Перейти к публикации

Alan Wake. Return


killidi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

killidi, еще есть достаточно много мнений что в Halo: Reach лучшая в видеоиграх графика. А еще есть достаточно много мнений что God of War 3 - игра года, и их большинство. И большинство - это фанбоичики, которые расплачутся если подумают что их любимая игра - переоцененный, раздутый мыльный пузырь.

Забыл обозвать всех школотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3

еще есть достаточно много мнений что в Halo: Reach лучшая в видеоиграх графика. А еще есть достаточно много мнений что God of War 3 - игра года

И с этими мнениями нужно считаться. Когда кто-то говорит: 'для меня в Хало Рич лучшая графика, а ГоВ 3 - лучшая игра года' - это вполне адекватно.

и их большинство.

А вот тут у тебя явный пример демагогии. Просто лишь бы написать и придраться. В случае с Аланом практически единогласно говорилось о том, что у игры интересная история и ее подача, а вот геймплей и некоторое однообразие портят общую картину. И в данном случае это господствующее мнение. В твоих примерах мнения скорее единичные.

И большинство - это фанбоичики, которые расплачутся если подумают что их любимая игра - переоцененный, раздутый мыльный пузырь.

Что же у тебя всё на фанбоев выходит...

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сиквел не постигнет печальная коммерческая судьба оригинала. Всего-то надо, побольше $¥£? на раскрутку со стороны MS, а также грамотно спланированная дата выхода. А то опять поставят чуть ли не в один день с новым продуктом R* и будут удивляться, от чего же продажи такие низкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сезон был уныл, а столько лет разработки :facepalm: . Дополнения недалеко ушли от оригинала, все скучно и однообразно. Сюжет и не дотягивает и не перетягивает, в общем то он подстать игре, уныл. Мистическим триллером тут и не пахнет а помнится разработчики заявляли мол Твин Пикс и Xfiles в одном флаконе.

Во втором сезоне надо менять и героя и всю историю а главное сделать наконец триллер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сезон был уныл, а столько лет разработки :facepalm: . Дополнения недалеко ушли от оригинала, все скучно и однообразно. Сюжет и не дотягивает и не перетягивает, в общем то он подстать игре, уныл. Мистическим триллером тут и не пахнет а помнится разработчики заявляли мол Твин Пикс и Xfiles в одном флаконе.

Во втором сезоне надо менять и героя и всю историю а главное сделать наконец триллер...

Да ты что - прям сплошной унылый кал, а не игра. Я думаю разработчики учтут твои замечания и сделают....хотя не - может тебе стоит поискать другую игру подобного плана, с похожим сюжетом , сеттингом, но кул гай героем, более тру пацанским сюжетом, рИальной грахфикой и физикой типа "Ах, я щас всё расхреначу тут к чертям собачьи, камня на камне не оставлю, поберегииииись!!!", крупно показанными в кадре женскими молочными железами и qte c отрубанием пальцев, о и главное- атмосфера настоящего хоррора,чтоб людей выносили вперёд ногами из за монитора, а не сопливого триллера, про потерянную любовь- вот это да, то , что я жду от второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что - прям сплошной унылый кал, а не игра. Я думаю разработчики учтут твои замечания и сделают....хотя не - может тебе стоит поискать другую игру подобного плана, с похожим сюжетом , сеттингом, но кул гай героем, более тру пацанским сюжетом, рИальной грахфикой и физикой типа "Ах, я щас всё расхреначу тут к чертям собачьи, камня на камне не оставлю, поберегииииись!!!", крупно показанными в кадре женскими молочными железами и qte c отрубанием пальцев, о и главное- атмосфера настоящего хоррора,чтоб людей выносили вперёд ногами из за монитора, а не сопливого триллера, про потерянную любовь- вот это да, то , что я жду от второго сезона.

Выдели мне пожалуйста где я писал про графику, физику, расчлененку, хорор.... И где ты там триллер увидел? Твин Пикс, Молчание ягнят, Багровые реки 1и2, Игра, Xfiles вот триллеры, а тут пародия с закосом на старые ужастики, причем неудачная. Их же Макс Пэйн был куда атмосфернее и живее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдели мне пожалуйста где я писал про графику, физику, расчлененку, хорор.... И где ты там триллер увидел? Твин Пикс, Молчание ягнят, Багровые реки 1и2, Игра, Xfiles вот триллеры, а тут пародия с закосом на старые ужастики, причем неудачная. Их же Макс Пэйн был куда атмосфернее и живее...

Ok, ok bro, you win. Алан-очередной школошутер с детскими пугалками и сюжетом, который даже пятиклассник лучше написал бы- спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...