Перейти к публикации

моддинг Slim


Jer1cho
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:facepalm:

когда школьнику сказать нечего он показывает этим смайлом что он очень умный.

 

Asphalt все правильно, напряжение всех переферийных устройств 5В. И я те говорю не про стоковый кулер (ибо читай выше), а установку небольшого доп. вентиля именно на место где макс температура, мост или силовые элементы. лично я бы не стал изменять цепь.

я кстати где то видел в сети китайские аналоги подставки с вентилями на выдув, можно еще и так замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда школьнику сказать нечего он показывает этим смайлом что он очень умный.

 

Asphalt все правильно, напряжение всех переферийных устройств 5В. И я те говорю не про стоковый кулер (ибо читай выше), а установку небольшого доп. вентиля именно на место где макс температура, мост или силовые элементы. лично я бы не стал изменять цепь.

я кстати где то видел в сети китайские аналоги подставки с вентилями на выдув, можно еще и так замутить.

Что-то вот я думаю забить на всё это дело и купить такую вот хреновину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-boxRussia

Только детсадовец может посоветовать питать от юсб.

 

Если не хочешь поять - купить БП внешний от розетки(с возможностью выбора вольтрода). Стоит всего 300 рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винил + Слим = http://s010.radikal.ru/i314/1010/d6/3dde86df7dc5t.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1010/9f/bd2a3b9bdb33t.jpg

 

Кстати,у кого-нибудь есть инструкция,Как сделать - Slim Portable??

Изменено пользователем RuBAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция?

Вырезаешь корпус, берёшь монитор от ноутбука, паяешь все соединения, вставляешь колонки.

Всё легко, если уметь работать хотя бы с ножовкой и уметь шпаклевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, почитал пользователей пс 3, пишут - пс 3 слим "почти не трещит" :-). У меня есть жувачка, я её почти не жувал :-):-)

Так что в стане оппонента тоже не всё так гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и питать то безопасно только от внешних юсб.

 

ага да все усб порты нагрузить чтобы он обосрался :lol: :lol: :lol: :lol: вообще зачем что то писать если нефега не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем по теме, нигде не нашел.

Корпус глянцевой слимки сильно маркий? к царапинам чувствителен?

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем по теме, нигде не нашел.

Корпус глянцевой слимки сильно маркий? к царапинам чувствителен?

Нормально. Лично мне пофиг, он стоит рядом с телевизором, прикасаться к нему, по большому счету, незачем, всё включается от джоя. Нашли тоже проблему, определяющий критерий выбора, блин. Зато очень эффектно выглядит рядом с дорогой аппаратурой (если таковая имеется), да и сам по себе классно, не в сравнение с предыдущими дизайнами. Я рад, что майкрософт приняла правильную "доктрину", если можно так выразиться, в этом направлении.

Единственное, мне так кажется, или нет, сам пластик на порядок хуже, чем у псп. С пс3 близкого знакомства не имел, поэтому с ней сравнивать не могу, а вот у псп, на мой взгляд, пластик получше. Но и у бокса он, в общем-то, неплох.

Подобные разговоры мне напоминают анекдот про блондинку, которая выбирает автомобиль : у неё менеджер спрашивает - Вам какой ?

- Вот тот, розовенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Лично мне пофиг, он стоит рядом с телевизором, прикасаться к нему, по большому счету, незачем, всё включается от джоя. Нашли тоже проблему, определяющий критерий выбора, блин. Зато очень эффектно выглядит рядом с дорогой аппаратурой (если таковая имеется), да и сам по себе классно, не в сравнение с предыдущими дизайнами. Я рад, что майкрософт приняла правильную "доктрину", если можно так выразиться, в этом направлении.

Единственное, мне так кажется, или нет, сам пластик на порядок хуже, чем у псп. С пс3 близкого знакомства не имел, поэтому с ней сравнивать не могу, а вот у псп, на мой взгляд, пластик получше. Но и у бокса он, в общем-то, неплох.

Подобные разговоры мне напоминают анекдот про блондинку, которая выбирает автомобиль : у неё менеджер спрашивает - Вам какой ?

