйста, может можно какой-нибудь программой для PC можно воспользоваться для переноса всех данных с одного винта для PS3 на другой? :scratch_one-s_head:

Заранее благодарю за ответы!

P.S. Несколько раз пытался - результат всегда один - проблемы с жесткими дисками исключены!

Изменено пользователем kumaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

total commanderm пробовал?

????

Винда не видит винт отфарматированный под PS3!

Насколько я помню, Acronis тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в этом устанавливаешь прогу на соньку вроде FTP поищи сдесь все подробно написано как установит и сделать сихранизацию с компом!ну вот и через нее тотал командер увидит что у тебя на жестком и через нее ты образы перенесешь накомп а с компа на другой жесткий!!понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в этом устанавливаешь прогу на соньку вроде FTP поищи сдесь все подробно написано как установит и сделать сихранизацию с компом!ну вот и через нее тотал командер увидит что у тебя на жестком и через нее ты образы перенесешь накомп а с компа на другой жесткий!!понял?

Спасибо за совет, но это ОЧЕНЬ долго и напряжно... Плюс по-нормальному не получится - насколько я знаю, все сопоставления не перенесутся. Синхронизация с компом есть, я заливал половину из того что есть на винте через Тотал...

Может есть другой способ - попроще и без гемора и посредничества - прямо с оригинального винта на новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врятли думаю что есть такая прога или провод(у xbox с этим гараздо проще трансфер кит и 5 мин и все с одного винта на другом)кстати читал много про то что 500 не рекомендуется ставить а особенно 640 много тормозов видимых в играх +загруза !у меня 320г тоже битком сейчас заказал на 500 внешний тоже буду перетаскиватьно своим способом которым я тебя посветил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался Jailbreak, устанавливал игры :smile-23: , место на жестком диске закончилось... :rolleyes: Решил поменять жесткий диск на PS3 с 500 на 640 Гб, но ничего не вышло с переносом данных (в частности, игр)...

Если переносить данные встроенными средствами PS3, то на 99,9% выскакивает сообщение:

"Не удалось завершить операцию восстановления. Система будет запущена снова. (800283F0)"

И ни одной игры, даже демок, на новом винте нет :(

Подскажите, пожалуйста, может можно какой-нибудь программой для PC можно воспользоваться для переноса всех данных с одного винта для PS3 на другой? :scratch_one-s_head:

Заранее благодарю за ответы!

P.S. Несколько раз пытался - результат всегда один - проблемы с жесткими дисками исключены!

 

не пробовал в игры играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я когда с внутреннего гамезы запускаю (с 500-ки), ВООБЩЕ не тормозит!

Дичайшие тормоза, когда с 3,5 дюймового внешнего винта (фиг знает, почему?).

Когда с 2,5 дюймового внешнего - помедленнее чем с вутреннего (ощутимо), но играть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадываюсь, почему у людей тормозят большие винты: у них с Адванцет формат винты, т.е. сектора не по 512 байт, а по 4 Кб!

У меня же - нормальные винты с 512 байт секторами...

500-ка Сигейт, а 640 WD BEVT (не путать с BPVT).

Внешиний раньше был 120-ка Сигейт - 2,5 дюйма и двухтеррабайтники 3,5 дюйма пробовал - Сигейт и Хитачи.

Изменено пользователем kumaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
kumaevaВот инструкция по заливке игр на винт по ftp http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=37652. :blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kumaeva, что с технологией advanced format не стоит покупать? Хочу заменить таким внутренний. Где можно про это по подробнее почитать? не про саму технологию, а про опыт подключения таких дисков. 750Гб с advanced format подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, подскажите где в PS3 хранятся сэйвы от игр? Хочу отформатировать изрядно заваленный разным винт и сохранить только сэйвы и трофеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, подскажите где в PS3 хранятся сэйвы от игр? Хочу отформатировать изрядно заваленный разным винт и сохранить только сэйвы и трофеи.

 

Трофеи щас можно послать в PSN, а сейвы скопируй на флешку через свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трофеи щас можно послать в PSN, а сейвы скопируй на флешку через свойства.

Хотелось бы скопировать сразу все сэйвы у всех пользователей, а не через свойства - по одному, что сильно долго и муторно бо их много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы скопировать сразу все сэйвы у всех пользователей, а не через свойства - по одному, что сильно долго и муторно бо их много...

Все сэйвы тут dev_hdd0/home/0000000х/savedata

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сэйвы тут dev_hdd0/home/0000000х/savedata

Спасибо, как раз то, что надо, а трофеи по подобной схеме никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как раз то, что надо, а трофеи по подобной схеме никак?

 

присоединяюсь к вопросу. Из того, что нашёл на винте

/dev_hdd0/home/0000000*/trophy - может оно? Ещё не пробовал, но забэкапил навсяк весь Хоум... Ещё есть мысль о привязке к опред консоли... либо к профилю... нужно пробовать.

Изменено пользователем kid_dnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...