Перейти к публикации

Dead Rising 2


kry52
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю кого-уже просить!Кто нибудь покупал Dead Rising Case West!?Помогите последнюю ачивку добить, в коопе надо пройти, делов всего на 1-5 2 часа!

Заранее примного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С case west англичанин помог ачивку с коопом выбить, кому интересно, то не обязательно проходить case west с самого начала, достаточно пройти последнего боса совместно, ачивмент получает хост и клиент!

Вот теперь надо найти желающего на co-op стори мода DR2 но там только хост получает ачивку, и вроде надо с самого начала совместно проходить!У кого есть 5-6 часов свободного времени=)Если есть желание взаимно помогу выбить, мой gamertag KazantipLive!Добавляйтесь если что=)

Изменено пользователем KaZaNTiP2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С case west англичанин помог ачивку с коопом выбить, кому интересно, то не обязательно проходить case west с самого начала, достаточно пройти последнего боса совместно, ачивмент получает хост и клиент!

Вот теперь надо найти желающего на co-op стори мода DR2 но там только хост получает ачивку, и вроде надо с самого начала совместно проходить!У кого есть 5-6 часов свободного времени=)Если есть желание взаимно помогу выбить, мой gamertag KazantipLive!Добавляйтесь если что=)

 

Месяца 2 назад искал с кем пройти, писал везде. Никто не откликнулся)

Сейчас дал бокс погонять другу, через месяцок, если еще не выбьешь, можно будет пробежаться - у меня куплен костюм ниндзи)

И вроде бы, чтобы получить ачивку обоим, надо в один присест пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяца 2 назад искал с кем пройти, писал везде. Никто не откликнулся)

Сейчас дал бокс погонять другу, через месяцок, если еще не выбьешь, можно будет пробежаться - у меня куплен костюм ниндзи)

И вроде бы, чтобы получить ачивку обоим, надо в один присест пройти

Вообще отлично, я вот только понять не могу, читал про ачивку, говорят глючная, кто-то говорит что только хост получает, кто-то говорит что двое сразу!

И если есть возможность, добався через xbox.com что-бы потом на связи быть!=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, помогу с кооперативом, если будет коннект.

таг: FLeSH 56

 

бил даный ачив в несколько присестов с двумя друзьями.

во всех случаях я был хостом.

с первым другом прошёл 1/3 игры с частыми дисконнектами, но они случались только во время непосредственного геймплея/файтинга,

т.е. во время cut-сцен всё было норм.

насколько мне известно, необходимо просто пройти все кат-сцены в коопе.

со вторым другом прошёл оставшиеся 2/3 игры за один присест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...