Перейти к публикации

Bulletstorm отрицает связь с Дюком


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bulletstorm отрицает связь с Дюком

 

http://igromania.ru/upload/iblock/411/1af3a1/bulletstorm.jpg

 

Очевидцы утверждают, что выходящий вскоре шутер Bulletstorm весьма напоминает игры серии Duke Nukem. Основатель польской студии People Can Fly Адриан Хмелаж, который одновременно является создателем игры, опровергает это: «Трудно поверить, но я так никогда и не играл в Duke Nukem. Иногда я ставлю себе это в укор. Начинал пару раз, но почему-то всегда забрасывал на первом же уровне. Это было где-то в 1996 году. Думаю, мне просто не хватало знаний об американской поп-культуре, чтобы понять эту игру до конца».

 

Адриан решил провести сравнение двух игр с точки зрения разработчика Bulletstorm: «Могу ошибаться, но Duke Nukem всегда был больше пародией, чем настоящей историей. Наши шутки-прибаутки — это лишь глазурь на игровом пироге, а для Дюка они и есть сам пирог. Мне кажется, люди сравнивают эти две игры лишь потому, что сравнивать больше не с чем».

 

Хмелаж подтвердил, что компания Epic, которая приобрела студию People Can Fly, оказала очень большое влияние на развитие игры. «Важно понимать, что People Can Fly — не какой-то независимый разработчик, который находится на иждивении у Epic. Мы и есть компания Epic. Просто руководство позволило нам сохранить имя. Нет ничего удивительного в том, что Клифф и его ребята активно помогали нам работать над Bulletstorm», — поясняет Адриан. Напомним, что игра выходит на платформах PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в феврале 2011 года, как раз в то самое время, когда, предположительно, появится Duke Nukem Forever. Тогда и сравним.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, мне кажется буллетсорм больше напоминает смесь гиарс оф вар и пэйнкиллера, никак не дюка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хер знает,пока всё что я видел по булет сторму уже надоело всё одно и тоже и их выражение "стильный шутер"где надо думать как убить врага и каким приёмом пока что неоправдывается,но игра выглядит интересней чем Дюк но Дюк горазда ржачней=)увидим что получится!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, мне кажется буллетсорм больше напоминает смесь гиарс оф вар и пэйнкиллера, никак не дюка.

Да. Игру скорее можно назвать клоном гирсов, чем дюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, смеешься? Чего может быть общего у экшна от третьего лица и шутера, кроме разработчика (ну и движок помоему у них один и тот же)? Лол, короче. Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2011 будут бицца Bulletstorm и Duke Nukem Forever - кому 'надерут задницу' понято уже сейчас :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov2108, в связи в выходом DNF в начале 2011, надерут задницу естесственно Bulletstorm :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17, а я в этом не был бы уверен на 100%. Буллетсторм очень свежо и круто смотрится, а Дюк - ну это Дюк, а следовательно тоже круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего похожего в играх не увидел. А этот Duke Nukem так надоел в новостях, типо долгострой и всё такое, что уже в горле стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще все экшены клон квейка, тоже стрелять надо и тоже 3д!!!

бери раньше!

wolfenstein 3d

doom 1/2

duke 3d

quake

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе игры крутые, но отдам свой голос за Duke Nukem Forever, так как я фанат, и он убивает тварей пачками не для того чтобы защитить мир, а сам для себя, так сказать for fun! Изменено пользователем ex1da
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходство очевидно и в этом нет ничего плохого. Бокс-арт же вообще напоминает обо всех олдскул шутерах разом (тут вам и Doom и Duke 3D и Wolfenstein).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буллетсорм больше напоминает смесь гиарс оф вар и пэйнкиллера, никак не дюка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хер знает,пока всё что я видел по булет сторму уже надоело всё одно и тоже и их выражение "стильный шутер"где надо думать как убить врага и каким приёмом пока что неоправдывается,но игра выглядит интересней чем Дюк но Дюк горазда ржачней=)увидим что получится!!

:fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что означает твой бесмысленный пост лишённый всякого смысла? ты пилот? что означает этот смайл? как же добивают люди которые обожают общаться смайликами и фейспалмами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...