Перейти к публикации

Игры в 1080p


Lexandro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я на графику никогда не бросался, играю в фаренгейт, сафферинг, но там есть норм разрешения, где человек не раскидывается лесенкой на весь экран, даже ПС2 на эмуле норм графа)

Но ФИФА 11 ПС3 на соньке на моем монике, это форменный кошмар, глаза очень сильно болят и чувство что с будуна играешь.

разве так только на фифе? запускал несколько игр в которые играл на боксе и на компе - все примерно так же:

PS3 http://img835.imageshack.us/img835/5714/ps3u.th.jpg vs http://img843.imageshack.us/img843/8420/71265267.th.jpg ПК

да эксклюзивы на плойке вроде Uncharted 2 и God of War III смотрятся действительно не плохо, примерно вровень с боксом, но все равно графика до хорошего компа никак не дотягивает - на ПК и текстуры с более высоким разрешением и антиальясинг качественный и много других вкусностей

 

кстати не понимаю выражение "я не играю в графику" - визуальная составляющая одна из наиболее важных после самого геймплея, имхо без нее никак

 

 

А бокз уныл, как дерьмо старого ниггера, на него ни игр хороших, а из экзов - остались только трешевые гирсы и Кало, на которые я срал с 9 этажа!
и что ты тогда делаешь на этом сайте?

 

 

50 дюймов это уже ненормальный размер (надо смотреть хотя бы с 4-х метров), у тебя бошка не болит?
не болит, более того собираюсь проектор взять :)

про диагональ и расстояние просмотра:

http://img.sogg.ru/minifaq/resolution_chart_rus.png

не удивительно что ты не видишь разницы 720p и 1080p на своем телике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что ты тогда делаешь на этом сайте?

Хочет найти такихже приспешников, хотя и нашел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlakoltz, это уже тролололо... дыши глубже. Сравнивать консоли, которые появились 4-5 лет назад и "теперешний" комп просто глупо. Найди другие способы для самоутверждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Many_Мрачный, дорогуша, хватит бред нести - в чем же состоит мое самоутверждение?

все что я хотел сказать это то, что графика на боксе хоть и похуже современной пкашной но еще вполне нормальная, и отвращения на мультиплатформе в отличии от PS3 не вызывает

приведенные мною фотки к сожалению полностью не дают представление насколько велико отставание PS3 в плане графики

при этом я не говорю что плойка - полный отстой, ее эксклюзивы и Мув - хотя бы ради этого ее стоит взять

Изменено пользователем vlakoltz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комп, конечно, может выдать графику намного лучше PS3. Но я, лёжа на диване, могу не думать ни о чём и просто НАСЛАЖДАТЬСЯ ИГРОЙ. Как в детстве на первой соньке)

А за ПК меня уже калачом не заманишь, и плевать на недостатки графики, я в основном играю только в эксклюзивы PS3...

 

PS - я в разделе PS3, так что на своём месте ))) Всё в порядке)

Изменено пользователем sninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комп, конечно, может выдать графику намного лучше PS3. Но я, лёжа на диване, могу не думать ни о чём и просто НАСЛАЖДАТЬСЯ ИГРОЙ. Как в детстве на первой соньке)

за Пк меня уже калачом не заманишь, и плевать на недостатки графики, я в основном играю только в эксклюзивы PS3...

А кто мешает играть на ПК подключенном к ТВ и на джое от соньки или бокса? Лично я именно так и делаю, а на монике играю только с 3Dvision и еще в шутеры с мышкой (к джою так и не привык в этом жанре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlakoltz,

Системник у тебя очень нехилый. На сколько по "бабкам" потянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlakoltz,

Системник у тебя очень нехилый. На сколько по "бабкам" потянул?

