Перейти к публикации

Игры с чужих аккаунтов.


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так понял, что можно восстановить чужой аккаунт на своей консоли и скачать с него все купленные игры и, что многие игры можно так устанавливать (активировать) на 5 консолей. Это правильно? Есть там деактивация? И как обстоит дело с банами с левыми аккаунтами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно,а акки и приставку банят все кроме USA. Изменено пользователем MaserChief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу можно , я с одним френдом из америки поделился акаунтом , аркады себе он перенес ,вроде подводных камней не обнаружил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что можно восстановить чужой аккаунт на своей консоли и скачать с него все купленные игры и, что многие игры можно так устанавливать (активировать) на 5 консолей. Это правильно? Есть там деактивация? И как обстоит дело с банами с левыми аккаунтами?

Активация идет не игр, а аккаунта на консоле. Всего можно чтоб одновременно на 5 консолях было, при попытке активации на 6ой, вылезет отказ. Деактивация возможна, НО, как только это произойдет, игры скачанные с этого акка, перестанут работать (это касается и удаления акка, после скачивания софта и игр из psn).

Баны есть везде, самые редкие, оооочень редкие, происходят на американских акках.

 

ЗЫ. проблем меньше, когда в пятером договариваются, скидываются и покупают из стора самостоятельно, легально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, если есть деактивация, то это очень хорошо. Если банят аккаунт, то и консоль вместе с ним? Меня пока что интересует прсто мат часть того, как это устроено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, если есть деактивация, то это очень хорошо. Если банят аккаунт, то и консоль вместе с ним? Меня пока что интересует прсто мат часть того, как это устроено.

Не уверен, не занимался покупкой, но вроде банят psn и онлайн(на почту приходит письмо с просьбой оплатить скачанное и сумма для погашения), патчи на игры ставятся и работает браузер.

Где то читал, что когда банят за левые "поинты", то банится консоль на которой производилась покупка.Но не факт, что это правда.

 

ЗЫ. В сторе мало для себя увидел интересного. Всего нашел 2 полноценных игры (LBP и Infamous), n'ое количество аркад и игр PSX. После покупки DLC не знал на что потратить остаток, накупил динамичных тем и Mortal Kombat 2 :biggrin: он вроде как от аркадной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн не банят,а банят только акк спустя где то пол года.Игры так же будут работать,но возможно не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Я покупал 2 акка и 3 акка брал у типов и у меня только один заблочили и некоторые игры перестали работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акки покупал которые уже кто то исползовал или новые? Можно поподробнее? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские аккаунты те что антикризисные не банят, по крайней мере пока, в худшем случае владелец приставки на которой скачивался контент получает бан аккаунта что в принципе не страшно, контент который был скачан через левый аккаунт все равно работать будет, исключение Гран Туризмо Пролог, Соком, Вархок. Остальной мелкий контент в виде аркадок, всяких дополнений для игр, темы и пр. работает.

Ни в коем случае нельзя пользоваться левым европейским аккаунтом, бан консоли, причем незамедлительно через сутки. Но и здесь Сони, дает поблашку, необходимо выплатить им деньги за потраченный контент. Я так раз попался, купил допов для Дэд Спейс всяких там костюмов, оружия на 12 евро, банан получил уже на следующий день :) Отправил письмо через почту в техподдержку Сони, получил ответ о том что моя консоль была заблокирована бла-бла-бла, нужно возместить ущерб, в таком то размере... В этот же день я перевел деньги через банк, пришло оповещение что деньги поступили, консоль разблокировали через пару дней.

Бывали случаи, когда люди покупали десятки левых американских акков на счету которых 100-150$, и все им сходило с рук, затем тратили буквально несколько евро на таком же левом но только европейском акке, и получали бан консоли, но прикол в том что деньги сумировались за американские акки тоже :) людям приходили счета на 15.000 на 25.000 =)

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь в курсе у кого можно прикупить аккаунт US PSN? и говорят прикрыли возможность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос!!! Я купил аркадку в псн и хочу поделиться с другом! Что надо сделать мне и ему??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос!!! Я купил аркадку в псн и хочу поделиться с другом! Что надо сделать мне и ему??

Скинуть ему логин и пароль, чтобы он зашел и скачал, если скачаю контент больше 3 раз на разные приставки=бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинуть ему логин и пароль, чтобы он зашел и скачал, если скачаю контент больше 3 раз на разные приставки=бан)

а что тогда даёт активация контента до 5 раз??? я думал что это одно и тоже или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос!!! Я купил аркадку в псн и хочу поделиться с другом! Что надо сделать мне и ему??

Даешь ему логин и пасс от своего акка, он восстанавливает твой акк>заходит в управление учетной записью>активация системы>активировать систему PS3.Далее в учетной записи заходит в историю покупок(или как-то так) и качает твои игры)Бана не будет, активировать свой аккаунт можно на 5ти консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь ему логин и пасс от своего акка, он восстанавливает твой акк>заходит в управление учетной записью>активация системы>активировать систему PS3.Далее в учетной записи заходит в историю покупок(или как-то так) и качает твои игры)Бана не будет, активировать свой аккаунт можно на 5ти консолях.

сё что ты в первом предложении написал лишние действия, при попытке скачать контент который должен быть привязан к аку консоль автоматом активируеться, если есть активации конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Даешь ему логин и пасс от своего акка, он восстанавливает твой акк>заходит в управление учетной записью>активация системы>активировать систему PS3.Далее в учетной записи заходит в историю покупок(или как-то так) и качает твои игры)Бана не будет, активировать свой аккаунт можно на 5ти консолях.

А если аккаунт активирован на 5-ти консолях, то последующие купленные игры у же не продашь другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если аккаунт активирован на 5-ти консолях, то последующие купленные игры у же не продашь другим?

нет, будет писать что все 5ть систем активированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
где можно купить usa акк?

подскажите пожалуйста в личку.

Что мешает его зарегить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...