Перейти к публикации

Нагрев Ps3


JoKeRZZzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю, ну какой понт в этих слимах, смотрятся уё.., греются, трещит пластик. Вот честно, сколько раз советовал берите восьмидесятки, не греется, не слышно вообще, смотрится куда приятнее.

Одно дело кто сидит на 80-ах,я свою бы на слимку не поменял,другое дело что их вообще не продают больше года,что теперь консоль вообще не покупать,а толстуха трещит иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело кто сидит на 80-ах,я свою бы на слимку не поменял,другое дело что их вообще не продают больше года,что теперь консоль вообще не покупать,а толстуха трещит иногда

Да нет, я восьмидесятку покупал сознательно, когда шестидесятка накрылась, чуть позже отремонтировал, из двух консолей не трещит ни одна :) что за глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
месяц назад моя фатка показала йолд , прошло ровно 2 года , играл не сильно то есть максимум до 3 часов в день , бывало что и не включал неделями , а умерла падла !!! Продал все за пол тора дня , и за эти деньги купил Бокс слим и пару игр ! У бокса джой сказка а лайф бомба !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да горят соньки также как и боксы, два года достаточно интенсивного использования ПС3 - и она предсмертная старуха! А со слимками время покаже, думаю к лету 2011 года они также начнут выкидывать YLOD.
соглашусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слимка в первый день при снятии дампа показала чёрный экран пока не остыла и тормозить начала, но продувка всё решила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, да ладно. Сколько боксов в свое время сгорело, и сколько плоек?

 

Парится насчет надежности ps3 вообще не стоит. Фатки иногда еще горели, но опять же, то было скорее исключение, нежели правило. Слимки так вообще работают тише некуда.

ну не знаю чтобы услышать сороковку которая у мну раньше была надо было к ней ухо подставить.потом она начала вкючать турбину из за брака и я её продал. купил слимку слима ненавязчиво гудит.это нормально??если что консоли 3 недели всего

консоль cech 2008A

а у меня толстуха трещала иногда.

Изменено пользователем zeDEanz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да и ещё.

есть ли отличия в охлаждении у cech 2008A и у cech 2000A????Или 8 на конце обозначает регион??

Изменено пользователем zeDEanz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ещё.

есть ли отличия в охлаждении у cech 2008A и у cech 2000A????Или 8 на конце обозначает регион??

Регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Последнее время моя слимка начала сильно шуметь. Когда играю в фифа - еще более менее, но когда играю в гов3 - гудит как пылесос. Раньше такого не было. Может попробовать режим продува? Если да, то как это делается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фатка когда в комнате стояла то прям чувствовала что душно в комнате и начинала крутит обороты, проветрил - успокоилась. Изменено пользователем Furzhaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально что слимку почти не слышно? Купил недавно, слышно только когда чуть ли не ухо на неё положишь :biggrin:

Причем нагревается будь здоров (стоит вертикально - задняя стенка горячая уже через полчаса игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально что слимку почти не слышно? Купил недавно, слышно только когда чуть ли не ухо на неё положишь :biggrin:

Причем нагревается будь здоров (стоит вертикально - задняя стенка горячая уже через полчаса игры)

Так и должно быть.

Слимки менее шумные чем толстушки.

Нагрев это естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carlito09,

А в комнате у тебя сильно тепло?

Да, так как когда отопление включено и на улице не холодно, то в комнате очень жарко. Но когда на улице -15 и холоднее, то и в комнате прохладно.

Будем ждать похолоданий :)

 

Это нормально что слимку почти не слышно? Купил недавно, слышно только когда чуть ли не ухо на неё положишь :biggrin:

Везет же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Тож слимка,работает гуд,не крехтит поставил вчера хард на 640 гб,а бокс вчера конкретно глюкнул,боюсь как бы е74 не показал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил 2508 модель вообще не греется. 2008 грелась как печка

 

А у меня Слим версия,и зараза чего то трещит сразу же после отключения,а бывает и во время когда приставка включена подает звуки,народ пишет что это пластик потрескивает ) такой вот расклад )

пластик трещит от перегрева и резкого охлаждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож слимка,работает гуд,не крехтит поставил вчера хард на 640 гб,а бокс вчера конкретно глюкнул,боюсь как бы е74 не показал!!!

на слимке можно жесткий поменять? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
ну да, это вродеж давно известно

 

Пару дней назад купил слим, у меня 2 вопроса:

 

1) Очень сильно нагрелся HDMI кабель (у оригинальной PS3 не было такого никогда) - У кого нибудь еще HDMI кабель становится горячий?

2) Через 1-2 работы консоль сзади очень горячая и воздух не выдувает как XBOX360 (она выдувает только очень медленно и нереально тихо просто беззвучно, после бокса нереально даже) - Это нормально что воздух как у бокса не выдувается или с ней что то не так?

 

Консоль стоит не на ковре а на подставке, все отверстия для забора воздуха работают, стенок рядом нет.

 

Просто очень волнует этот вопрос так как гарантии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже рекомендовали на ковры приставки не ставить, т.к. на них много пыли. Если и ставить на пол то только на паркет, ламинат , линолеум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже рекомендовали на ковры приставки не ставить, т.к. на них много пыли. Если и ставить на пол то только на паркет, ламинат , линолеум.

 

Так я по этому и написал что стоит не на ковре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...