Перейти к публикации

Игра Mass Effect 2 стала триумфатором премии "Золотой джойстик"


axim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

второй масс эффект игра хорошая но неболее, первая игра была инновационной, вторая ничего нового не привнесла в жанр рпг вырезали и остались сплошные пострелушки, а сюжет собери команду и убей врага просто смешон, никакой глубокой истории нет, про концовку с терминатором я молчу, хуже этого финала не придумаешь ничего, хотя многие блокбастерыы страдают отвратительным финалом, тот же анч2 тому пример. Но игра безусловно получилась хорошей за счет интересных персонажей и качественной проработки. Лучшей игрой я бы назвал Metro 2033, или Alan Wake за душевность, атмосферу и интересную подачу сюжета.

еще один пробежавший основную компанию на изи за пару часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один пробежавший основную компанию на изи за пару часов...

16-17 часов потратил. Проходил не все квесты, но за большиство прошел, уж слишком скучно... Хотя вот последнее дополнение прошел с удовольствием и оно лучше всей оригинальной игры, ну и там финал унылый получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ME2 отличная игра, но из-за убогой прокачки, как минимум RDR и GOW3 в этом гту смотрятся лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один пробежавший основную компанию на изи за пару часов...

Там кроме основной компании ещё есть интереснейшие квесты "полети на планету замочи наёмников". А так первая часть намного глубже и атмосферней.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвяти, супермозг.

ответ кроется в названии жанра, role playing games, юный падаван

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй масс эффект игра хорошая но неболее, первая игра была инновационной,

 

КОТОР не согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ кроется в названии жанра, role playing games, юный падаван

В названии жанра кроется суть всех видеоигр, юнглинг. Играя в нид фор спид ты отыгрываешь роль гонщика. Заходи ещё.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поторопились они с наградами то.

второй масс эффект игра хорошая но неболее, первая игра была инновационной, вторая ничего нового не привнесла в жанр рпг вырезали и остались сплошные пострелушки, а сюжет собери команду и убей врага просто смешон, никакой глубокой истории нет, про концовку с терминатором я молчу, хуже этого финала не придумаешь ничего, хотя многие блокбастерыы страдают отвратительным финалом, тот же анч2 тому пример. Но игра безусловно получилась хорошей за счет интересных персонажей и качественной проработки.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со всем согласен вот только не смотря на мое отношение к ME 2(обажаю его) игры года он не заслужил а вот рпг года в самый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заслужил масс эффект 2 таких наград

да ну на***н не заслужил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да остальным далековато до нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня разве что Castlevania Lords of Shadow является конкурентной перед ME2. Все-таки при наличии всех Мафий, Red Dead Redemption и прочих сильно ожидаемых игр, лишь эти две смогли поразить меня настолько глубоко. Отчасти может потому что абсолютно их не ждал и был под большим сомнением - тратить ли на них время. А на деле у обоих игр более 20 часов потрясающих впечатлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня разве что Castlevania Lords of Shadow является конкурентной перед ME2. Все-таки при наличии всех Мафий, Red Dead Redemption и прочих сильно ожидаемых игр, лишь эти две смогли поразить меня настолько глубоко. Отчасти может потому что абсолютно их не ждал и был под большим сомнением - тратить ли на них время. А на деле у обоих игр более 20 часов потрясающих впечатлений.

После мас эффект вообще ни во что не хотелось гамать, а вот в кастлеванию я не играл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...