Перейти к публикации

Xbox Live в России стартует 10 ноября


NIki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox Live в России стартует 10 ноября

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/july2009/15/xbox_360_live.jpg

 

Пресс-служба российского представительства Microsoft официально сообщила о том, что сервис Xbox LIVE для владельцев консоли Xbox 360 будет официально запущен в России 10 ноября 2010 года.

 

Вы сможете бесплатно присоединиться к Xbox LIVE, получив доступ к данным своего профиля, в том числе – к счету игрока, аватарам, а также магазину Xbox LIVE Games Marketplace, бесплатным демонстрационным версиям игр и видеороликам. Покупка подписки Xbox LIVE уровня Gold позволит вам играть онлайн со своими друзьями в различные игры, среди которых, в частности, будут новые проекты для устройства Kinect. Кроме того, вы сможете получать эксклюзивные предложения на игры и дополнения в игровом магазине Xbox LIVE.

 

Годовая Gold-подписка в России будет в среднем стоить 2499 рублей.

 

К моменту запуска сетевого сервиса Xbox LIVE в России будут действовать несколько специальных предложений. В частности, покупатели смогут приобрести консоли Xbox 360 с годовой подпиской на Xbox LIVE Gold в комплекте. Все консоли, включая приобретенные ранее, при подключении к сервису получат бесплатный месяц подписки Xbox LIVE Gold.

 

Владельцы Xbox 360, которые в ноябре-декабре приобретут годовую подписку золотого уровня Xbox LIVE Gold, получат два дополнительных месяца подписки в подарок. Также будут представлены различные комплекты, состоящие из годовой подписки и беспроводной гарнитуры или жесткого диска для консоли Xbox 360.

 

Пользователи сервиса, у которых уже есть учетная запись, получат возможность перенести ее в официальную русскую версию сетевого сервиса, сохранив при этом данные своего профиля, счет игрока, полученные в играх достижения, находящиеся на счету средства, а также текущую подписку Xbox LIVE Gold, если она была уже оформлена. Кроме того, вы сможете перенести весь купленный ранее контент, просто сохранив его на жестком диске или USB-накопителе.

 

Полная информация о том, как перенести свою учетную запись в российский сегмент Xbox LIVE, доступна здесь

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная информация о том, как перенести свою учетную запись в российский сегмент Xbox LIVE, доступна здесь.

 

где здесь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовая Gold-подписка в России будет в среднем стоить 2499 рублей.

Хм...мне интересно, кто будет платить 2500? мне и за 1000 неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2500 за ничто? Плачу 900-1000 за год на сша и радуюсь большему...мс рашу в печь. Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять на нас бабла срубить хотят :facepalm: Мало того что лайв запустили с задержкой в 5 лет так еще и по таким ценам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы надеялись дешевле будет,готовьте новый бокс+кинект+голды всякие = машина епт :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово,как раз продал свой баненый бокс.Перешёл на лиц.Главное чтобы проблем с ворованными пойтами нее было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё весь интырнет пестреет слухами что 10 ноября нчнется война с америкой :soldier:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто в онлайне: новая волна банов еще не началась ?

нет,узнаешь на 1 канале в новостях ))

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет все как с русским WoW. Сначала предлагали добровольно перейти на русские реалмы, а потом тех кто не перешел принудительно перекинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы Xbox 360, которые в ноябре-декабре приобретут годовую подписку золотого уровня Xbox LIVE Gold, получат два дополнительных месяца подписки в подарок. Также будут представлены различные комплекты, состоящие из годовой подписки и беспроводной гарнитуры или жесткого диска для консоли Xbox 360.

 

А вот это уже интересно! Особенно, для тех, кого больше устраивает матовая слимка на 4 Гб :sm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( Годовая Gold-подписка в России будет в среднем стоить 2499 рублей.)

Ого дорого если других вариантов для меня не будет я окажусь от XBOX LIVE.

У меня такое чувство что со стартом у нас XBOX LIVE все Русские ип адреса не получат доступ к XBOX LIVE пока не переведут акки в русский XBOX LIVE (я могу ошибаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовая Gold-подписка в России будет в среднем стоить 2499 рублей.

не, они точно издеваются. я омериконский лайв в два раза дешевле куплю :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...