Перейти к публикации

Fifa 11


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть кто у кого были проблемы с live season на русском лайве? как решали этот трабл? как скачать лигу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пропарил поинты на лайв сизн.Пока не появится в РУ сторе,никак не поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
я тоже выбить хочу)и давайте клуб тогда создайте кто нить, чтоб ачивок выбить,там 3 помоему за клуб,и напишите сюда названия клубов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забейте вы на ачивки в фифе, потратьте время на что то лучшее. Их просто не реально выбить, если играть не только в фифу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Если у кого проблемы с ачивкой УДАЧНАЯ НЕДЕЛЬКА то начните карьеру за настоящего игрока и симулируйте весь сезон,у меня уже в августе Жевнов стал таковым) а я хочу ачивку на 50гс сезон за вратаря)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Virtual Football 25

Play a Pro Clubs match as a team of 10 or more

 

Парни! Давайт ее совместно выбьем!! У меня есть пять человек команда!! Нужно еще пять!! Договоримся на определенное время.

меня пригласите в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
подскажите пожалуйста как открыть ачивки Высокая надежность ( Сыграйте быстрый матч в роли вратаря и отразите все удары ) , В надежных руках ( Сыграйте в роли вратаря, не пользуясь системой помощи ) ну и можно еще узнать про Творческая личность ( задействуйте команду из творческого центра в быстром матче ) заранее спасибо.Чето с вратарями мучался все отключал а после матча всеравно ничего не давали, я даж кнопки никакие не жал практически )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
какой самый быстрый способ сыграть 500 матчей за своего игрока? симулировать матчи, как я понял, нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как открыть ачивки Высокая надежность ( Сыграйте быстрый матч в роли вратаря и отразите все удары ) , В надежных руках ( Сыграйте в роли вратаря, не пользуясь системой помощи ) ну и можно еще узнать про Творческая личность ( задействуйте команду из творческого центра в быстром матче ) заранее спасибо.Чето с вратарями мучался все отключал а после матча всеравно ничего не давали, я даж кнопки никакие не жал практически )

 

С оф.сайта поставь в очередь загрузки команду BYA Boosting Team ,после этого зайди в игру и загрузи ее через творческий центр,кстати у команды рейтинг всего 1,после этого,ставь матч на минимальное время,переноси своего игрока,скажем в реал мадрид,или другую сильную команду и играй простив этой БУСТИНГ ТИМ,они даже не подойдут к твоим воротам,по идее в конце матча тебе должны дать 3 ачивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сыграйте с командами из всех лиг

Это против каждой команды из каждой лиги? Или с одной командой из каждой лиги?

 

Глядите - это я!

Как загрузить образ Game Face?

 

Клевый музон

Как импортировать свое звуковое сопровождение?

 

Классная картина

Как опубликовать снимок экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...