Перейти к публикации

Ps3+монитор


inkvart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка не та, у меня кабель HDMI-DVI, моник вроде HDCP тянет, но вылезает ошибка.

P.S

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  picture

http://i026.radikal.ru/1106/33/9100f336e3a7.jpg
Изменено пользователем Janeair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка не та, у меня кабель HDMI-DVI, моник вроде HDCP тянет, но вылезает ошибка.

в хар-ках написано, что есть поддержка hdcp. значит должен заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, форумчане.

Собираюсь вскоре купить себе Playstation 3. Подключать думаю к монитору.

Пока что остановился на таком мониторе.

 

И, собственно, назревает несколько вопросов.

 

1) Если есть тут люди, использующие PS3 в связке с монитором, то расскажите о своих ощущениях.( В основной с графической стороны). Так же можете сказать, на каком мониторе вы играете.

 

2) Будет ли отличаться качество изображения, на мониторе 21.5 дюйма и, допустим, 24 дюйма? Учитывая, что разрешение будет во время игры одним и тем же, то как оно себя поведет? В плане искажения, сглаживания, и т.п.

 

3) Можно ли столкнуться с какими-либо проблемами, играя на мониторе? В плане подключения и передачи сигнала.

 

 

Жду ответов. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать об игре в xbox 360 на монике, что, по сути, тоже самое.

 

1. Ощущения хорошие. Из-за того, что физический пиксель очень маленький, то сглаживание вообще не беспокоило. Все было четко и красиво. Как пересел на телик, то все стало похуже, но там свои преимущества перед моником.

2. Искажений никаких не будет, просто экран будет больше. С одной стороны, больше экран - больше впечатлений. С другой, больше экран - больше физический пиксель, а значит больше лесенки заметны. Но в данном случае это не важно, тут хоть какая диагональ, все равно будет все отлично. Вот если счет уже за 30 дюймов, то там уже другое дело. В общем, бери тот, что больше.

3. Если монитор имеет hdmi и поддержку HDCP, то все будет ок.

 

Очень хорошо, что этот моник имеет соотношение сторон 16:9. Обычно мониторы, в отличие от теликов, имеют соотношение 16:10, что для консолей уже не очень годится и приведет к тому, что либо будут нарушены пропорции изображения (растянуто по вертикали будет), либо будут небольшие черные полосы сверху и снизу. Лучше сразу искать 16:9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ. Немного изменил выбор монитора. На нем и остановился.

Появился еще один вопрос технического характера.

Как я понимаю, достаточно важно, какой HDMI кабель выбрать. Подскажите, по какой цене стоит брать хороший, годный кабель, ну или посоветуйте конкретный кабель, с которым точно не будет неприятностей.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ. Немного изменил выбор монитора. На нем и остановился.

Появился еще один вопрос технического характера.

Как я понимаю, достаточно важно, какой HDMI кабель выбрать. Подскажите, по какой цене стоит брать хороший, годный кабель, ну или посоветуйте конкретный кабель, с которым точно не будет неприятностей.

Заранее спасибо.

http://www.ulmart.ru/hardware/?r=1__75078;1__78601;1__78613

Выбирай по отзывам .

Юзаю http://www.ulmart.ru/goods/198901/ , не жалуюсь , хороший кабель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...