Перейти к публикации

Medal Of Honor


mafiozy22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как выбить ачивмент набрать 1000 очков поддержки в онлайн набирал максимум 300 кто знает как полегче выбить этот ачивмент

post-42688-1287246281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как выбить ачивмент набрать 1000 очков поддержки в онлайн набирал максимум 300 кто знает как полегче выбить этот ачивмент

это в сумме за все игры в мульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в сумме за все игры в мульт

Наступательную поддержку получаем по достижению определённого уровня очков, которые даются за убийства врагов и выполнение задач. внимание: если вас убивают, количество очков сбрасывается на ноль и их придётся набирать заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наступательную поддержку получаем по достижению определённого уровня очков, которые даются за убийства врагов и выполнение задач. внимание: если вас убивают, количество очков сбрасывается на ноль и их придётся набирать заново

Ооох, короче, просто играй в мульт, вызывай килстрики и она откроется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооох, короче, просто играй в мульт, вызывай килстрики и она откроется .

за кого лучше играть, за spec ops я максимум 300 очков зарабатывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за кого лучше играть, за spec ops я максимум 300 очков зарабатывал

Там не надо получить 1000 очков за одну игру. После каждой игры игры твои очки за поддержку суммируются к очкам за прошлые игры. Когда эта сумма доберется до 1000 получишь ачивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в сумме за все игры в мульт

слух, это нужно киллстриками или радары и патроны для команды делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не надо получить 1000 очков за одну игру. После каждой игры игры твои очки за поддержку суммируются к очкам за прошлые игры. Когда эта сумма доберется до 1000 получишь ачивку.

а понял тупо использовать поддержку в скором времени вылетит Интендант. спасибо понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слух, это нужно киллстриками или радары и патроны для команды делать?

Вроде и то, и то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как узнать скока у тебя сейчас этих очков как называется шкала с поддержкой где всё сумируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня шкала skill 1823 а ачивку не дали почему???

skill и поддержка потронами и бпла и тд-совесем разные вещи :facepalm: Тебе же сказали просто играй в мульт и ачивка откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а ачивки в игре сами по себе легкие? :scratch_one-s_head:

Терпимые,но повоевать придется! :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эта ачивка-Десять раз войти в тройку сильнейших,тоже в сумме даётся за игру?

И вот эта Выпустить 1 000 пуль за раунд-как открыть?

Изменено пользователем Fix122
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот эта Выпустить 1 000 пуль за раунд-как открыть?

прицел в пол и из пкм стреляешь.Патроны кончились-респаун и заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эта ачивка-Десять раз войти в тройку сильнейших,тоже в сумме даётся за игру?

И вот эта Выпустить 1 000 пуль за раунд-как открыть? Берешь в мультиплеере штурмовика,прокачиваешь его чтоб появился пулемет ,заходишь в матч,и тупо шмаляешь в воздух,куда угодно,снова перезарежаешь,берешь патроны шмаляешь!Эта легкая очивка,разве не очевидно? занимай-1-2-3 места в конце матча и очивка твоя!

Изменено пользователем Marcus2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто выбивал ачивку Singleplayer: In Dorothy's a Bitch, destroy the entire AQ Camp with the AC-130 ?

 

До хожу до этого лагеря, но наводку для удара самолетом не дают :unknw:

 

И кто в какой миссии выбивал ачивку " Сделать 7 хедшетов подряд не используя снайперскую винтовку?

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наводку дают, это не первый лагерь который встречается, а второй. Нужно подойти в отмеченное место и появится прибор наведения. Там 7 вроде целей, если их грохнуть самолет улетает, но для ачивки нужно замочить вообще всех в лагере, так что все цели сразу бить не стоит. Кроме того есть ограничение по времени, можно слушать переговоры, там говорят, что мол остался один заход и тп.

7 хедшотов вообще не проблема, помоему в любой миссии можно, я в какой-то из последних с рейнджерами получил. Автомат на одиночку и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не могу получить ачив за прохождение игры в выборе мисии DAY 1 не доступен незнаю че делать DAY 2 прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите с ачивкой "Вызов ракетной поддержки" Я человек 8 подряд настрелял, вызываю поддержку, в конце раунда не дают ачивку?

Сколько надо надрюкать народу? В какую сторону крестовину нажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите с ачивкой "Вызов ракетной поддержки" Я человек 8 подряд настрелял, вызываю поддержку, в конце раунда не дают ачивку?

Сколько надо надрюкать народу? В какую сторону крестовину нажимать?

 

Все время надо использовать наступательную поддержку, то есть мортары, ракетный удар (я просто не помню в какую это сторону крестовину нажимать).

 

И в общем надо 8 левел наступательной поддержки выбить там полетит Гайдед Томагавк (здоровенная ракетина). До него будут мортары самолеты еще одна ракета и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время надо использовать наступательную поддержку, то есть мортары, ракетный удар (я просто не помню в какую это сторону крестовину нажимать).

 

И в общем надо 8 левел наступательной поддержки выбить там полетит Гайдед Томагавк (здоровенная ракетина). До него будут мортары самолеты еще одна ракета и т.п.

Да получил ту ачивку, там надо 170 очков набрать для этой ракеты. А вот ачивка "Использовать все виды наступательной поддержки", вот это ппц, не видать мне 1000G комбо на 650 очков в мультиплеере это анриал какой то!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...