Перейти к публикации

Подключение XBOX к CRT монитору


Joker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет! Хочу заставить работать монитор более 60Hz с приставкой

Такое устройство http://www.leadtek.com/ru/tv_tuner/overvie...p;pronameid=474

поможет как вы думаете ?

К примеру 1440х900х75hz.

у тебя жк?

если да то нафига больше...это для ЛСД нада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите с проблемой. У меня Xbox 360 подключен к монитору через VGA. А акустика у меня Microlab FC 370. Проблема в том, что на этой акустике регулятор громкости расположен - как на картинке http://www.nix.ru/include/view-photo.html?...74&pid=2261. И если я звук(два тюльпана с переходником на миниджек) втыкаю просто в саббуфер(http://www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=56574&pid=2241 - черный вход), то не могу регулировать громкость, а громкость похоже без регулятора задается на максимум, так что играть невозможно никак. Все было бы ок, если бы хренов провод с регулятором громкости был с одной стороны оснащен дыркой для миниджека, тогда я бы звук с бокса подключал бы в провод с регулятором а провод с регулятором втыкал бы в сабвуфер(от сабвуфера есть два выхода на сателлиты это белый и красный). Так что мне приходится звук от бокса подключать к звуковой карте компа(голубой вход) и уже от звуковухи идти на акустику. Это-то работает, но держат комп включенным очень неудобно+ у меня комп очень шумный.

Вот хочется знать существует ли переходник, чтобы у него с двух сторон были дырки для миниджека - это по идее решит мою проблему.Если я что-то плохо обьснил, скажите, разъясню поподробнее. Жду помощи, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

приобрети провод 2 тюльпана (выход) на миниджек (вход) и еще 2 переходника которые с обеих сторон тюльпан вход. одеваешь переходники на тюльпаны которые идут от бокса и дальше сам все поймешь

 

у самого такое подключение, фото надо?

Изменено пользователем izmailovlz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где переходник vga F to F взять может самому спаять можно, если да киньте схему

в свое время почти везде в своем городе спрашивал о подобном переходнике, нигде ничего про такого рода переходник(VGA Мама-Мама) слыхом не слыхивал=( В итоге купил официальный Майкрософтовский VGA кабель за 1700р, там и был заветный переходник...до сих пор пользуюсь

в комплекте с кабелем, помимо ВГА переходника, был переходник на звук [два тюльпана--> 3,5 джек]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я вообще запилил сразу 2 кабеля сзади приставки (пришлось каробку разбирать от стандартного кабеля):

Один HDMI через переходник DVI к монику, второй родной через переходник тюлпаны-джек в звуковую (жаль в колонках нет разъёма)

 

Разрешение моника максимум 1440x900, ставишь, пишет что данное разрешение ен поддерживается на 50 гц (вот я всё не понимаю почему так происходит), но всё работает, правда если темный экран, то видны полосы марцающие. На низких разрешениях лучше, но графика соответственно более размытая.

Изменено пользователем djpashtet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем играть на CRT, недополучать массу удовольствия от красоты графики, когда можно купить нормальный телек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ребят купил vga hd кабель подключил к монитору (видео есть), тюльпаны подключил к переходник mini jack (male) - 2 rca (female), миниджек подключил к внешней звуковой карте в line in разъем, звук должен выводиться в наушники, но звука нет, подскажите в чем проблема и как её решить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...