Перейти к публикации

Ps3 и Amazon.de


Chuvakstepan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моя приставка, заказанная 21 и отправленная 23 сентября, кажется, потерялась. Буду просить выслать повторно, но неужели пойдут приставки с 3.42 и выше? Страшно!!!

С чего решил что потерялась ? Перестало отслеживаться после таможни ? У меня такое было летом с xbox, 2,5 недели шло с таможни на Урал и дошло, так что терпение ;) сам сегодня заказал 2 бандла с мувом, не знаю как выдуржу ожидание :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваши немецкие соньки читают наши местные блу рей диски с фильмами? Ответте плз, очень интересно.

 

А ваши немецкие соньки читают наши местные блу рей диски с фильмами? Ответте плз, очень интересно.

 

А ваши немецкие соньки читают наши местные блу рей диски с фильмами? Ответте плз, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего решил что потерялась ? Перестало отслеживаться после таможни ? У меня такое было летом с xbox, 2,5 недели шло с таможни на Урал и дошло, так что терпение ;) сам сегодня заказал 2 бандла с мувом, не знаю как выдуржу ожидание :d:

Даже на импорте не засветилась: последняя запись в треке о том, что 23.09 покинула Германию :(

Как придет, отпишись, пожалуйста, о версии прошивки. А то ноябрьские партии вполне могут быть с 3.42, и даже если мне вышлют замену, вдруг, я попаду? :) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу 120 закончились на амазоне, блин быстрее бы зарплата - хоть с мув урвать 3.41 Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу 120 закончились на амазоне, блин быстрее бы зарплата - хоть с мув урвать 3.41

Они есть в продаже от амазона, путаете что-то, товарищ :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они есть в продаже от амазона, путаете что-то, товарищ :umnik2:

Ага, точно, щас зашёл проверил - на месте, наверно не на ту ссылку попал

Ложная тревога :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние бандлы с мувом продают, налетайте !! На 50 евро снизили

Это чудо из чудес просто.... Интересно надолго ли оставят такую цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чудо из чудес просто.... Интересно надолго ли оставят такую цену

Очень ненадолго, амазон скидывает цену когда распродает партию, думаю пару дней максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас такой бандл 320 гиговый стоит 11100 при стоимости 300 евро, я взял консоль на старте продаж за 350 евро но в рублях вышло 11900, вот тебе и разница курса компенсируется почуть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас такой бандл 320 гиговый стоит 11100 при стоимости 300 евро, я взял консоль на старте продаж за 350 евро но в рублях вышло 11900, вот тебе и разница курса компенсируется почуть))

Везуха блин, я если бы два дня подождал то 100 евро съэкономил, ну да ладно, заморачиваться вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу успел заказать за 298.99 евриков, сегодня смотрю уже 349

Молодец, ждем вместе, придет никами в псн обменяемся :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jonik007, :drinks: ага если сделают кастомную 3.50 прошивку чтобы сидеть в псн :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас такой бандл 320 гиговый стоит 11100 при стоимости 300 евро, я взял консоль на старте продаж за 350 евро но в рублях вышло 11900, вот тебе и разница курса компенсируется почуть))

почему так выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему так выходит?

Что выходит ? Все зависит от курса евро и цены на амазоне, цена=стоимость приставки умноженная на 0,84 (вычет налога) + 6 евро доставка и усножаешь на курс евро твоего банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понятно, про налог не знал. Налог вычитается из-за того что из германии в россию отправляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понятно, про налог не знал. Налог вычитается из-за того что из германии в россию отправляют?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...