Перейти к публикации

Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поверь, это тоже самое, что читать книгу с конца) если по другому никак-окей, но надо бы все делать по порядку. начало 4й части оочень мало связано с предыдущими. вот в середине-конце будет очень слабо понятно и нужные моменты просто не торкнут как нужно =) японцы такие гады, они умеют как то особенно цепляться за чувства людей в своих произведениях, что даже одно упоминание одного действующего лица рождает черт знает что в человеке. тут же таких моментов полно будет, не знающий человек даже этого не заметит Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я начал играть вначале с 3 на PS2,потом 4,предыдущие не играл и всё равно обажаю МГС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch, купил себе в PSN первый MGS, когда включал - думал, что глаза сейчас сломаю. А ничего подобного - выглядит игра очень прилично, да играется хорошо. Перечитал по твоему совету все текстовые материалы, посмотрел брифинг, вечером примусь за главное. Вдохновил ты меня :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TonyRomo, Скажи пожалуйста,с какого PSN качал?Я в русском просто зареген и не нашёл там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осом аутстендин гейм. Хочется сказать: начиная с 5 главы все становится совершенно невообразимым, но не совсем корректно будет, поскольку вся игра такая. Еще периодически возникали мысли что лучше бы оставили одни только ролики, но даже в геймплейном плане за моменты на мотоцикле или с отслеживанием следов хочется дать оскара.

Одно сожаление терзает - что я не был знаком с этой серией с самого ее основания. Для людей, которые бок о бок прожили со снейком и другими персонажами 20 лет (или 10 если брать в расчет версию с первой PS) финал всего этого наверное был похлеще шестой части звездных войнов для фанов.

советую попробовать 3ю часть-станет много чего понятнее, а главное- она намного интереснее 4й части. всего, что тут тебе понравилось там в 2 раза больше, а концовка вообще убивает наповал, и для её понимания не нужно знать предыдущие 2 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую попробовать 3ю часть-станет много чего понятнее, а главное- она намного интереснее 4й части. всего, что тут тебе понравилось там в 2 раза больше, а концовка вообще убивает наповал, и для её понимания не нужно знать предыдущие 2 части

Угу,в 3 части Кодзима сразил всех наповал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, будем искать :)

обязательно найди и поиграй :)

мгс3, имхо, лучший мгс, и одна из лучших игр вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

прошел битву с crying wolf на the boss europian extreme-вот это жесть, она меня чует за километр и стреляет через полкарты, снося почти все здоровье. вот это снайперская битва, ничего не скажешь, сложно, интересно, уффф. да и еще эти чертовы батарейки постоянно кончаются, приходилось вслепую ползать. кстати, при повторных прохождениях замечаешь что то новое

кто нить видел, что в 3й главе(слежка за повстанцем) за самим снейком следят гекко в плаще и шляпе? было довольно неожиданно-повернулся случайно назад, а там гекко за угол спрятался от меня =) потом еще много раз их видел
жалко, что все таки, по сравнению с предыдущими частями, таких вещей очень и очень немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел битву с crying wolf на the boss europian extreme-вот это жесть, она меня чует за километр и стреляет через полкарты, снося почти все здоровье. вот это снайперская битва, ничего не скажешь, сложно, интересно, уффф. да и еще эти чертовы батарейки постоянно кончаются, приходилось вслепую ползать.

Я на нормале час думал как её валить :biggrin: Под тачкой лежал и пытался найти её снайперкой, а мелочь только усугубляла ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
умеешь в солид ай менять режим на бинокль или ночное виденье? точно так же, только с оружием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно найди и поиграй :)

мгс3, имхо, лучший мгс, и одна из лучших игр вообще)

 

+100500 игра ШИК! До сих пор с трепетом вспоминаю те летние вечера за игрой в мгс3 :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я часть - почти идеальный мгс. Некоторые боссы там правда немного шизофренические, но это не беда. Сюжет, сеттинг - лучшие в серии. Это самая киношная часть. Ну и конечно, самолечение а-ля Рэмбо :gamer1: :biggrin: :biggrin: Изменено пользователем Ибра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибра, за коллекцию мгс отдельно от меня низкий поклон, крепкое рукопожатие и дикая зависть =) фотку сохраню себе. чьи подписи на постере?

а по теме- очень хочу 5й мгс с биг боссом, раз уж они уже отклонились от тактики делать в каждом мгс нового героя. с графикой как 4й, а все остальное как в 3м.

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про стоит или нет-тут на каждой странице такой вопрос задавался и на него отвечали, почитай чуток. про длину-у меня первое прохождение около 25 часов заняло Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix122, стоит начать с первой части. И даже стоит купить PS2 для двух других ^_^

 

Ибра, а что на первой фотке в стилбуке слева?

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох зря, ох зря. Это та серия, ради которой я не поленился найти полный перевод сценария для первого MGS, дабы приобщить друга. После чего он мне был премного благодарен и теперь ждет встречи с остальными частями. Было это кстати пару месяцев назад, так что боязнь старой картинки можешь не развивать в себе. Сюжет и диологи все окупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для четвёртой части впринципи мне было достаточно пройти тока первую. На шадоу мозес чуть не плакал=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для четвёртой части впринципи мне было достаточно пройти тока первую. На шадоу мозес чуть не плакал=))

а еслиб все остальные прошел... тоб у тя вся игра была как шэдоу моузез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еслиб все остальные прошел... тоб у тя вся игра была как шэдоу моузез

Ну я в 3 играл, дошёл до тюрмы и чёт забил. Потом продал, зря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...