Перейти к публикации

посоветуйте где достать справку


darth015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нужна справка для вуза о болезни.

в гугле поискал - цены неадекватные (видимо крутые фирмы, где заказов дофига и так).

 

кто как выкручивается? где ее взять и какие цены? и какова вероятность что пропалят фейк?

вуз частный.

 

 

просто ни разу не требовалось, поэтому вообще не в курсе где и откуда берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна справка для вуза о болезни.

в гугле поискал - цены неадекватные (видимо крутые фирмы, где заказов дофига и так).

 

кто как выкручивается? где ее взять и какие цены? и какова вероятность что пропалят фейк?

вуз частный.

 

 

просто ни разу не требовалось, поэтому вообще не в курсе где и откуда берут

 

 

в такуюже ситуацию попал ,то у меня была возможность в переходи купить , я че-то стормозил

Изменено пользователем ALMAZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна справка для вуза о болезни.

в гугле поискал - цены неадекватные (видимо крутые фирмы, где заказов дофига и так).

 

кто как выкручивается? где ее взять и какие цены? и какова вероятность что пропалят фейк?

вуз частный.

 

 

просто ни разу не требовалось, поэтому вообще не в курсе где и откуда берут

Это смотря какая справка тебе нужна, если на пару дней то в больнице за тортик или шоколадку. Пропалить могут если ты купишь и вуз решит позвонить в больницу, ясень пень в липовой справке липовая фамилия врача. Еще как вариант пойти в частную клинику, там тебе че хош за бабки дадут, правда такая справка будет отличатся от нормальной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 2 раза уходил в академ по липовым справкам, никто не будет фейк палить- нахер это никому не надо. поинтересуйся у знакомых, может кто слышал где такие справки продают. обычно этим занимаюца ничем не примечательные дедки-бабки, стоят в местах скопления народу, бормочут "справки, чеки". ну у нас так.

и о цене- справку ВК (для академа) брал по пицот.

Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом вузе все можно сдать за лавэ.

правильную поддельную справку пропалить нельзя, т.к. у конторы свое мед базирование и лицензии на выдачу справок имеются, даже если будут звонить - получат адекватный ответ, обычно мед справка стоит 1500р (до двух недель). Дальше уже нужна больничная справка.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом вузе все можно сдать за лавэ.

правильную поддельную справку пропалить нельзя, т.к. у конторы свое мед базирование и лицензии на выдачу справок имеются, даже если будут звонить - получат адекватный ответ, обычно мед справка стоит 1500р (до двух недель). Дальше уже нужна больничная справка.

Я когда учился у нас двое купили справки на академ. Декан просто позвонил в больницу и спросил работает ли у них такой то врач, сказали нет, тех двоих сразу на отчисление. Нет у продавцов людей в больницах, ответит просто диспетчер клиники и если надо по картотеке пробьет кому что выдавали. Да и никакой лицензии на выдачу справок не существует :lol:. В крупных вузах вообще есть свои поликлиники и на справки из других они не смотрят. Но если учесть что вуз коммерческий, то скорее всего им на тебя класть, можешь хоть на туалетной бумаге справку нести (главное семестры оплачивай вовремя :english_en: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда учился у нас двое купили справки на академ. Декан просто позвонил в больницу и спросил работает ли у них такой то врач, сказали нет, тех двоих сразу на отчисление. Нет у продавцов людей в больницах, ответит просто диспетчер клиники и если надо по картотеке пробьет кому что выдавали. Да и никакой лицензии на выдачу справок не существует :lol:. В крупных вузах вообще есть свои поликлиники и на справки из других они не смотрят. Но если учесть что вуз коммерческий, то скорее всего им на тебя класть, можешь хоть на туалетной бумаге справку нести (главное семестры оплачивай вовремя :english_en: )

Хочешь сказать частным клиникам не нужны лицензии на выдачу справок? просто твои друганы, как бы сказать, получили справку напечатанную дядей васей. Я делал справку, её проверяли и заверяли, оказалась достоверна. Делал в конторе у которой поликлиника под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно самому любую справку состряпать :spiteful: смотря какая бумага у оригинальных справок.

прога Stamp тебе в помощь, у меня кучу раз прокатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь коробку конфет, топаешь в больничку. Там говоришь мол вот болел, была температура и т. д., но в больницу не пошёл, а теперь в институте проблемы из-за пропусков. Если врач норм, то напишет справку. У меня прокатывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать частным клиникам не нужны лицензии на выдачу справок? просто твои друганы, как бы сказать, получили справку напечатанную дядей васей. Я делал справку, её проверяли и заверяли, оказалась достоверна. Делал в конторе у которой поликлиника под рукой.

В частных конечно есть, но 1,5к это перебор.

 

Берёшь коробку конфет, топаешь в больничку. Там говоришь мол вот болел, была температура и т. д., но в больницу не пошёл, а теперь в институте проблемы из-за пропусков. Если врач норм, то напишет справку. У меня прокатывало.

Вот это самый простой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна справка для вуза о болезни.

в гугле поискал - цены неадекватные (видимо крутые фирмы, где заказов дофига и так).

 

кто как выкручивается? где ее взять и какие цены? и какова вероятность что пропалят фейк?

вуз частный.

 

 

просто ни разу не требовалось, поэтому вообще не в курсе где и откуда берут

Много учиться осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом вузе все можно сдать за лавэ.

правильную поддельную справку пропалить нельзя, т.к. у конторы свое мед базирование и лицензии на выдачу справок имеются, даже если будут звонить - получат адекватный ответ, обычно мед справка стоит 1500р (до двух недель). Дальше уже нужна больничная справка.

а те что за 700 - лажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частных конечно есть, но 1,5к это перебор.

за 2 недели гуляния можно 6к спокойно поднять, думаю не проблема.

хоть и учусь в мати, на моем факультете на эти пропуски никто не смотрит, бывало в семестр 180 часов, даже экзамены с первой попытки сдавал. Естественной ничего не платил.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом вузе все можно сдать за лавэ.

правильную поддельную справку пропалить нельзя, т.к. у конторы свое мед базирование и лицензии на выдачу справок имеются, даже если будут звонить - получат адекватный ответ, обычно мед справка стоит 1500р (до двух недель). Дальше уже нужна больничная справка.

 

 

не подскажешь где купить справку, которая пройдет проверку подлинности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.1medplus.ru/

ъ

это пойдет, думаете? мед базирование у них есть.

т.е. по идее если позвонят, от получат адекватный ответ и все пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подсобил с этим делом, но блин сейчас не работаю к сожалению 8 (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню прайс вроде был 500 рэ за день боления. А я как то с перепоя просто позвонил и вызвал врача на дом, мол болею, приехала посмотрела, говорю там типа температура была, выпил таблеток и щас снизилась. Посмотрела на меня, почуяла перегар улыбнулась и выписала больничный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак,приходишь к своему врачу в свою поликленнику и с ним это дело обговариваешь и естественно упоминаешь о вознаграждении,справка твоя.)

 

_________________________

я так себе мутил пару раз обошлось, в 150 рублей

Изменено пользователем Skazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в межвузовской тётка-терапевт без проблем чего хочешь выписывает. За вознаграждение само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Добрый день.Давно искал подобные форумы.Посоветуйте ресурс где бы прикупить справочку для колледжа для аккадемического отпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...