Перейти к публикации

Список совместимости игр с Psjailbreak Отключен Google


AndreyAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На сайте psx-scene.com пользователь под ником DJLO сказал что больше этого списка нет.

 

Цитата DJLO:

 

У меня было предчувствие что это когда-нибудь случится. Простите народ ,но игра закончилась для меня и списка совместимости игр для PSJailbreak тоже.

 

Я всё ещё не пойму как список с информацией мог нарушить правила данного сервиса в google. С каждым разом я удивляюсь всё больше и больше ,мы куда двигаемся назад или вперёд?. Что случилось со свободой информации?

 

Originally Posted by Google

We're sorry.

 

You can't access this spreadsheet because it is in violation of our Terms of service. If you feel this is in error, please contact us.

 

Find out more at the Google Docs Help Center.

 

Спасибо всем кто помогал Меня ничего не останавливает чтобы создать новый. У меня в жизни много чего происходит ,и данный список стал занимать слишком много времени. Как бы то нибыло я сделал бэкап списка с 28 сентября.

 

Так вот к чему я клоню , один из пользователей PSX-SCENE вывел онлайн свой новый список точнее сайт: http://psjcl.com

Где вы с лёгкостью можете сообщить о новой игре и посмотреть список совместимости с PSJailbreak на сайте.

 

большое спасибо ему за то что он принял данную работу на себя,и надеюсь что он будет расти в этом плане.

 

Спасибо всем.

 

Источник psx-scene.com

 

Отдельное спасибо GrOoVeR с сайта myps3hack.info за перевод.

 

Cкачать бэкап совместимости за 28 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.psjcl.com - как я понимаю, указывая в этом списке совместимость с BM 2.0, подразумевается, что игру без диска запускали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудобный список, серый фон, белые буковки
уже нет - теперь все разноцветное, доволен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...