Перейти к публикации

Нужна схема на Atmega32-16au


alex706
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем купил то что было, пришел домой а оказалось что для этого чипа схемки нет. Может кто сообразит как это дело собрать на данном чипе. Я думаю многие будут благодарны, так как этих чипов много, а нужных в городах не осталось. Заранее спасибо!

http://s41.radikal.ru/i094/1009/d7/ce9c3f595748t.jpg

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем купил то что было, пришел домой а оказалось что для этого чипа схемки нет. Может кто сообразит как это дело собрать на данном чипе. Я думаю многие будут благодарны, так как этих чипов много, а нужных в городах не осталось. Заранее спасибо!

http://s41.radikal.ru/i094/1009/d7/ce9c3f595748t.jpg

хм, для данного контроллера хекса нет и врядли будет :acute: так что ты зря потратил деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xPLOID, так ведь где то читал что любой avr чип подходит
хм, где читал? :nea:

 

смотри схему тут, вот только что лить в нее будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xPLOID, блог русского испытателя, который из своего программатора собрал псгрув. Сайтик что дал что-то не грузиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс74, у меня чип другой, еслиб был U4 я бы тему не создавал. Вообщем вроде как на этот чип использовать не получиться(( завтра понесу его назад((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс74, у меня чип другой, еслиб был U4 я бы тему не создавал. Вообщем вроде как на этот чип использовать не получиться(( завтра понесу его назад((

 

Тоже попался с первым девайсом, так же. Маркировка немного отличалась, как я потом вдуплил уже. Но у меня было хуже ) Я собрал девайс по даташиту от другого микроконтроллера) Очень повезло, что не спалил юсбы на ноуте, а чип всё, даже задымился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klipkin, не я свой чип в магаз вернул, сначала правда брать не хотели))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...