Перейти к публикации

Ea: «medal Of Honor – это абсолютный успех»


SaberFox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EA: «Medal of Honor – это абсолютный успех»

http://www.playground.ru/images/cache/6/9/35096--.jpg


Считайте, что эта весть – неофициальный анонс Medal of Honor 2. Джон Рикителло, всесильный руководитель Electronic Arts, сообщил, что продажи Medal of Honor превзошли все самые оптимистичные финансовые ожидания издательства. На данный момент игра разошлась по миру в количестве двух миллионов копий. И это меньше, чем за месяц! Колосс Call of Duty еще далеко, но для старта и триумфального возвращения на FPS-рынок – результат поистине феноменальный.

«Medal of Honor – это абсолютный успех с коммерческой точки зрения. Думаю, у нас вновь появился франчайз, в котором мы спокойно можем выпускать сиквелы. Medal of Honor – лишь первый шаг для этого франчайза, означающий его возвращение на рынок видеоигр», - отчитался босс Electronic Arts.

Правда, несмотря на такой успех, EA признается, что качественная сторона новой MoH немного подхрамывает – она не получила тех оценок, на которые рассчитывало издательство, и не дотянула до высоких корпоративных стандартов. Средняя оценка в 75/100 баллов слишком маловата. Зато есть место для роста! EA собирается более ответственно подойти к созданию новой части MoH. Которая официально не существует. Хотя сотрудники EA признаются, что студия Danger Close Games уже работает над «чем-то новым».

Изменено пользователем SaberFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некогда великом имени и выехали, а игра мягко сказать неочень, похожая история с Far Cry 2... Такие бы продажи действительно стоящим играм, например как Castlevania LoS Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за них, надеюсь вторую часть выпустят доделанной и еще более интересной, чем эту.

Siridon

При чем тут фар край? мох проходится почти на одном дыхании, главное не бросить в начале, а фар край не полюбили из-за темной, некрасивой цветовой гаммы, или из-за того, что игра слишком длиннная была, я уже и не помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за них, надеюсь вторую часть выпустят доделанной и еще более интересной, чем эту.

Siridon

При чем тут фар край? мох проходится почти на одном дыхании, главное не бросить в начале, а фар край не полюбили из-за темной, некрасивой цветовой гаммы, или из-за того, что игра слишком длиннная была, я уже и не помню))

Фаркрай2 очень скучная и однообразноя игра, но при этом продалась 2.6 млн. копий. Паразитирование на бренде не иначе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаркрай2 очень скучная и однообразноя игра, но при этом продалась 2.6 млн. копий. Паразитирование на бренде не иначе.

а мне фар край очень понравился, прошел сразу, графика и музыка в игре потрясная, но игра реально длинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мох проходится почти на одном дыхании, главное не бросить в начале

Шутишь, поди :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с RealMind ,moh вполне удачная игра,довольно реалистичная, и мультиплеер в отличии от Cod MW2 не тупое мочилово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колосс Call of Duty еще далеко, но для старта и триумфального возвращения на FPS-рынок – результат поистине феноменальный.

хехе. судьба-злодейка. лет 8 назад всё было наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некогда великом имени и выехали, а игра мягко сказать неочень, похожая история с Far Cry 2... Такие бы продажи действительно стоящим играм, например как Castlevania LoS

правильно сказано,прям в точку

игра полный слив,такой бешеный франчайз и так бездарно сделан,как вы вообще в нее играете?полное г..,миссиии однообразны,багов немереннно,картинка одна и та же-кишлаки,кишлаки,серость и мрачность((,вот честно я вообще в этой игре не вижу ни одного плюса,даже тот же фар край 2 для меня был интересней,хотя тоже игра не айс

 

Я полностью согласен с RealMind ,moh вполне удачная игра,довольно реалистичная, и мультиплеер в отличии от Cod MW2 не тупое мочилово.

вы че так гоните то?где ты видел реалистичность?это тебе что симулятор войны в афгане?бред полный

и чем же мультиплеер отличаеться от код и бф?,наверное токо своей убогой картинкой,а да там же не мочилово а хокей на льду,такой супер продуманый,хорошо взвешенный хокей на льду ))бред полный,единственное отличие игры это ее убогость во всем,полностью во всем,она даже не конкурент код и бф,просто очередная выкачка бабла от еа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с RealMind ,moh вполне удачная игра,довольно реалистичная, и мультиплеер в отличии от Cod MW2 не тупое мочилово.

че там реалистичного? чего удачного? :laugh2: мох скучная и унылая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе. судьба-злодейка. лет 8 назад всё было наоборот

дааа, классное время было, тогда CoD пародировала MoH и сливала все их идеи к себе в игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно сказано,прям в точку

игра полный слив,такой бешеный франчайз и так бездарно сделан,как вы вообще в нее играете?полное г..,миссиии однообразны,багов немереннно,картинка одна и та же-кишлаки,кишлаки,серость и мрачность((,вот честно я вообще в этой игре не вижу ни одного плюса,даже тот же фар край 2 для меня был интересней,хотя тоже игра не айс

 

 

вы че так гоните то?где ты видел реалистичность?это тебе что симулятор войны в афгане?бред полный

и чем же мультиплеер отличаеться от код и бф?,наверное токо своей убогой картинкой,а да там же не мочилово а хокей на льду,такой супер продуманый,хорошо взвешенный хокей на льду ))бред полный,единственное отличие игры это ее убогость во всем,полностью во всем,она даже не конкурент код и бф,просто очередная выкачка бабла от еа

 

 

А ты что хотел увидеть в Афганистане, кроме кишлаков? Эйфелеву башню и стеклянную пирамиду Лувра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что хотел увидеть в Афганистане, кроме кишлаков? Эйфелеву башню и стеклянную пирамиду Лувра?

разнообразия,свежих идей,достойную графику-в итоге полное г...,она реально хуже преддущей части и это просто бесит,как можно было слить такое спустя столько времени,непонимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ужасна, очень слабая, именно тот момент сработал что реклама была намного сильнее чем их пострелушка. Стер и забыл, жаль, но батл 3 еще не скоро, а бед компани уже поднадоел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разнообразия,свежих идей,достойную графику-в итоге полное г...,она реально хуже преддущей части и это просто бесит,как можно было слить такое спустя столько времени,непонимаю...

 

 

А какие вообще свежие идеи можно получить от тупых шутеров? Новые виды оружия? Новое оборудование? Регион и временной период, где происходит мочилово? Транспорт (боевая техника)? Какие тут еще идеи могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не пойму кому верить,то сам директор компании EA пишет что игра стала провальной,что они и ожидали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оригинале новости еще говорится что рецензенты - задроты, и вкус у них одинаков, а медаль это светоч, потенциал которого ревьюеры не разглядели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если уж по-вашему мнению медалька
полное г
, то что вам вообще из сегодняшних игр нравится? Потому что 95% из них получается
полное г
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealMind, ну вот 5 процентов и нравится. Подобная статистика в общем то и удручает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealMind, CAH4E3, КОДик им нравится, и всякие задрот-шутеры) Выросло поколение блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMG EA совсем таблеток обожрались 0_0

МoH конечно не эпик лажа, но и не супер-пупер мего шутерок...

Если вторая часть такая же то увольте господа...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...