Перейти к публикации

Uncharted: Drake's Fortune


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У всех своя шкала оценок. Очень я тебе пишу уже 3 раз.

>Вот скажи, почему здесь никто не считается с твоим мнением по поводу кино?

http://www.myfacewhen.net/uploads/5808-chloe-badum-tss.gif

 

Не понял, что ты хотел сказать этим. Похоже ты сам себя слил.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thatjewishguy, для кого-то банальный, а так же самый стандартный сюжет и является нулевым. В сабже, он как раз таки во многом очень уж банальный и незамысловатый. Все это уже давно пройдено и изъезженно вдоль да поперек.

А ведь казалось бы, натуральный Индиана Джонс. Опять же, я просто не понимаю, что в этом плохого.

 

Потому что я прекрасно понимаю как работает система оценок сегодня. 7 баллов сегодня это лютое говно, так уж повелось. 8 баллов - это уже со скидкой на дату выхода игры.

Это все что и требовалось. Если 7 ассоциируется с тем, что ты назвал, то насколько адским ярлыком можно считать оценку в 5 баллов? И я абсолютно не имею ничего против 7/10 для Uncharted. Как уже говорил, сам бы никогда не поставил больше 8.

 

Не понял, что ты хотел сказать этим. Похоже ты сам себя слил.  :laugh1:

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lflk0nhhvI1qfzju4o1_500.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь казалось бы, натуральный Индиана Джонс. Опять же, я просто не понимаю, что в этом плохого.

Всего лишь обычная калька и не более. Фильмы об Индиане Джонсе куда более интересные. Даже сам Дрейк не на столько харизматичен, хоть он и лучшее что есть в первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь обычная калька и не более. Фильмы об Индиане Джонсе куда более интересные. Даже сам Дрейк не на столько харизматичен, хоть он и лучшее что есть в первой части.

Это уже дело вкусов и предпочтений. К счастью, я не настолько искушенные игрок (или зритель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том и речь, что кто то ссыться кипятком от сабжа, а кто то воротит нос. У каждого свои вкусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том и речь, что кто то ссыться кипятком от сабжа, а кто то воротит нос. У каждого свои вкусы.

Но зато как здорово иногда пожурить тех, кто любит кидаться в крайности, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зато как здорово иногда пожурить тех, кто любит кидаться в крайности, да?

Не понимаю о чем ты сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о чем ты сейчас...

Судя по дате реги он траль и твинк, жалко что я раньше этого не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о чем ты сейчас...

О том как люди завышают оценки, только потому что это эксклюзив. И о том, как они их занижают, только потому что... собственно, причина та же. И как здорово потом им объяснять истинное обстоятельство дел. Так из одного твоего мнения выросло многочасовое обсуждение на три страницы.

 

Судя по дате реги он траль и твинк, жалко что я раньше этого не заметил.

xboxland такой xboxland. Здесь не бывает споров, потому что если с твоим мнением кто-то не согласен - он наверняка тебя просто троллит. Здесь все начинают в равном статусе идиотов, и если даже кто-то выделится - он наверняка окажется твинком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thatjewishguy

Нет с Бокслендом все нормально. Просто ты 

 

траль и твинк

То что ты твинк наверно отрицать совсем глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты твинк наверно отрицать совсем глупо.

Я уже так от этого умозаключения устал, что даже спорить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том как люди завышают оценки, только потому что это эксклюзив. И о том, как они их занижают, только потому что... собственно, причина та же. И как здорово потом им объяснять истинное обстоятельство дел. Так из одного твоего мнения выросло многочасовое обсуждение на три страницы.

То есть ты клонишь к тому, что я занизил оценку из-за того обстоятельства что игра плойкин эксклюзив?)) Мне совершенно плевать эксклюзив это или нет, для меня недостатки остаются недостатками. "Хэви рейн" вообще одна из лучших игр. Другое дело что да, не будь это эксклюзивом, хайпа вокруг сабжа было бы гораздо меньше. Просто отдельные личности в свое время не базлали бы ни о какой шедевральности игры. И смотрели бы трезво, как на всю мультиплатформу. А мнение я никого не просил критиковать, обсуждение выросло только лишь из-за твоего недовольства этим мнением. При том, обсуждение совершенно бесполезное, так как все недовольные игрой в итоге при своем мнении и остались. Не больше и не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты твинк наверно отрицать совсем глупо.

Вроде Пухлик где-то писал, что это не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, обсуждение совершенно бесполезное, так как все недовольные игрой в итоге при своем мнении и остались.

Ты так пишешь, будто это моя вина.

 

Вроде Пухлик где-то писал, что это не так

http://fun256.com/photos/925.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Пухлик где-то писал, что это не так

Ага, и как он мог проверить, по IP? Динамический IP-адрес щас такая редкость.

Человек на форуме 2 месяца, но ведят себя так словно всех знает очень хорошо - это 99% твинк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и как он мог проверить, по IP? Динамический IP-адрес щас такая редкость.

Человек на форуме 2 месяца, но ведят себя так словно всех знает очень хорошо - это 99% твинк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто creker, 21 октября 2013 - Причина не указана
Скрыто creker, 21 октября 2013 - Причина не указана

Ага, и как он мог проверить, по IP? Динамический IP-адрес щас такая редкость.

Человек на форуме 2 месяца, но ведят себя так словно всех знает очень хорошо - это 99% твинк)

Нет, блин. Меня тоже считали некоторые ребята твинком. Даже забанили один раз , ну. А потом… ну я думаю… потому что мне отец говорил: главное, чтобы твинком тебя не обозвали, потому что если, ну, если первый раз так обзовут, у тебя будет потом такая кличка, типа ... Ну это хуже… хуже всего, в общем. Ну и потом, кто меня забанил тогда, я ему в новостную ленту насрал.

В общем, когда я насрал ему в ленту то… А модераторы они, понимаешь, с*ки, проспали. Так бы они должны заметить мои темы и почитсть ленту, всё. А я посрал, и сразу лег спать, ну так, тихо. А они, значит, с*ки, пробили меня, ну когда поняли, и у меня ещё в кэше темы эти остались, вот. Ну и на вид эти темы были такие же , как в те ленте. Ну, хотели так это меня тоже п*дором уже сделать они все, админы. Но я орать стал, бл*дь, глаза закатил, ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю даже, чё нашло на меня. Визжал так, бл*дь, выл. Они говорят: х*й с ним, понимаешь? Просто, ну, говно мне размазали, бл*дь, ну, и заставили сожрать немножко, бл*дь, ну…

Ссылка на комментарий

Ты так пишешь, будто это моя вина.

Не то чтобы вина. Но спорить то не я начал, всего лишь высказал мнение, как делаю это абсолютно по любой пройденной игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

прохожу еле-еле. 80% перестрелок просто очень быстро надоедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу еле-еле. 80% перестрелок просто очень быстро надоедают.

не надо себя мучать. Если перестрелки не нравяться, то в конце их ещё больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо себя мучать. Если перестрелки не нравяться, то в конце их ещё больше будет

я все же добил.=) ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...