Перейти к публикации

Help!...Мигает красный огонёк...


YAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форматируешь с затиранием нулями 7 раз и никто тебе ничего не сделает за то, что у тебя было на винте.(для параноиков)

В какой формат форматировать абсолютно пофигу, SONY будут по-вашему отказывать в гарантии по причине того, что винчестер был отформатирован по тупости пользователя(к примеру) в NTFS или HFS+? Не говорите ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во.

Я знавал людей, которые клали свои старые 60Гб/80Гб пс3 в микроволновку, спецом чтоб пожечь всю электронику, а потом несли в сервисный центр, и за 1000 гривен (приблизительно 4000 рублей) получали НОВЫЕ 250 Гб слимки) вот так-то. Если кто мечтает о новой слим за треть цены, расскажу как, пишите в ПМ)

Или способ ещё лучше - купить гривен за 2000 рублей убитую старую PS3 с жёлтым огнём - точно поменяют) Ибо 60Гб стоили по 20 тыс. рублей в своё время, элитарность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая нафиг разница какой там формат, ну если параноя сьедает можно отформатировать на другой плойке, всеравно эта уже не включится

ты серьезно думаешь что людям в сервис центре больше нех делать как искать хаки в мертвых консолях с отхождением проца?

Только не проца, а видеочипа.

 

Во-во.

Я знавал людей, которые клали свои старые 60Гб/80Гб пс3 в микроволновку, спецом чтоб пожечь всю электронику, а потом несли в сервисный центр, и за 1000 гривен (приблизительно 4000 рублей) получали НОВЫЕ 250 Гб слимки) вот так-то. Если кто мечтает о новой слим за треть цены, расскажу как, пишите в ПМ)

Или способ ещё лучше - купить гривен за 2000 рублей убитую старую PS3 с жёлтым огнём - точно поменяют) Ибо 60Гб стоили по 20 тыс. рублей в своё время, элитарность )

Видимо твои знакомые идиоты=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helghast59

Твоей недолго осталось жить) Поверь) Посмотрю я на твоё лицо, когда твой прекрасная плойка покажет тебе жёлтый огонёк... удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sninja

Скинь плиз ссылку какую-нить подтверждающую это, а то в гугле не нашел ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что долго отсутствовал.........

Предварительные результаты вобщем такие: не авторизованый сервис - 300 руб. диагностика....и (в идеальном случае) - замена термопасты...прочистка.. - 1000 rub....и до бесконечности.....Итог: от 2-х недель до 3-х месяцев работает...потом - смерть...(они мне этого не говорили...но прочесав форумы..и отслеживая по дате и времени посты...есть чёткий срок работы реанимированной консоли)....

В авторизованные думаю смысла нет обращаться с ремонтом - денег сдерут...да ещё и прошьют на 3.42.....хотя..>>>>>

 

sninja

"Вот твой план действий:

 

1) Идёшь в сервис, и пишешь заявление о пост гарантийном ремонте.

2) Ждёшь ответа, что приставка ремонту не подлежит (сони не делают реболл, поверь).

3) Пишешь заявление на предтавление тебе НОВОЙ плойки по цене 30 процентов от твоей в чеке/рыночной (чек лучше "потерять" ибо теперешние 120 Гиг слим - а вместо 40 Гиг дают 120 Гиг слимки, значительно дешевле).

4) Через некоторое время идёшь в сервис, и забираешь слимку 120 Гиг"

 

 

Об этом раньше не слышал...неужели это возможно?...С трудом верится...

 

 

vlakoltz

Макетка от Микросина....играл примерно 5 мин. в GOWIII... потом 2 часа в Little Big Planet .....было небольшое подвисалово в игре (в процессе)....что насторожило...но потом - всё норм...играл с внешнего....нулёвого WD Portable 320...

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sninja

Ещё раз прочитал про 30%.....мне в неплохом неавторизованом сервисе мужичок сегодня сказал что стоимость ремонта большой хреНовости - 3800 где-то.....

Судя по этой цифре...не дотянуть до замены на 120 Гиг.....починят... - месяц прослужит и помрёт...

А вот насчёт авторизованных...так сказать...уполномоченных.....я бы послушал...может реальные участники событий поделятся своим опытом :this:

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sninja

Ещё раз прочитал про 30%.....мне в неплохом неавторизованом сервисе мужичок сегодня сказал что стоимость ремонта большой хреНовости - 3800 где-то.....

Судя по этой цифре...не дотянуть до замены на 120 Гиг.....починят... - месяц прослужит и помрёт...

А вот насчёт авторизованных...так сказать...уполномоченных.....я бы послушал...может реальные участники событий поделятся своим опытом :this:

сходи и и поучаствуй, или хотя бы позвони да узнай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sninja

Ещё раз прочитал про 30%.....мне в неплохом неавторизованом сервисе мужичок сегодня сказал что стоимость ремонта большой хреНовости - 3800 где-то.....

Судя по этой цифре...не дотянуть до замены на 120 Гиг.....починят... - месяц прослужит и помрёт...

А вот насчёт авторизованных...так сказать...уполномоченных.....я бы послушал...может реальные участники событий поделятся своим опытом :this:

У нас после ремонта еще ни одна плойка не возвращалась за 9 месяцев. Не нужно просто фенами дуплить их, после этого вообще не поднимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас после ремонта еще ни одна плойка не возвращалась за 9 месяцев. Не нужно просто фенами дуплить их, после этого вообще не поднимаются.

 

Не везде нормальные ИК паяльные станции стоят, в основном фенами насилуют в сервисах этих и говорят вот работает, но ниче не гарантируем, давайте деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать реболл на паяльной станции со свинцовой пайкой, может и вечно жить плоечка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Помогите пожалуйста! при включений загораеться зелёный огонёк и через 2 секунды красный,что это и можно её по ченить?

Изменено пользователем Megalord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! при включений загораеться зелёный огонёк и через 2 секунды красный,что это и можно её по ченить?

модель приставки какая? что было до поломки? без жд так же себя ведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модель приставки какая? что было до поломки? без жд так же себя ведёт?

До поломки нормально работала,потом красный огонёк и всё,когда запускаеш горит зелёный потом винтелятор останавливаеться и красный свет, жд нет

Изменено пользователем Megalord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

При включении горит зеленый диод, через 20-30 выключается и мигает красный диод - проблема в процессоре 100%!

Это значит отвал или может быть хуже повреждены подводы к процу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...