Перейти к публикации

Backup Manager 2


Алекс74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.megaupload.com/?d=VUUWKH4B

+ рабочая прошивка для 18F2455 -PSGrooPIC1.5-Hermes

http://www.box.net/shared/3e7jbhtnob#/shar...231/511617177/1

Изменено пользователем Алекс74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина игр не пашет, фффтопку это гафффно.!!!. Или кому то сложно засунуть диск в консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта связка у меня без проблемм работает...только что затестил десяток игр . Изменено пользователем Алекс74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял это вторая версия манагера позволяющего играть без диска?

 

Алекс74, проверь хеви рейн, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.megaupload.com/?d=VUUWKH4B

+ рабочая прошивка для 18F2455 -PSGrooPIC1.5-Hermes

http://www.box.net/shared/3e7jbhtnob#/shar...231/511617177/1

с какого перепуга это вторая версия? Это модифицированная 1.1... Лучше уж дождаться нормального и полноценного менеджера. А с этим обрубком нет смысла экспериментировать, держать диск в приводе не проблема.

Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого перепуга это вторая версия? Это модифицированная 1.1... Лучше уж дождаться нормального и полноценного менеджера. А с этим обрубком нет смысла экспериментировать, держать диск в приводе не проблема.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился я на прошу с поддержкой игры без дисков, поставил сие чудо - из 10 гам запустилось только 3, вернулся на PSGroove 1.1 )

ЗЫ: Можно ли как-нибудь сделать норм запуск хака, если при включении подключен усб винт? просто я заметил , что если перед запуском усб воткнут - хак не срабатывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого перепуга это вторая версия? Это модифицированная 1.1... Лучше уж дождаться нормального и полноценного менеджера. А с этим обрубком нет смысла экспериментировать, держать диск в приводе не проблема.

 

точнее это backup manager 1.0 c парой изменённых байт.

в топку :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Можно ли как-нибудь сделать норм запуск хака, если при включении подключен усб винт? просто я заметил , что если перед запуском усб воткнут - хак не срабатывает))
маловероятно, учитывая принцип работы донгла, скорее уж сделают кастомную прошивку, не требующую ни донгла, ни шаманства с отключением питания и нажатием eject, ни наличия лицухи в приводе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маловероятно, учитывая принцип работы донгла, скорее уж сделают кастомную прошивку, не требующую ни донгла, ни шаманства с отключением питания и нажатием eject, ни наличия лицухи в приводе

плюсую, и пока кастом прошивки нет гнаться за мифическим плюсом от отсутствия диска в приводе в некоторых играх считаю бессмысленным, есть вполне себе рабочий способ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсую, и пока кастом прошивки нет гнаться за мифическим плюсом от отсутствия диска в приводе в некоторых играх считаю бессмысленным, есть вполне себе рабочий способ,

Если тут есть те, у кого прошиваемый донгл, то есть просьба:

- Попробовать прошить все.

- И далее попробовать пускануть игры которые не работали на не модифицированной версии.

 

Просто идея в том, чтобы проверить как именно работает обновленный хак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тут есть те, у кого прошиваемый донгл, то есть просьба:

- Попробовать прошить все.

- И далее попробовать пускануть игры которые не работали на не модифицированной версии.

 

Просто идея в том, чтобы проверить как именно работает обновленный хак.

не работает, то что работало, а уж то, что не работало и подавно работать не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...