- Вот тот, розовенький.

У меня монитор и телик глянцевые, так они при хорошем освещении видно что от тряпочек царапанные стали :beee: . Неохота чтоб бокс так же смотрелся.

Есть же устойчивое покрытие, например у телефонов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня монитор и телик глянцевые, так они при хорошем освещении видно что от тряпочек царапанные стали :beee: . Неохота чтоб бокс так же смотрелся.

Есть же устойчивое покрытие, например у телефонов.

Они большинство все глянцевые, если не устраивает, можете снять корпус и одеть свой, очень устойчивый к отпечаткам пальцев фанерный ящик :-):-)

Или поверх как-нибудь приладьте, ещё можно шкуркой снять глянец, будет матовый :-):-)

Представляю рожи работников тех центра, если им вдруг принесут такое вот "доработанное" изделие :-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите, как снять порт подключения жесткого диска? Надо кабель питание привода поменять, а он под этим пластиком запрятан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите, как снять порт подключения жесткого диска? Надо кабель питание привода поменять, а он под этим пластиком запрятан.

Блин, если честно, даже не помню. Всё там разбирается элементарно, ничего ломать не надо. А всё, вспомнил, там помимо винтов со стороны жестяного корпуса (сбоку приставки) ещё один сидит сзади, где питание вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если честно, даже не помню. Всё там разбирается элементарно, ничего ломать не надо. А всё, вспомнил, там помимо винтов со стороны жестяного корпуса (сбоку приставки) ещё один сидит сзади, где питание вставляется.

 

Т.е. плату надо полностью вынуть с металлического короба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. плату надо полностью вынуть с металлического короба?

Нет, достаточно винты крепления кейса открутить и вынуть его

 

Чтобы вынуть плату, нужно ещё открутить винты х-зажима (помимо всех остальных, естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепления слим-бокса : 5шт длинных саморезов, держащих наружную крышку, 9шт коротких саморезов, держащих внутренние пластмассовые детали+wi-fi-модуль (1шт) и плату передней панели (2шт), 1 короткий саморез, крепящий разъем жд к кейсу жд (с большой шляпой), 6 маленьких винтов (4 крепления х-зажима, ещё 2 - не помню). Итого - 21 винт.

 

Т.е. плату надо полностью вынуть с металлического короба?

Надеюсь, винт разъема жд от кейса (прямо сверху) открутил ? А то выдерешь вместе с разъемом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепления слим-бокса : 5шт длинных саморезов, держащих наружную крышку, 9шт коротких саморезов, держащих внутренние пластмассовые детали+wi-fi-модуль (1шт) и плату передней панели (2шт), 1 короткий саморез, крепящий разъем жд к кейсу жд (с большой шляпой), 6 маленьких винтов (4 крепления х-зажима, ещё 2 - не помню). Итого - 21 винт.

 

 

Надеюсь, винт разъема жд от кейса (прямо сверху) открутил ? А то выдерешь вместе с разъемом

 

Друг, все сделал. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они большинство все глянцевые, если не устраивает, можете снять корпус и одеть свой, очень устойчивый к отпечаткам пальцев фанерный ящик :-):-)

Или поверх как-нибудь приладьте, ещё можно шкуркой снять глянец, будет матовый :-):-)

Представляю рожи работников тех центра, если им вдруг принесут такое вот "доработанное" изделие :-):-)

тогдa уж лучше сразу 4Gb :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогдa уж лучше сразу 4Gb :biggrin:

Это шутка была, берите, какой хотите, я не собираюсь никого переубеждать, тем более что это всё равно бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винил + Слим = http://s010.radikal.ru/i314/1010/d6/3dde86df7dc5t.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1010/9f/bd2a3b9bdb33t.jpg

 

Кстати,у кого-нибудь есть инструкция,Как сделать - Slim Portable??

Бабский винил :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят,подскажите,куда подключать куллер и светодиоды для слима?

 

Fosters, посмотрел бы на твой бокс

Изменено пользователем RuBAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также интересно,к чему подключать светодиоды в слиме и его геймпаде,что они светились при включении консоли или геймпада...

Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...