Перейти к публикации

Call Of Duty: Black Ops


NAPRES
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

значит у всех по разному) я это вводил после прохождения игры, может из за этого) если не верите, могу фото сделать =0

Мб зорк в 1 раз написал с ошибкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может доходчиво объяснить, как получить данные ачивы:

“Sacrificial Lamb” Жертвенный ягнёнок - Убейте 6 зомби после получения Pack-a-Punched на арбалет. Multiplayer 15G

И ачива на убийство вора в пентагоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл первые 9 миссий на ветеране. задавайте вопросы

Видеопрохождение выложишь? Или хотя бы распиши все подробно, если не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что добил игру на ветеране. А что там подробно расписывать? Проблемы были только в бункере в одной из первых миссий. Ну и первая миссия во Вьетнаме сперва заставила попотеть, но потом выяснилось, что проходится очень просто. Это всё в самом начале игры. А дальше я вообще забыл, что играю на ветеране. Ну, разумеется, несколько раз за миссию умирал, не без этого, но особой парилки, как это было с World At War, например, не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь скажите пожалуйста как выполнить эти ачивки “Mr. Black OP”, “Sally Likes Blood” и “With extreme prejudice”
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Black OP

Эту я даже на ветеране выбил. Тебе дают арбалет, а враги стоят парами. Я либо успевал обоих пристрелить стрелами до тревоги, либо убивал одного, а со вторым помогали дружественные боты.

 

Обязательно арбалетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту я даже на ветеране выбил. Тебе дают арбалет, а враги стоят парами. Я либо успевал обоих пристрелить стрелами до тревоги, либо убивал одного, а со вторым помогали дружественные боты.

 

Обязательно арбалетом

А как миссия называется не помнишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там же написано в описании что делать нужно.

 

С "Sally Likes Blood" как вариант - бегать со снайперкой на легком уровне сложности и подстраивать обзор так, чтобы трое врагов было в один ряд. (ачивмент - убить троих одной пулей, если что)

 

А с "With extreme prejudice" вообще все элементарно. Когда украдешь Hind, стреляй только ракетами и не трогай пулемет. Это вроде в миссии Payback.

Изменено пользователем TonyRomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб зорк в 1 раз написал с ошибкой?

.... все таки скрин для непонимающих надо сделать :spiteful:

 

Кто-нибудь может доходчиво объяснить, как получить данные ачивы:

”Sacrificial Lamb” Жертвенный ягнёнок - Убейте 6 зомби после получения Pack-a-Punched на арбалет. Multiplayer 15G

И ачива на убийство вора в пентагоне.

играешь на карте зомби.. покупаешь лук либо случайно он тебе падает с сундука. и вроде в нем дополнительно будет немного взрывных стрел, на левый d-pad нажми. если не будут, значит в автомате надо покупать. короче кучу зомбаков набираешь, стреляешь по кучке и 6 точно сдохнут..

 

Видеопрохождение выложишь? Или хотя бы распиши все подробно, если не трудно...

эх.. я вот почти прошел, и так жалею, что нет скринсейвера..

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопросы ??? Можно по систем линку выбить ачики мультовские есть 2е консоли? Сколько оружия в зомбиленде и где этот арбалет из которого 6 зомбей завалить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, арбалет этот хрен знает где! Рандомом у меня не выпадал ни разу еще, да и до рандом ящика дойти еще нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, арбалет этот хрен знает где! Рандомом у меня не выпадал ни разу еще, да и до рандом ящика дойти еще нужно.

может повезет и будет рядом стоять сундучек)

 

арбалет я нашел на 1ой карте на каком то этаже на какой то стене O_o сегодня вечерком сбегаю посмотрю где точно)

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может повезет и будет рядом стоять сундучек)

 

арбалет я нашел на 1ой карте на каком то этаже на какой то стене O_o сегодня вечерком сбегаю посмотрю где точно)

 

Ок, буду жать, а то ни разу не находил его, бесят прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что добил игру на ветеране. А что там подробно расписывать? Проблемы были только в бункере в одной из первых миссий. Ну и первая миссия во Вьетнаме сперва заставила попотеть, но потом выяснилось, что проходится очень просто.

Не подскажешь что там во Вьетнаме делать нужно? Иду за напарниками - вьетнамцы прут со всех сторон и убивают... Момент в бункере прошел с 78 попытки.

P.S. Вопрос про три врага одной пулей еще в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту я даже на ветеране выбил. Тебе дают арбалет, а враги стоят парами. Я либо успевал обоих пристрелить стрелами до тревоги, либо убивал одного, а со вторым помогали дружественные боты.

 

Обязательно арбалетом

Нет, не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не обязательно.

Ну значит просто проще. И это дружественный бот говорит, мол, доставай арбалет и выноси их без лишнего шума.

С винтовкой с глушаком я тревогу поднял, т.к. враги видят вспышку выстрела. С арбалетом такого нет.

 

Не подскажешь что там во Вьетнаме делать нужно? Иду за напарниками - вьетнамцы прут со всех сторон и убивают

такие вопросы в теме прохождения игры. Полистай, там это место обсуждалось, проходится весьма просто. Главное не увлекаться стрельбой и делать то, что говорит Вудс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит просто проще. И это дружественный бот говорит, мол, доставай арбалет и выноси их без лишнего шума.

С винтовкой с глушаком я тревогу поднял, т.к. враги видят вспышку выстрела. С арбалетом такого нет.

Вспышек никаких бот не видит) Главная беда не попасть в бочку на которой сидит 1 враг, и мужик который чинит грузовик, ибо если попадем в цестерну будет биг-бада-бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите как убить 3 врагов одной пулей или хотя бы где так можно сделать????

Я её выполнил совершенно случайно:играл в зомби мод с винтовкой Мосина.Шла на меня толпа зомби и я просто выстрелил в них и убил троих выстрелом навылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где HEAVY HAND (Use the Grim Reaper to destroy the MG emplacement) открыть можно...........

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...