Перейти к публикации

просмотр Blu-ray фильмов на ПС 3


Yrik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказывал PS3 с аmazon.de , из 10 BD дисков читает 10, так что это бред что ее не получится использовать как BD плейр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Помогите советом, скачал фильм в формате .m2ts весом 30гб, хотел запустить его на ps3 через медиасервер, но комп у меня как говорица не топовый (1 ядерный) и такое видео в хорошем качестве он не может транскодировать на ps3. Потом пытался копировать его на жесткий диск консоли опять же через медиасервер, но оказалось очень долгое это занятие, так вот терь хочу закинуть его через ftp (так быстрее) на хард консоли, подскажите что нужно сделать (какие файлы переименовать и т.д.) чтоб этот фильм увидела консоль? Где-то в инете видел, такое уже кто-то успешно делал? Изменено пользователем }{B0}{
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ого, респект :)

 

Увы и ах, если б они были куплены на его кровные...40 БД дисков у неработающего 30 летнего мальчика, сидящего дома....

Бедные - бедные родители...

У меня например БД дисков всего около десятка - но все куплены на честно заработанные.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по просмотру фильмов через приставку кто знает,значит при просмотре фильма на блю-рее на экране снизу и сверху черные полосы как бы экран сужается качество да хорошее,но не много накаляют эти полосы,когда смотрю на ДВД фильм, эти полосы можно убрать растянув экран на 16:9 в меню ТВ,а при блю-рее так не сделать... Может надо просто в настройках приставки чего нажать чтобы он растягивал по всему экрану картинку,или же этого сделать не возможно на блю-рее, телек Фулл ХД экран 42 Филипс...

Я смотрел несколько фильмов на ПС3, зависит от самого фильма в каком аспекте он записан, а настройки на ПС3 тоже есть для просмотра инструкцию читал? У меня было даже так: при просмотре одного фильма по ходу самого фильма отдельные сцены сами во весь экран становились а потом снова две, любимые тобой, чёрных полосы появлялись, но я не обращал внимания на них, уж больно сюжет фильма меня заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто бывает,что скачиваю фильм,а на пс3 идет только картинка... Видимо звуковые кодеки не те. Я не очень разбираюсь в таких вопросах. Можете посоветовать конвертер ,чтобы пс3 воспроизводил не только видео, но и звук. Ну и хотелось бы, чтобы конвертировался только звук,без потери кач-ва видео,ну и по времени чтоб не очень много занимало...есть что-то такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Подскажите, как можно закинуть скачанный Blu-ray фильм на внешний жесткий диск, чтобы на приставке посмотреть его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как можно закинуть скачанный Blu-ray фильм на внешний жесткий диск, чтобы на приставке посмотреть его?

Никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак 

Способов, как оказалось, куча. Уже благополучно посмотрел на плойке blu-ray с внешнего жесткого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способов, как оказалось, куча. Уже благополучно посмотрел на плойке blu-ray с внешнего жесткого.

Серьезно ? Конкретно блюрей образ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, скачал BD remux весом около 30гб, перекинул через программу определенную на внешний жесткий, подсоединил к приставке и посмотрел, уже с несколькими фильмами так проделал.



Серьезно ? Конкретно блюрей образ ?

Ну да, скачал BD remux весом около 30гб, перекинул через программу определенную на внешний жесткий, подсоединил к приставке и посмотрел, уже с несколькими фильмами так проделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, скачал BD remux весом около 30гб, перекинул через программу определенную на внешний жесткий, подсоединил к приставке и посмотрел, уже с несколькими фильмами так проделал.

 

Ну да, скачал BD remux весом около 30гб, перекинул через программу определенную на внешний жесткий, подсоединил к приставке и посмотрел, уже с несколькими фильмами так проделал.

Кинь способ, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь способ, пожалуйста.

http://lockyixbt.blogspot.ru/2010/02/blu-ray-playstation-3-usb.html

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=974248

 

Я делал способом из верхней ссылки, только в конце у меня по другому немного, должна автоматически создаваться папка AVCHD, но не создается и я сам ее делаю и вставляю туда другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...