Перейти к публикации

Ninja Gaiden 3


DGQ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ninja Gaiden III

 

http://bulk2.destructoid.com/ul/183975-header.jpg

 

Жанр: Action/Slasher

Разработчик: Team Ninja

Издатель: Tecmo

Дата выхода: TBA

Платформы: Xbox 360 | PS3 (TBA)

 

Компания Tecmo Koei анонсировала Ninja Gaiden 3. Официальным названием триквела стало ожидаемое Ninja Gaiden 3. За разработку игры отвечает все та же студия Team Ninja, за исключением, правда, самого идеолога Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki), который совсем недавно покинул компанию. Несмотря на то, что анонс состоялся, разработчики не спешат делиться с общественностью весомыми деталями. Одной из основных особенностей Ninja Gaiden 3 станет более детальная проработка ее главного героя - бессменного Рю Хаябуса. Речь идет о раскрытии личности и характера. В интервью CVG главный менеджер Koei-Tecmo Йошики Сугияма (Yoshiki Sugiyama) сказал, что команда разработчиков Ninja Gaiden 3 сделает всё возможное, чтобы выпустить проект в лучших традициях серии. Он подчеркнул, что геймеры с нетерпением ждут третью часть и авторы должны сильно постараться, чтобы не разочаровать преданных фанатов.

 

 

 

зы - просьба тему не закрывать и не удалять. есть много вещей, которые хотелось бы обсудить

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из личных соображений:

 

1. я жуткий фанат франчайза, поэтому спорить буду до последнего

2. Тонобу Итагаки сделал одной из главных фишек игры - сложность. После его ухода, этот параметр изменили в худшую сторону в Сигме 2 (по сравнению с оригинальной 2ой частью СИгма 2 - прогулка для девочек). В своё время разрабы сказали, что Сигма 2 - это эталон игр про NG и в будущем они будут на него ориентироваться. Надеюсь, это было липой и они одумались.

3. Очень волнуюсь по поводу Хаябусы. Главное, чтобы он не потерял свою харизматичность при "очеловечивании". Все-таки ГГ всегда радовал своим хладнокровием и молниеносной реакцией. Ну и конечно, жестокостью.

4. Геймплей... белювлю в то, что он останется таким же хардкорным и безбашенным. Чтобы за каждую победу приходилось бороться до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю слешеры, но НГ это что то большее чем просто слешер :) Обожаю эту игру и очень сильно надеюсь что разрабы не ударят в грязь лицом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, геймплейно тупо скопируют Гайден 2 без какой-либо самодеятельности. И будет ок. Не дай боже Хаяши еще раз полезет оказуаливать и одевчачивать Гайден.

 

Ну, по первым подробностям возвращаются в Гайдену 2 с намеком на СЮЖЕТ, ДРАММУ, МУКИ Рю. Звучит неплохо вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NG всегда был отличной игрой. Однако, для многих сложность игры стала основным минусом. Надеюсь что игра станет более доступной, ломать пальцы надоело еще в 90 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killidi, пусть в геймплей новых фишечек добавят не в ущерб первому.

а сюжет - никогда не был сильной стороной. боюсь, будет выглядеть тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2й части были:

Травка

Грибочки

и прочие прелести...если разрабы под тем же=нас ждет отменный слешер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NG всегда был отличной игрой. Однако, для многих сложность игры стала основным минусом. Надеюсь что игра станет более доступной, ломать пальцы надоело еще в 90 году.

То что было на денди никак не сравнится по сложности с боксовской версией игры. По сравнению с денди на боксе NG2 просто прогулка по миссиям.

Но все равно, хоть на чуть-чуть сложность надо под убавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda,

По сравнению с денди на боксе NG2 просто прогулка по миссиям.

Полностью согласен :) Раньше приходилось заучивать каждый экран скролинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Тонобу Итагаки сделал одной из главных фишек игры - сложность. После его ухода, этот параметр изменили в худшую сторону в Сигме 2 (по сравнению с оригинальной 2ой частью СИгма 2 - прогулка для девочек). В своё время разрабы сказали, что Сигма 2 - это эталон игр про NG и в будущем они будут на него ориентироваться. Надеюсь, это было липой и они одумались.

Не хочу холивар , но интересно - чем это сигма легче оригинала ? По сути все тоже самое , только изменили дальнобойное оружие , и дали длк двуручный меч , который медленный и бить им никого невозможно. А новые уровни такиеже хардкорные , и уже там залипаешь на боссах похлеще обычных уровней из обеих версий.

