Перейти к публикации

Замена вентилятора 15 на 19


refflect
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли заменить родной 15 лопастной вентилятор 1.75А 12V на вот такой например http://www.focalprice.com/GC161S/Genuine_S...PS3_Silver.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем?

 

ЗЫ заменить все можно, хоть водянку ставь, только корпус уже будет не родной

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема была с перегревом. через две минуты после включения приставка начинала шуметь как вертолет и выключалась с соответствующим сообщением. поменял термопасту. не выключается. но все равно шумит. не максимальный уровень шума. но все равно громче чем должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хелп...... что ожно сделать с шумом????? помогите .. как самолет Изменено пользователем MR.J-White
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня на слимке вентилятор в БП шумит гораздо больше положенного, первое время переживал, а потом плюнул, перематал его скотчем чтобы закрыть все дырки от шума и играю уже 3ий месяц =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня на слимке вентилятор в БП шумит гораздо больше положенного, первое время переживал, а потом плюнул, перематал его скотчем чтобы закрыть все дырки от шума и играю уже 3ий месяц =)

Вентиляционные отверстия заклеил? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

 

так что по твоему тише не будет что ли ????

 

просто тоже хочу себе поменят .. шум задолбал .... выше чем на боксе (я в шоке) ...... неснижается даже в меню , хотя воздух дует холодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ужели нет ни одного человека ..... который бы менял пропелер на 19 лопостей ...... если разница (шум)???????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...