Перейти к публикации

Folklore


megaman8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

karateka, Интересно,да и только..А другим играм,замену нашел?(перечислять не буду)

 

другие не особо и нужны были, разве что Siren. сейчас еще Yakuza 3.4. но когда соньку продавал их еще и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Обожаю РПГ, но это что-то, хмммм, странное... Кто прошол сие творение? Отыграл вчера часа полтора и начал засыпать (нудное вытряхиванеие душ только бодрит, хотя и достаёт). Дальше веселее будет или так скатывание в УГ бесповоротно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поиграл часа 2-3, игра понравилась.

Один из немногих достойных экзов. Выглядит приятно - глаз не режет даже спустя 7 лет.

Я вообще думал JRPG покупаю, а вышла какая-то адвенчура с элементом Action RPG.

 

Единственное не понял, стоит ли проходить кампанию за обоих персонажей? Или только время потеряю?

Как я понял сюжет не очень длинный - часов на 15 (что радует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х. .з., а у меня за последнее время одна из немногих игр, тем более РПГ, что забросил насовсем. Задрало паркинсона изображать, да и сюжет уж дюжо укуренный. Нить повествования утерялась уже после получаса игры, далее началась трясучая ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже начал недавно. Прохожу по очереди, по главе за каждого.

А смысл в этом есть? А то локации одни и те же, монстры одни и те же. 

Сюжет как бы не настолько зацепил, чтобы ради новых крупиц тратить в 2 раза больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в этом есть? А то локации одни и те же, монстры одни и те же. 

Сюжет как бы не настолько зацепил, чтобы ради новых крупиц тратить в 2 раза больше времени.

Ну мне на тот момент не надоело, но сейчас пока отложил, так как Ni No Kuni начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне на тот момент не надоело, но сейчас пока отложил, так как Ni No Kuni начал.

Ты отложил игру длительностью 10 часов ради игры на 60 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне пока неохота её целиком проходить. Я её запускаю в перерывах между прохождениями игр.

И энтузиазм играть в Ни Но Куни может пропасть из-за постоянных зависаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кончилась для меня игра. Нельзя пройти последнюю главу, пока не пройдешь все главы за 2 персонажа. А мне это нафиг не упало, еще раз одно и тоже проходить.

Игра началась очень бодренько, но потом я понял что больше ничего и не будет. Контента в игре преступно мало, сюжет топчется на месте, подача диалогов надоедает.

 

При этом в игре ни прокачки толком, ни квестов. Можно пробегать уровни насквозь и ничего не потерять - ведь собирать нечего, прокачки нет.

В дневное время суток тоже особо делать нечего. Я думал в игре появятся новые локации, но увы и ах.

 

Вообще игра понравилась по началу, но глубины в ней никакой нет. Управление гироскопами для галочки - не очень раздражало, но были моменты когда из-за них хотелось бросить игру.

Игра была бы очень короткой 6 часов, если бы не надо было 2 персонажами проходить. Итого растянули игру до 12 часов. Ну спасибо, что хоть не на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...