Перейти к публикации

Infamous


Apaxuc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох зря я решил перепройти игру, сразу после перепрохождения второго анча :(

Чего так? :)

 

Все же первая получше второй части будет... незнаю даже чем, но в первую играть мне было интересней, чем щас играя во вторую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошел за темного Коула) Осталось найти 8 осколков и вылечить 250 граждан и платина моя)) Все-таки первая часть лучше второй по всем статьям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал играть за темного,потом стал добрым,потом опять зылм и на миссии где нужно с воды бочки уничтожать с жидкостью стал добрым...

 

щас первый раз подрался с главой жнецов...

пошел играть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интресная штука. По началу, когда запустил игру, для добивания платины, то подумал "Bloody hell! Игра, а игра то уже не торт". Да и озвучка перестала радовать как раньше. Поменял на английскую, ну и потихонечку начал. Думал, пробегу по быстрому, да продам. Но чем дальше в лес, тем чаще я стал замечать, что я выполняю почти все побочки, а путешествие по городу опять начинает очень сильно радовать. Ну и наконец, когда я стал забираться на башню к Алдену, ко мне вернулись все те эмоции, которые я испытывал в первый. Ну и концовка как всегда шикарна, да и за плохого впроходить забавно было.

 

Джейсон Котлл отлично вписался в роль Коула и чертовски обидно, что его заменили во второй части. Но тут спасает дубляж. Редкий случай, когда голос ГГ подобрали очень даже. Об остальных такого не скажешь, но идеальных дубляжей для игр в природе не существует.

 

Отдельно хочу отметить стильные заставки и сануд. Заставки ну очень круты, а OST отлично добавляет атмосферности игре. Спасибо Амону Тобину как всегда)

 

Ну и сюжет конечно. На удивление он очень интригующий. Плюс интересные вставки в виде аудиозаписей, которые добавляют интриги.

Одна из них подсказывает, что в этом деле Джон Уайт как-то замешан. Но это уже другая история и новая часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Почти прошел второй остров и хочу сказать, что прототип мне показался опинтереснее, хотя инфэймос тоже очень неплохой. Просто способности какие-то в игре неинтересные) А там мясо и кромсалово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти прошел второй остров и хочу сказать, что прототип мне показался опинтереснее, хотя инфэймос тоже очень неплохой. Просто способности какие-то в игре неинтересные) А там мясо и кромсалово)

Чем только черт не шутит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем только черт не шутит :rolleyes:

 

нет, я оч люблю игру со всякими суперспособностями и т.д., просто мне кажется, они могли бы добавить что-то поэффектнее + расчлененку. А то взрывов куча, а мяса нет :biggrin: Но сюжет интересный, а комикс-сцены вообще шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я оч люблю игру со всякими суперспособностями и т.д., просто мне кажется, они могли бы добавить что-то поэффектнее + расчлененку. А то взрывов куча, а мяса нет :biggrin: Но сюжет интересный, а комикс-сцены вообще шик!

 

тогда pegi не 16 а 18 было бы. А это здорово рубит общее количество потребителей, игра то для любителей комиксов. тут публика 16+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда pegi не 16 а 18 было бы. А это здорово рубит общее количество потребителей, игра то для любителей комиксов. тут публика 16+

 

Почти прошел игру, на финальную стадию выруливаю. Супер! Когда покупаешь 3 уровень молнии и появляется гроза - это просто офигеть) Можно крошить толпы только так.

 

По сюжету:

А Триш в любом случае погибает? Я выбрал хорошую концовку, но вначале чуть не прошел за плохую (вовремя отменил миссию и заново начал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФИГЕЕЕЕЕТЬ! Прошел за хорошего, конец просто СУПЕР!! Вот это сюжет! Я офигел) Мда, Кесслер крут!) Я даже не доагдывался, что все так окажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Такой вопрос, сейчас играю в демо с жесткого диска,демо частенько притормаживает . В полной версии с диска тоже самое? Есть притормаживания в игре? В демо второй части тормозов не было замеченно. Изменено пользователем Mracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, сейчас играю в демо с жесткого диска,демо частенько притормаживает . В полной версии с диска тоже самое? Есть притормаживания в игре? В демо второй части тормозов не было замеченно.

в первой части фпс крайне нестабильным был, насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос:в полной версии есть сетевой режим? Нужен ли код отдельно ввводить, чтобы поиграть в интернете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос:в полной версии есть сетевой режим? Нужен ли код отдельно ввводить, чтобы поиграть в интернете?

сетевого режима нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...