Перейти к публикации

Джейл Vs Move


fanatGrOba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по крайней мере на прошивке 3.41 мув будет пахать?

или еще никто не юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде да.

:biggrin:

я тоже думаю что скорее всего будет)))

но не очень хочется выкинуть 2 штуки - и потом поставить на полку

хотелось бы поточнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это обычные игры и работают на 3.41, уже давно всё проверено и гамезы лежат на трекерах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь подскажет какой набор этих контроллеров нужен? Ну камера понятно обязательно. Потом есть ручка с кнопками PlayStation Move Navigation-Controller, она обязательно нужна? И еще сколько контроллеров PlayStation Move Motion-Controller с шариками надо? Я так понимаю с одним можно обходится, но лучше два. И еще пистик в придачу PS3 - PEACEMAKER Gun for PS3 Move

 

И еще вопрос в каких играх это все работает? Только в спортивных которые недавно выложили или например в killzone я тоже с этим пистиком смогу играть?

Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это обычные игры и работают на 3.41, уже давно всё проверено и гамезы лежат на трекерах

 

На каком трекере ты видел гамезы под мув ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кошках есть

Ninja Gaiden Sigma 2 USA JB PS3-MOVE

MotorStorm USA JB PS3-MOVE

NHL 11 USA JB PS3-MOVE

и так далее, есть патч на Heavy Rain для MOVE...

выложил бы видео кто нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком трекере ты видел гамезы под мув ?

на личе например, давно уже sports champions валяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Furzhaka, на кошках MOVE - это релиз группа )

Тьфу ты, хотел уже покупать завтра идти, смотрю столько игр с move, а оказывается пока только один спорт. Хорошо что объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, хотел уже покупать завтра идти, смотрю столько игр с move, а оказывается пока только один спорт. Хорошо что объяснил.

 

:gamer1: значит только спорт и HR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, хотел уже покупать завтра идти, смотрю столько игр с move, а оказывается пока только один спорт. Хорошо что объяснил.

 

 

вот все игры с мув:

http://www.softclub.ru/games/ps3-move/default.aspx

скачал "зажигай" с битгея (ну конечно название другое было) - все запускается, игра на русском сразу.

правда самого фалоса пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня чуть не купил новый набор пс3 с мувиком. от прадавцов версию прошивки не добился - молчали как партизаны, а потом прочитали лекцию о нелегальности пиратства и т.д. потом на коробке нашел значок о поддержки 3D, а это вроде тока в 3.50. поэтому пришлось делать ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня чуть не купил новый набор пс3 с мувиком. от прадавцов версию прошивки не добился - молчали как партизаны, а потом прочитали лекцию о нелегальности пиратства и т.д. потом на коробке нашел значок о поддержки 3D, а это вроде тока в 3.50. поэтому пришлось делать ноги.

Ничего подобного насчет прошивки! Народ уже во всю выкладывает игры под мув, причем проверенные! Так что все норма! Я наоборот не могу найти где купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masja78, так игры 3D уже давно поддерживает, в 3.50 добавлена поддержка 3D Blu-Ray. А продавцов слать подальше, это не их дело, пользуешься ты пираткой или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, значит лоханулся. я как раз думал что там про 3д фильмы значок. так тут (у буржуев) низя посылать, вежливость превыше всего :biggrin:

они блин как докалебались к моему вопросу про версию, а открыть они фиг откроют. все рабочее, если нет приноси на обмен или возврат в течении 2 недель. а в интернете не охота брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можешь, в принципе, брать. В магазинах не обновляют, а сама Sony еще не успела запустить в продажу на 3.42.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, значит лоханулся. я как раз думал что там про 3д фильмы значок. так тут (у буржуев) низя посылать, вежливость превыше всего :biggrin:

они блин как докалебались к моему вопросу про версию, а открыть они фиг откроют. все рабочее, если нет приноси на обмен или возврат в течении 2 недель. а в интернете не охота брать.

бандл с мув - 3.40 прошивка

А о какой стране речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, стоит ли покупать PlayStation Move Starter Pack (PS3) или это бесполезный выброс денег?

просто думаю сейчас поехать и купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, стоит ли покупать PlayStation Move Starter Pack (PS3) или это бесполезный выброс денег?

просто думаю сейчас поехать и купить..

сам решай, будешь ли ты играть в те игры, что предлагают для него (почти все плейстейшн эксклюзивы в будущем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прошивка в PlayStation Move Starter Pack которые в Москве? Изменено пользователем Bizka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...