Перейти к публикации

Продажа приблуд на "sunsky"


alex706
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1109,65 за гонконг пост)

Правда у меня карта Альфа-Банка.

Изменено пользователем Lexandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом шопе можно покупать без опаски. Сам много чего там заказывал ранее.

Вот обзор шопа качественный:

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic26297.html

Там есть описание как что и где платить.

 

Если кто хочет взять большую партию, то можно попросить сапорт чтобы занизили стоимость товара, обычно проблем с таможкой нет.

 

Вот про апдейты вопрос весьма спорный, но лучше постучите в службу поддержи и узнайте можно ли его перепрошить.

Все же китайцы хитрюги, так что лучше дождаться отзывов об обновляемости. :biggrin:

 

PS: Китайцев сони точно не закроет.

Изменено пользователем Zeratul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее обновлять можно, потому что на самой, грубо гря, флешке есть кнопочка ресет, что как бы намекает) На их сайте www.ps3break.com все это видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее обновлять можно, потому что на самой, грубо гря, флешке есть кнопочка ресет, что как бы намекает) На их сайте www.ps3break.com все это видно.

Вопрос тут исключительно в том, можно ли её самому прошивать, собственноручно собранной прошивкой.

 

При прошивке китайских девайсов постоянно занимаешься танцами с бубном, так как одна партия подчас не одинаковая с другой.

А порой производители разные.

Изменено пользователем Zeratul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже буду заказывать на днях.Вы же регали карту в paypal и потратили на все про все 1100р ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже буду заказывать на днях.Вы же регали карту в paypal и потратили на все про все 1100р ?

заказал 1 070,68 RUB вычли через пэйпал,(чайна пост) номер трека позже вышлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал:

Вы отправили платеж на сумму $33,74 USD по адресу Shenzhen SUNSKY Technology Limited (sales@sun-usb.com)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вон товарищ спаял кучку девайсов. А не проще ли было тут купить сразу партию 50> за 18 баков? Или у него себестоимость еще ниже была?

 

http://www.electronics-wholesales.com/ps3break.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вон товарищ спаял кучку девайсов. А не проще ли было тут купить сразу партию 50> за 18 баков?

http://www.electronics-wholesales.com/ps3break.html

Зачем кому-то 50? Тут даже те, кто барыжить ими собираются по десятку-два берут. Надо быть очень уверенным в продажах, чтобы 27-мь тысяч туда "влить". Например, внутри своего города, я бы побоялся такую партию распродавать.

 

Или у него себестоимость еще ниже была?

У кого " у него"? У того чей линк ты кинул? Может и столько же, но там опт уже идёт, а это практически всегда дешевле. Да и просто жадность у кого-то может больше играть, чем у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал! Но я потратился побольше, заказал через EMS, т.к. с деньгами проблем нет, да и ждать не хочеться долго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин там геморой с палкой ещё получается для Беларуси( Пришлось в дополнительно писать,чтобы адрес поменяли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал! Но я потратился побольше, заказал через EMS, т.к. с деньгами проблем нет, да и ждать не хочеться долго!

Рад, видеть, что не мне одному не терпится :) Да и если наши продают по 1500, то 1800 не так уж много за устройство и "EMS". Я готов был взять обычную плату в "Чип&Дип" за 2400. Только мне отказали. Наверное, из-за наличия.

Я вчера заказал, одним из первых, но похоже пока не выслали. Сверху, где название устройства, стоит "2-5 days". Похоже это время которое может занять отправка.

Изменено пользователем SplitMyBeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока подожду, дождусь 15 числа, когда станет ясно насчет оригиналов)И подожду пока комунить придет, будут трудности с обновлениями.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так QIWI Visa точно подходит?

Да подходит! Я ей и оплачивал, точнее сначала купил Визу виртуал а потом ее привязал к своему PayPal. Будь внимательнее я положил 2000, взяли комиссию в QIWI а потом еще и PayPal. В итоге у меня осталось в кошельке 18р или $0,58 при покупке на сумму в $58.33. :prankster2:

 

Волнует тока один пункт "9) Fully updatable with new features/updates by connecting PS Jailbreak to any computers USB port. " каким софтом потом обновлять или где ихний сайт поддержки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока подожду, дождусь 15 числа, когда станет ясно насчет оригиналов)И подожду пока комунить придет, будут трудности с обновлениями.. )

пожалуй тоже обожду хотя не терпится уже свербит прям O_o

авось на psp сделают на халяву, а если и буду брать то оригинал PSJailbreak (если цена будет адекватная),

или что-то из этих Minimus Avr USB, Maximus AvrUSB , PS3Key.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто бы узнал точно насчёт обновления?

http://forums.qj.net/ps3-news/171212-ps3-break-review.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...