Перейти к публикации

Прошивки 3.42, 3.50, 3.55. Блочат все Пс3 Грувы.


Chippy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстате еще читал в новости про порт на псп который не осуществим, суть не в этом там было написано вроде как про возвращение дарка алекса который в свое время писал прошивки для псп Изменено пользователем migel10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого как они быстро )интересно, у тех у кого стоял хак не забанят позже, если обновятся)Пока остаюсь все на 3.15, если не будут банить, можно пройти все старое и потом обновиться и все будет также) Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и соответственно в магазины будут поставляться обновленные системы. Бугага. Предвкушаю, как этот раздел потом закроют :biggrin: Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и соответственно в магазины будут поставляться обновленные системы. Бугага. Предвкушаю, как этот раздел потом закроют :biggrin:

Не скоро попадут в магазины пс3 с 3.42 прошивкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне дыра не закрыта, а просто из-за новой прошивки не работает. Не типа она латает хак, а просто потому, что это не 3.41. Как например не работало на более ранних прошивках. Поправят думается мне шустро, но на джейлбрейке. Грув хз, он же тупа хак хака, сами ребята вроде ничего путного туда не добавили. Если не прав, поправьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешными кажутся аргументы типа "а кому то нужен ПСН?" или "а мне ПСН нах не нужен", как же Вы товарисчи собрались играть в новинки, которые будут обязательно требовать наличие данной проши в консоли или скажем эта проша будет находтся на диске с какой нить игрой??

 

 

EPIC FEIL!!!

Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что это был сервисный ЮСБ ключ сони, который запускал консоль в режиме дебага. его своровали и склонировали, а сейчас сони просто изменила систему в новой прошивке и старые юсб ключи больше не подходят. вот и все.

с гамака, по мне в полнее все объясняет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне дыра не закрыта, а просто из-за новой прошивки не работает. Не типа она латает хак, а просто потому, что это не 3.41. Как например не работало на более ранних прошивках. Поправят думается мне шустро, но на джейлбрейке. Грув хз, он же тупа хак хака, сами ребята вроде ничего путного туда не добавили. Если не прав, поправьте.

Как я понял дыра все таки закрыта. Ибо создатели джейла просто воспользовались багом прошивки. Взлом полностью софтовый так что сони не составило труда поправить косяк в прошивке. Я думаю теперь взломщикам надо пытаться делать даунгрейд прошивки и создавать из вновь выходящих прошивок кастомные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешными кажутся аргументы типа "а кому то нужен ПСН?" или "а мне ПСН нах не нужен", как же Вы товарисчи собрались играть в новинки, которые будут обязательно требовать наличие данной проши в консоли или скажем эта проша будет находтся на диске с какой нить игрой??

 

 

:lol:EPIC FEIL!!!

:lol: :lol: :lol:

 

P.S Обнову будут вырезать,что тут тяжелого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешными кажутся аргументы типа "а кому то нужен ПСН?" или "а мне ПСН нах не нужен", как же Вы товарисчи собрались играть в новинки, которые будут обязательно требовать наличие данной проши в консоли или скажем эта проша будет находтся на диске с какой нить игрой??

 

 

EPIC FEIL!!!

с диска можно просто, заменить\удалить, вот тока если сама игра будет настойчиво просить обновы, тогда надо ждать левые прошивки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут тяжелого ?

5 лет никак не могут взломать ее, действительно, что тут тяжелого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет никак не могут взломать ее, действительно, что тут тяжелого?

при том, что после запуска пс3 ещё не прошло и 4х лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с диска можно просто, заменить\удалить, вот тока если сама игра будет настойчиво просить обновы, тогда надо ждать левые прошивки )

 

Именно, сама игра будет требовать наличие обновы, нету, хер поиграешь! Вообщем опять Epic Feil. Эра пиратсва на Плойке закончилась неуспев начаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, сама игра будет требовать наличие обновы, нету, хер поиграешь! Вообщем опять Epic Feil. Эра пиратсва на Плойке закончилась неуспев начаться :lol:

Даже в худшем варианте, есть возможность бесплатно пройти все вышедшие игры, не так плохо кто вообще не играл в пс3. Хотя написанию твоих постов движет только жаба, которая тебя душит. ИМХО

Изменено пользователем lalala19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, сама игра будет требовать наличие обновы, нету, хер поиграешь! Вообщем опять Epic Feil. Эра пиратсва на Плойке закончилась неуспев начаться :lol:

50 на 50 )мб и все загнется ))а может все будет процветать как на хребуте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, сама игра будет требовать наличие обновы, нету, хер поиграешь! Вообщем опять Epic Feil. Эра пиратсва на Плойке закончилась неуспев начаться :lol:

А на псп игры не требуют новые прошивки? А на фрибученых боксах не требуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в худшем варианте, есть возможность бесплатно пройти все вышедшие игры, не так плохо кто вообще не играл в пс3. Хотя написанию твоих постов движет только жаба, которая тебя душит. ИМХО

Вот вот )что я и сделаю когда появится у меня, потом спокойно продам пс3, если дальнейшего продвижения не будет, и куплю хбокс опять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы мозга имеете... купите самую дешевую 40 гиговую вторую плойку и хакайте ее а нормальную свою не трогайте на ней в онлайне будете резатся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот )что я и сделаю когда появится у меня, потом спокойно продам пс3, если дальнейшего продвижения не будет, и куплю хбокс опять ))

Ага, и потеряешь в деньгах в худшем случае 1-2к после перепродажи, при этом получишь кучу удовольствия от пройденных игр :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом спокойно продам пс3, если дальнейшего продвижения не будет, и куплю хбокс опять ))

Сколько телодвижений. И ради чего всё это? Не проще иметь Х360 для пиратской мультиплатформы и PS3 для пачки экзов, которые не так уж часто и выходят? Люди сами себе проблемы создают, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lalala19,

 

Честно?? Да! Жаба душит=) но, это лирика=) Вообщем посмотрим шо будет далее! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько телодвижений. И ради чего всё это? Не проще иметь Х360 для пиратской мультиплатформы и PS3 для пачки экзов, которые не так уж часто и выходят? Люди сами себе проблемы создают, имхо.

а покупка болванок и записывать их кучу времени занимает в общем тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а покупка болванок и записывать их кучу времени занимает в общем тоже

В чем логика? Уже и не помню когда в последний раз ходил за болванками. Купил целую коробку, уже пылью покрылась. Каждый выходящий треш записывать смысла нет. Из мультиплатформы вышла парочка качественных игр за год и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и потеряешь в деньгах в худшем случае 1-2к после перепродажи, при этом получишь кучу удовольствия от пройденных игр :biggrin:

я получил нормальную почти новую плойку, за почти граши, обменял свой 2 летний хбокс, который у него уже сдох ))притом он сам хотел...)так что буду в плюсе всеравно )

Сколько телодвижений. И ради чего всё это? Не проще иметь Х360 для пиратской мультиплатформы и PS3 для пачки экзов, которые не так уж часто и выходят? Люди сами себе проблемы создают, имхо.

для меня все это не состовляет проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько телодвижений. И ради чего всё это? Не проще иметь Х360 для пиратской мультиплатформы и PS3 для пачки экзов, которые не так уж часто и выходят? Люди сами себе проблемы создают, имхо.
Проще, но русский человек никогда не идет по простому пути и любит создавать себе проблемы что бы потом их преодолевать (так жить интереснее).

К тому же не забываем что пачка экзов будет стоить дороже самой плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...