Перейти к публикации

Help!...Мигает красный огонёк...


YAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а никому не кажется, что из за игры на винте приставка сильнее греется или еще что нибудь плохое происходит..?

конечно все бред... но может все таки у владельца просто приставке пришло время уйти..

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никому не кажется, что из за игры на винте приставка сильнее греется или еще что нибудь плохое происходит..?

Скорее от врашения диска больше проблем, т.к. сам дисковод еще греется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто видите в чём дело....плойка идеально работала...бережно и редко использовалась...(прошел игр 10 всего)...смотрел фильмы иногда...

ни разу не висла и не глючила...а сегодня по почте пришла плата...я её прошил...и поиграть успел всего пару часов - и ТАКОЙ итог...

подозрительно как то...и досадно....так ждал этого дня...а тут...жёлтый огонь...

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключи от питания до утра. Не оживет - в ремонт. Возьмут не дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EagleSH

Посмотрел....да это мой случай...на многих видео "YLoD" - схожая с моей ситуация...

Но как я понял это следствие перегрева....но я свою плойку не насиловал...даже наоборот...

и только с джэйлбрэйком получил такую "красоту"...

Ну это знаете типа: "жил я жил себе....сунул пальцы в розетку и помер.."....кто то скажет: "наверно время пришло"...

Но я просматриваю чоткую зависимость.....и теперь не знаю....ладно, починю эту приставку...а когда куплю новую - нечаянно выдерну штекер из usb..

и досвидания...

KvaNt

Ну а может и действительно совпадение...(я ведь грешным делом чего то такого ожидал)...мысли материализуются...

Будьте бдительны.... :(

 

Вопрос: как корректно заканчивать работу с джэилбрэйком?....раз уж такая ситуация получилась...

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YAD,

как корректно заканчивать работу с джэйлбрэйком?

Наверное пусть лучше висит в гнезде до выключения консоли. Вырывать на живую наверняка не следует, как и USB на РС. На старом компе сгорел USB на маме таким образом, довыдергивался. Safely Remove не просто так сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YAD, думаю твоей вины тут нет. Джейл можно вытаскивать уже после запуска, на винт вроде тоже ограничений никаких нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexHSH

Да...это самый надёжный наверно способ..

У меня фобия разовьётся на этой почве чувствую...буду приматывать намертво внешний винт и джэибрэйк к приставке.. :prankster2:

 

Niar

"Везунчик" я...выходит....

 

 

Так....тогда заодно..вопрос - от чего сам по себе иксБокс Джаспер может умереть.....я не хочу и его потерять ненароком...(находится горизонтально...обдуваем со всех сторон...испльзую флэху 8 гигов)... :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елод схватил, неси на ребол.

 

Ну, это и правда лучше, чем ничего.

 

 

Да, ремонт. Знакомые монтажным феном прогревали - помогало.

Хотя можешь еще почитать, может какой-то системный глюк, что маловероятно.

Угу, прогреет он феном, мать поведёт и всё. Ничего уже не поможет.

 

CECHH08 последнии строчки, это значит в 2008 году?)у меня фат 40гиговая)

08 это регион консоли. Год обычно не указан. У меня 60гб - 04 на конце.

 

у меня CECHG08

Date Code 7C

 

 

А сколько потом приставка после ремонта протянет...и сколько всреднем стоит починка?

 

и....ну это должно быть очень жёстким совпадением...чтобы джэилбрэйк тут был непричём...

мне кажется он это как то спровоцировал...раз всё зависло....

Если сделать качественный ребол то может и 5 лет протянуть. Может и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YAD, ты в курсе пост гарантийной политики SONY ?

 

Смотри. если даже гарантия в 1 год истекла, то в течении 7 (СЕМИ) лет, если послегарантийные ремонт консоли привышает 30 процентов от её стоимости, указанной в чеке, или средне рыночной в момент сдачи в сервисный центр, то за 30 процентов от стоимости твоеё консоли приставки тебе выдадут НОВУЮ (конечно, если консоль не "серая".

 

Вот твой план действий:

 

1) Идёшь в сервис, и пишешь заявление о пост гарантийном ремонте.

2) Ждёшь ответа, что приставка ремонту не подлежит (сони не делают реболл, поверь).

3) Пишешь заявление на предтавление тебе НОВОЙ плойки по цене 30 процентов от твоей в чеке/рыночной (чек лучше "потерять" ибо теперешние 120 Гиг слим - а вместо 40 Гиг дают 120 Гиг слимки, значительно дешевле).

4) Через некоторое время идёшь в сервис, и забираешь слимку 120 Гиг

 

За 4000 т.р. имеешь новую плойку.

 

PS - флудеров удалится, это официальная политика SONY, срок СЛУЖБЫ товара - 7 лет. И если в течении семи лет продукт безнадёжно "умер", то за треть цены тебе обязаны выдать новый. И не слушая долов из сервиса, скажи, что напишешь в представительство SONY в СНГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем такие дела:

Сегодня прошил макетную плату...

А кстати что за макетка была? Сколько ты вообще с ней играл, сколько раз запускал? Вообще совпадение подозрительное.

 

1) Идёшь в сервис, и пишешь заявление о пост гарантийном ремонте.
Ага, а ничего что на этой приставке файлы хака для запуска нелицензионных игр? Сони может и показательную порку человеку устроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а ничего что на этой приставке файлы хака для запуска нелицензионных игр? Сони может и показательную порку человеку устроить.

 

Форматируешь винт, всё каг бэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форматируешь винт, всё каг бэ...
1) чем ты его будешь форматировать? ps3 у человека умерла

2) с чего ты взял что все следы хака только на харде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) чем ты его будешь форматировать? ps3 у человека умерла

2) с чего ты взял что все следы хака только на харде?

1)руками

2)ага, еще в процессоре следы сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)руками

2)ага, еще в процессоре следы сидят

ух-ты! можешь отформатировать голыми руками в плойковский формат? ты крут :new_russian:

раз ты такой умник, может ты еще умеешь разбанивать х360 форматированием его харда своими умелыми руками? или прошивку на ps3 умеешь откатить назад? (а че? все ж на харде хранится)

Изменено пользователем vlakoltz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая нафиг разница какой там формат, ну если параноя сьедает можно отформатировать на другой плойке, всеравно эта уже не включится

ты серьезно думаешь что людям в сервис центре больше нех делать как искать хаки в мертвых консолях с отхождением проца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у него другая проблема то всеравно будет платить за ремонт из кармана, за какую то хрень на винте ему никто милицию не вызовет :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, как писал sninja просто новую выдадут :biggrin: Изменено пользователем vlakoltz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...