Перейти к публикации

Help!...Мигает красный огонёк...


YAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем такие дела:

Сегодня прошил макетную плату...и наслаждался игрой в бэкапы с внешнего харда...всё было замечательно...

Но в какой то момент разрядился джойстик..я вышел из игры на главную....и чтобы освободить один порт usb выдернул внешний hdd...

Всё зависло (замерли все иконки).....я выключил приставку..выдернул также макетную плату из usb...выключил приставку из сети....

 

Теперь при включении - она начинает включаться..загарается зелёная лампочка..затем быстро жёлтая..(приставка пищит 3 раза)..отрубается и бесконечно горит мигающий красный огонёк...при однократном нажатии на пуск - начинает просто гореть красным..(и так по кругу)...

Может я конечно вместо hdd джэилбрэйк выдернул первым (сейчас уже запутался)....но вобщем вот...

Что делать - не знаю....это Конец?...плойка не включается....кто нибудь может мне помочь? :(

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем такие дела:

Сегодня прошил макетную плату...и наслаждался игрой в бэкапы с внешнего харда...всё было замечательно...

Но в какой то момент разрядился джойстик..я вышел из игры на главную....и чтобы освободить один порт usb выдернул внешний hdd...

Всё зависло (замерли все иконки).....я выключил приставку..выдернул всё из всех usb...выключил приставку из сети....

Теперь при включении - она начинает включаться..загарается зелёная лампочка..затем быстро жёлтая..(приставка пищит 3 раза)..отрубается и бесконечно горит мигающий красный огонёк...при однократном нажатии на пуск - начинает просто гореть красным..(и так по кругу)...

Может я конечно вместо hdd джэилбрэйк выдернул первым (сейчас уже запутался)....но вобщем вот...

Что делать - не знаю....это Конец?...плойка не включается....кто нибудь может мне помочь? :(

ПОсмотри описания индикации кодов ошибки...

Изменено пользователем HauB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, джейл здесь не причем, просто совпало: у приятеля было подобное с плойкой (желтый, потом моргает красный), оказалось, сгорел проц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она начинает включаться..загарается зелёная лампочка..затем быстро жёлтая..(приставка пищит 3 раза)..отрубается и бесконечно горит мигающий красный огонёк...

Это ж YLoD. Какая приставка, б\у? Сколько в работе уже? Походу реболл тебе надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки палки...ничего не помогает...даже продув пробовал....

Всё время работала как часы.......

С джойстиков вообще не запускается....

А так...горит грасным в режиме ожидания..жму пуск - грузится ..пищит...отрубается и мигает красным....

 

FlashIsBack

Нет приставку брал в магазине...правда 2008 г. выпуск...но пользовался не часто..

YLoD - это кранты??

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки палки...ничего не помогает...даже продув пробовал....

Всё время работала как часы.......

С джойстиков вообще не запускается....

А так...горит грасным в режиме ожидания..жму пуск - грузится ..пищит...отрубается и мигает красным....

 

FlashIsBack

Нет приставку брал в магазине...правда 2008 г. выпуск...но пользовался не часто..

YLoD - это кранты??

 

Ну походу у тя отвал проца от материнки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Recovery Menu не пробовал зайти?

 

1) Оставить PS3 в режиме ожидания.

2) Удерживать палец на кнопке включения консоли до 3-го гудка, а потом отпустить.

3) Если вы окажетесь в меню сброса настроек видео - значит вы что-то делаете не так. Попробуйте снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niar

Да 40 гиг фатка....

 

Frane

Если так то это конечно печально...

 

Ничего не предвещало беды....и всё таки я это связываю с джэйлбрэйком....

раньше и намёка на поломку не было....

 

 

zy0n

Попробовал....зелёный горит чуть дольше - но в итоге таже последовательность...и красный мигающий огонь

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не походу, а это и есть самый настоящий YLOD! У тебя чип отпалился от мамки, тут только ребол поможет, такая-же беда как у боксов! Два года это средний срок службы плойки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n, не думаю, что оно здесь поможет. На мой взгляд - перегрев. По крайней мере симптомы те же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YAD, ну в таком случае, все, к сожалению, действительно очень плохо.

Niar, я просто следовал тому, о чем написал автор - в лучшем случае, из рекавери меню, можно было бы попытатся востановить файловую систему консоли, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года это средний срок службы плойки!

А вот здесь не соглашусь. Желтые огни появляются в основном на 40гб фатках (60гб немного реже). А слимку так вообще ни разу не встречал с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niar, я просто следовал тому, о чем написал автор - в лучшем случае, из рекавери меню, можно было бы попытатся востановить файловую систему консоли, но...

Ну, это и правда лучше, чем ничего.

 

Niar

Только ремонт поможет теперь?

Да, ремонт. Знакомые монтажным феном прогревали - помогало.

Хотя можешь еще почитать, может какой-то системный глюк, что маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясень пень первые ривизии всегда сырые,бокс молчу ваще неделю работал в 2005 году ксенусы))

ps3 получше :biggrin:

неси в ремонт а потом ещё сделай самодельный вентель,дырку просверли над процом)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, где можно посмотреть год выпуска приставки ?)

на задней стороне консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, мой ксенон работает и по сей день, так что не надо тут :D

в ремонт отдавал,модифицировал там кулерами итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на задней стороне консоли

CECHH08 последнии строчки, это значит в 2008 году?)у меня фат 40гиговая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня CECHG08

Date Code 7C

 

 

А сколько потом приставка после ремонта протянет...и сколько всреднем стоит починка?

 

и....ну это должно быть очень жёстким совпадением...чтобы джэилбрэйк тут был непричём...

мне кажется он это как то спровоцировал...раз всё зависло....

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...