не знаю, покупал не все разом и в нем комплектующие в постоянной ротации

на одну СВО ушло > 400 евро, зато тишина даже под полной загрузкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlakoltz, "дорогушу" оставь для кулинарных форумов, ок? Что касается размеров, диагоналей и оптических эффектов, я написал пост отражающий суть твоих предыдущих постов, где черным по белому: "все равно графика до хорошего компа никак не дотягивает", "на мощном компе с максимальными настройками графика еще лучше" и пр. Изменено пользователем Many_Мрачный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели на плойке?

если на боксе или тем более на пк, то да - с 50" ТВ сидеть в паре метров от него - самое оно

 

 

просто плойка с ее лесенками не для больших ТВ, если 32" и играть с 2.5метров то вполне сносно

ну да на плойке, но я обычно в 2д игры играю жрпг всякие, ну и гов3 допустим с его потрясающем сглаживанием, просто бомба даже в упор =)

 

А кто мешает играть на ПК подключенном к ТВ и на джое от соньки или бокса? Лично я именно так и делаю, а на монике играю только с 3Dvision и еще в шутеры с мышкой (к джою так и не привык в этом жанре)

какой смысл, если на пк то что можно на джое играть сплошное гавно, типа спортивных симуляторов имхо. ни одной жрпг, так что для меня пк дохлая платформа, только эксклюзивные рпг типа "принцессы в доспехах" можно поиграть и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlakoltz, "дорогушу" оставь для кулинарных форумов, ок?
ах да, ты же у нас серьезный и мрачный чел (с аватаром из детского мульта) и к тебе это обращение явно не подходит :rolleyes:

 

Что касается размеров, диагоналей и оптических эффектов, я написал пост отражающий суть твоих предыдущих постов, где черным по белому: "все равно графика до хорошего компа никак не дотягивает", "на мощном компе с максимальными настройками графика еще лучше" и пр.
vlakoltz, это уже тролололо... дыши глубже. Сравнивать консоли, которые появились 4-5 лет назад и "теперешний" комп просто глупо. Найди другие способы для самоутверждения.
ты не понятно к чему приплел самоутверждение (у тебя что, какой то комплекс по поводу размеров тв?), про диагональ говорилось исключительно в ответ на это, я имел ввиду что на небольших мониках графика PS3 как раз выглядит вполне сносно, и наоборот на больших ТВ даже с эталонным апскейлом большинство мультиплатформенных игр выглядят просто отстойно, и еще раз повторю, что эти же игры на боксе выглядят хоть и немного похуже чем на топовом ПК, но в отличии от плойки отвращения уже совсем не вызывают

 

итого не смотря на то что плойка появилась годом позже бокса, по графике она в большинстве игр (за исключением некоторых эксклюзивов) просто сливает боксу, который несмотря на 5-летний возраст до сих пор может потягаться в этом со средненьким ПК - с чем именно ты тут не согласен?

 

ну да на плойке, но я обычно в 2д игры играю жрпг всякие, ну и гов3 допустим с его потрясающем сглаживанием, просто бомба даже в упор =)
разговор шел про мультиплатформеры, а GoWIII и еще немногие экзы специально писались и вылизывались для плойки неудивительно что они хорошо выглядят

 

какой смысл, если на пк то что можно на джое играть сплошное гавно, типа спортивных симуляторов имхо. ни одной жрпг, так что для меня пк дохлая платформа, только эксклюзивные рпг типа "принцессы в доспехах" можно поиграть и всё.
ну да, конечно - на ПК хороших игр нет :pleasantry: смотрим список лучших игр на PS3, в большинство (за исключением экзов) можно играть и на ПК с джоем и выглядят они на нем намного лучше

P.S. уверен на пк в стерео режиме ты не играл, иначе бы не хоронил эту платформу (консоли нынешнего поколения, а жить им еще не мало, стерео режим абсолютно точно не потянут, во всяком случае без серьезного ухудшения графики)

Изменено пользователем vlakoltz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем здесь http://forum.beyond3d.com/showthread.php?t=46241 (постоянно обновляется) реальное разрешение игр. И не надо никаких споров. 1080p на коробочке еще ничего не значит.

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...