Если 3 будет как раз на уровне этих доп. уровней , то игру жду , очень . Главное что бы со сложностью не переборщили , как в первом нг (на первом боксе , не блек) , там вобще просто невозможно играть , даже после 3 сложности из 2ой .

Изменено пользователем Torak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый хардкорный и жестокий слэшер ever made, проходил очень давно..но помню что это было невыносимо- челлендж у игры ну просто мега нереальный (+с дуру я начал проходить на втором уровне сложности) хотя и на первом игра ой как даёт просраться игроку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Torak, тоже не хочу холиварить, так как это мое мнение, я его не навязываю.

но +/- Сигмы 2 перед оригиналом уже не раз расписывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые любители швырять джой о стену\телик\монитор и отплясывать пальцами чечетку.

Ответьте простому обывателю, чем же вам помешает в опциях игры кнопочка *изи*? Элита сможет и дальше задрачивать мастера-ниндзю, когда все остальные будут наслаждаться легким приключением. Все довольны, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spawn, кнопочка "изи" не спасет тебя от гнева игры, уж поверь. Особенно с середины игры. Чесна, мне уже не хватает усидчивости, не 15 лет, вдвое больше. Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spawn, легко объяснить.

с момента запуска игры (еще на NES), Гайден всегда был вызовом для геймеров. Те кто его проходили - был настоящими хардкорщиками и получали уважение от других геймеров.

с выходом раздела *изи* игра тут же потеряет свой хардорный чарм. обычные ленивцы будут ее пробегать, а потом зевая говорить: "аа.. прошел игру, фигня. пару раз зевнул". и зачем такое надо?

вон, сегодня один уже успел отписаться какая легкая игра на изи...

 

сразу вспоминается Battletoads Nes vs Sega versions. на NES'e игра была просто нереальным вызовом over 9000. а на сеге сложность убавили и весь хардкор исчез.

просто это фишка игры - сложность. игру за это полюбили на боксе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во второй части не понравилось, что перс ходит так, будто под водой находится. Если исправят будет круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавить конечно вменяемый сюжет и немного драмы в игру-вполне о.к. Главное оставить такой же геймлей,как в нг2 и старую добрую расчлененку и будет просто конфетка!очень жду и беливлю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spawn, кнопочка "изи" не спасет тебя от гнева игры, уж поверь. Особенно с середины игры. Чесна, мне уже не хватает усидчивости, не 15 лет, вдвое больше.

Судя по гневным каментам и рецензиям во второй сигме эта кнопочка как раз-таки спасает от всего, даже лук с автоприцелом дали. xD Халява. :dirol: В нее еще не играл, но надеюсь на такую же сложность в 3й части на выбор.

Изменено пользователем spawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не прохожу игры на сложности изи, так как это очень легко. Вторую часть этой игры проходил на нормальном режиме, и скажу честно Я ЕЁ ЕЛЕ ПРОШЕЛ, ЕЩЁ СЛОЖНЕЙ ИГР ЭТОЙ ТЕМЫ Я НЕ ИГРАЛ! Такая тяжелая игра, но в третью часть обязательно буду гамать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, лучше бы был экс для коробки, а для пс3 сделали что-то типа стигмы и все) но нам тока оригинал)))

Из своих личных мыслей: еще бы добавили поболее девчат с большими.....со всем большим))) и чтоб рамантеги было больше, что б за Рю боролися))) А сложность пусть еще круче делают, чтоб ниже нормы не было)) И боссов крутых еще больше, что б приходилось не менее часа задрачивать план его уничтожения))

Изменено пользователем Gomer111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, лучше бы был экс для коробки, а для пс3 сделали что-то типа стигмы и все) но нам тока оригинал)))

Из своих личных мыслей: еще бы добавили поболее девчат с большими.....со всем большим))) и чтоб рамантеги было больше, что б за Рю боролися))) А сложность пусть еще круче делают, чтоб ниже нормы не было)) И боссов крутых еще больше, что б приходилось не менее часа задрачивать план его уничтожения))

O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gomer111, прально мыслишь :this:

 

Dante_MCry, дык я написал - TBA. но наверняка бокс и сонька будут основными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, лучше бы был экс для коробки, а для пс3 сделали что-то типа стигмы и все) но нам тока оригинал)))

Смысла нет, Итагаки уже не у руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...