Перейти к публикации

Контроллер Playstation Move


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прям так и хочется скорее побежать в магазин и купить девайс, дабы понюхать свеженькую пластмасску и порадоваться новенькой цацке, только печально становится что кроме всякой фигни, радости от которой хватит на 15 минут, ничего достойного пока нет( Да и Ре5 и еще пара шутеров с мувом, это как-то маловато(

для начало нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил.поиграл пока только в демку айпет - офигенно

единственный минус - камера ужасная(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе iPhone 4 купил, так что пока без мува сижу((( думаю через месяцок тоже куплю себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе iPhone 4 купил, так что пока без мува сижу((( думаю через месяцок тоже куплю себе

:troll_face2: :troll_face2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе iPhone 4 купил, так что пока без мува сижу((( думаю через месяцок тоже куплю себе

ок

 

отличный пиар :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть - в рашке впервые наверное цена такая же как и в цивилизованных странах. Я удивлен O_o

Ну это же тебе не Apple :troll_face2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям так и хочется скорее побежать в магазин и купить девайс, дабы понюхать свеженькую пластмасску и порадоваться новенькой цацке, только печально становится что кроме всякой фигни, радости от которой хватит на 15 минут, ничего достойного пока нет( Да и Ре5 и еще пара шутеров с мувом, это как-то маловато(

Угу, 15 минут :troll_face2:

От спортс чемпионас уже 2-ые сутки оторваться не могу.

+ в хеви рейн клево прикрутили мув.

Сейчас ставлю бету MAG 2.0, попробую в шутан погонять.

 

кто-нить в курсе: 1. когда выйлет в продажу навигейшн стик 2. адаптер-пестик 3. игра шут ?

Закажи с шопту. Там еще с 10 сентября все это дело продается.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Relice, с гитар хуро я неделю оторваться не мог - то на барабанах наяривал, то с гитарой веселился, а потом резко надоело и стояло пылилось месяца 3 пока не продал. А тут тир по мишеням, теннис и еще пару кэжуал щит, поэтому как-то даже больше кинект хочется подождать, там все-таки технология поинтереснее при тех же стартовых проектах.

Гитары и гитар хиро - это одно. А тут постоянно новые игры. Кинект это вообще лол. Технология интересная, а реализация - лохотронское уг.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,5 метр.

Да ладно ? А смысл такого расстояния, тут же не требуется для игры все тело. Ты наверно с Кинектом попутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - 1.5 метра минимальное расстояние, насколько я помню. В Eyepet так вообще менее метра нужно сидеть.

 

У меня от ТВ до дивана всего 2 метра, и перед камерой спокойно умещаются два здоровых парня, играя в тенис.

В хеви рейн так вообще, развалившись на диване играю.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, встань на 1 метр от телека и поиграй в теннис ! Что с экраном будет я думаю ты догадываешься .

при загрузке в играх там подсказки выскакивают. растояние от камеры 2,5 м

я играю в волейбол от экрана метра 3 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в маг расстояние мин. 1 метр. только поиграть пока не удалось, бета сервера в 7 включают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какое на практике необходимо минимальное расстояние? У меня от ТВ до дивана в 1.8 метра - мало будет для Мува?

кстати на камере вроде переключение на широкий угол есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чтоб играть в тенис нужно все тело? и сколько мувов или что вообще нужно..а для лука что нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какое на практике необходимо минимальное расстояние? У меня от ТВ до дивана в 1.8 метра - мало будет для Мува?

кстати на камере вроде переключение на широкий угол есть

норм будет

 

а чтоб играть в тенис нужно все тело? и сколько мувов или что вообще нужно..а для лука что нужно?

нет не все тело, прсто махать руками нужно по этому я отхожу от телека по дальше. )) я пару вещей снес :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то тихо мув стартонул...а где же 5ти километровые очереди за 2 дня до начала продаж?Где толпы девч00нок?Старт как у простого аксессуара..аля новый цвет синаксиса. Если кинект будет в том же духе=фейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то тихо мув стартонул...а где же 5ти километровые очереди за 2 дня до начала продаж?Где толпы девч00нок?Старт как у простого аксессуара..аля новый цвет синаксиса. Если кинект будет в том же духе=фейл.

лол.у кинекта ничего не будет сверхестественного в России,потому что цена на кинект в России 8000. :facepalm: так что мув ещё по цене норм.я лучше уж раскошелюсь на PlayStation Move Starter Pack - 2699

и ещё Starter Pack - 2700

Навигатор - 1400

Итого: 4100 против 8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол.у кинекта ничего не будет сверхестественного в России,потому что цена на кинект в России 8000. :facepalm: так что мув ещё по цене норм.я лучше уж раскошелюсь на PlayStation Move Starter Pack - 2699

и ещё Starter Pack - 2700

Навигатор - 1400

Итого: 4100 против 8000

На самом деле обстоит еще дешевле. Навигатор не нужен, а два мува обошлись всего в 2800. Этого достаточно для игры толпой, т.к. на экране больше двух игроков игр я пока не встречал. Стартер пак неоправданно дорогой, там 1 мув (1400) и камера с демо-диском, за которые остальные 1000+ ну никак не впирается.

В старт зе пати вообще достаточно одного мува на 4-е игрока.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaughtyBear, Тем более раз цены не кусаються...где очереди в 4 квартала?Где пошлые видосы как девушки непоназначению юзают мув?(..даже без ps3)

Тишина...интересно какие там продажи..и подстегнулись ли продажи Ps3//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaughtyBear, Тем более раз цены не кусаються...где очереди в 4 квартала?Где пошлые видосы как девушки непоназначению юзают мув?(..даже без ps3)

Тишина...интересно какие там продажи..и подстегнулись ли продажи Ps3//

А зачем тебе все это? Проценты с продаж имеешь?

Ретейлеры типа shopto.net заявляли, что на мув очень высокий спрос, а в Москве в таких сетях магазинов как М-видео, мув смели с полок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе все это? Проценты с продаж имеешь?

Ретейлеры типа shopto.net заявляли, что на мув очень высокий спрос, а в Москве в таких сетях магазинов как М-видео, мув смели с полок.

угу :( сегодня только деньги появились,решил купить мув.проехал все магазины.остались только мувы без камер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...