Перейти к публикации

Reball


Olegos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа а подскажите кто в Питере сможет поставить мне новую хану? старую снял, контакты оплеткой зачистил, а вот поставить сам боюсь.

точнее боюсь что пережарю ее своей термовоздушкой, которая градусы в попугаях показывает, а низ пока что себе не собрал(

или верхом только попробовать поставить? а то играться хочется, а консолька не работает(

и кто сколько возьмет?

Если нет станции . С низу прожектор с тримером и цешку на плату с термопарой и в путь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет станции . С низу прожектор с тримером и цешку на плату с термопарой и в путь ))

Это все хорошо и уже неоднократно думал об этом, но купить прожектор галогеновый(а лучше ИК) + термопару тк моя глючит на мультиметре, выйдет дороже чем заплатить людям у которых это сделано уже, для них там работы на 10 минут.

 

я решил что чуть позже себе соберу нормальный подогрев с несколькими термопарами и рядом ик ламп, но это в будущем.

ну раз нкто не готов помочь, пойду еще поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

всё 0.6, память 0.45 ставлю.

Спасибо.

а для XCGPU B-A02 трафарет какой нужен ?

от фатки трафареты подходят на слим CPU-GPU ?

 

Кстати, у меня дешёвая станция паяльник + фен LUKEY 853D 

стоит ли с таким лезть реболить?

насадки не могу найти квадратные под мой фен

http://repairbaza.ru/upload/iblock/aa0/aa0908810b09edc45b30de233d46f1f5.jpg

они там с таким "зажимом"

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без нижнего подогрева(по всей площади платы) хотя бы на галогенных лампах не стоит даже пробовать(нужно что бы вся плата была нагрета примерно 150 градусов, по китайской термопаре). Верхний подогрев подойдёт воздушный фен (догревать локально что снять и посадить надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Купил прошитый xbox360 с 64 играми. Играл только 1 раз. Во 2й раз после включения обнаруживаю, что тема и вид окон совсем поменялись (как будто нажали заводские настройки). В папке игры и приложения пустота. Я новичок. Может я не то жму? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Доброго всем времени суток.
Принесли в ремонт xbox slim E82 1102, катнул проц 2 раза, ситуация не поменялась.
Память тоже катнул, куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Здравствуйте подскажите пожалуйста отвал процессора xbox 360 slim. Не хватает 5 пятаков. Как можно определить пустые или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Товарищи подскажите, пробывал реболлить  на прожекторе 500 вт, низ грел 150-170 по китайской термопаре, (снизу фольгой закрыл чипы памяти только, сверху закрыл все электролити каптоном и фольгой)) верх 350 градусов термовоздушкой lukey 702 на среднем потоке, (грел круговыми движениями)

И вот в момент расплавления припоя, только чип поплыл, (гдето 220 градусов по  темпопаре на плате у чипа)  сразу начало выгибать текстолит в пузырь, тем самым оторвав мокрые шары от платы с одной части, пришлось снимать GPU. (пятаки живы)

После остывания плата вернулась в изначальное состояние. Тут прочитал тему где-то до 30й страницы, вроде как тут люди умудрялись на 500 вт прожекторе заменить GPU.... Подскажите технологию, может какую раму собрать на больты чтобы ее не выгибало?  Или всетаки вс поверхнось надо греть нижним подогревом? ИК паялки пока нету, заказал запчастюльки для самоделки... 

 

Xbox 360 зефир

Изменено пользователем SubaruWRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...