Перейти к публикации

God Of War Iii


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не в курсе, кто-нибудь собирается переводить первый год оф вар из издания коллекшн?

На пс2 первую часть то перевели.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DARTH047, не перевели. Официальный перевод есть только второй и третьей части. Сам покупал платину первого и второго God of War - локализовали только второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал год оф вор коллекшн. В игре нет субтитров вообще. Смысл ждать рус окончательно пропал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал год оф вор коллекшн. В игре нет субтитров вообще. Смысл ждать рус окончательно пропал

Как нет?

 

У меня вроде были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нет?

 

У меня вроде были

Как раз сейчас прохожу первую на ПС3,субтитров нет.Может на ПС2 были,не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял не в одном Гове нельзя начать игру уже полностью с вкаченными навыками и магией? Всегда только с нуля? =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацики подскажите, на уровне в верхних садах, где по мостам раздвижным прыгать надо, а потом на последнем пишет, что механизм сломан. И показывают на статую. Чо там дольше делать? Допрыгнуть до статуи с зелеными глазами и каким-то кувшином никак не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то мне кажется что третья часть сложнее,чем первая и вторая.Купил Коллекшин и перепрошёл пока первую часть,чего то она долась мне легче(до этого проходил третью).Кто нибуть проходил третью на самом сложном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то мне кажется что третья часть сложнее,чем первая и вторая.Купил Коллекшин и перепрошёл пока первую часть,чего то она долась мне легче(до этого проходил третью).Кто нибуть проходил третью на самом сложном?

проходил вторую на титане и третью на хаосе(самое сложное в обоих случаях),вторая намного сложнее, особенно с ужасом вспоминаю на титане конюха,просто нериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходил вторую на титане и третью на хаосе(самое сложное в обоих случаях),вторая намного сложнее, особенно с ужасом вспоминаю на титане конюха,просто нериал.

У меня нервов не хватает,руки трясутся,изо рта летит мат,я плюю и выключаю консоль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу по чуть )в принципе прикольно, довольно красиво, быстро события происходят, одного за другим бога убиваю...)надеюсь обороты не сбавит игра )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тапках выложили рипнутый образ. Ролики пережали до 640х360 и стало 18 гигов вместо 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, в общем такой без думный слешер, удивился что как токовых секретов нет, не напрягаясь собрал все вещи)Но довольно красивый, "брутальный" и веселый )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с ораторами в начале темы что в игре убогая американскя боевка , до японских слешеров далеко но все равно игра хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с ораторами в начале темы что в игре убогая американскя боевка , до японских слешеров далеко но все равно игра хороша.

А мне вот убогие японские дрочерские слешеры не нравятся. Тут кому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, в общем такой без думный слешер, удивился что как токовых секретов нет, не напрягаясь собрал все вещи)Но довольно красивый, "брутальный" и веселый )

Этот бездумный слешер лучше проходить попорядку ,сразу все три части,тогда впечатление от игры совсем другое и сюжет захватывает.Я проходил их все с промежутком несколько лет,потом купил для PS3 GoW Коллекшин и третью часть и перепрошёл все три сразу и она меня болше захватила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья действительно легче чем вторая и первая. Предыдущие я так и не осилил на нормале, приходилось переходить на изи. А эту прошел особо не заморачиваясь.

Графически конечно у игры нет конкурентов в этом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра карсива, но не самая лучшая. Модель кратоса да! Остальное победнее будет. В том же анче локации красивее. А про копипаст дизайна во все серии GoW я вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья действительно легче чем вторая и первая. Предыдущие я так и не осилил на нормале, приходилось переходить на изи. А эту прошел особо не заморачиваясь.

Графически конечно у игры нет конкурентов в этом поколении.

согласен полносстью. даже лучше чем анч2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен полносстью. даже лучше чем анч2

Ну ты загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты загнул.

в чем именно я не прав? почитай зарубежные форумы, тоже самое пишут. да или тежеобзоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепрошёл все три сразу

Их четыре ваще-то. Еще пятая через две недели будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...