Перейти к публикации

Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прохожу потихоньку все эксклюзивы плойки, дошел до MGS 4, при запуске - черный экран и все. Но приставка не виснет, можно вызвать xmb, выйти на стартовый экран, но сама игра работать не хочет=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу потихоньку все эксклюзивы плойки, дошел до MGS 4, при запуске - черный экран и все. Но приставка не виснет, можно вызвать xmb, выйти на стартовый экран, но сама игра работать не хочет=/

Пиратка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Прошел MGS4. Все брался и никаак не проходил. Уж больно мне управление и механика после mgs3 (ps2) показались упрощенными.  Но вот набрался духа и прошел. Ну что же, господа, это шедевр. Много кинца (хорошего), намного меньше чем раньше геймплея, задротные трофеи(но на них плевать), управление легче и проще. 

Не понравилась лишь опять садящие батарею гаджеты))) Ну и Снейк, у которого сами знаете что за вава. 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я тут тоже прошёл правда уже, как год наверное.

В общем вердикт такой, что игра хорошая на 8ку, но после третьей как то пресно.

Первая половина игры игралась как то вяло. Избитый антураж аля война в Ираке, картонные уровни и т.п.

Каких то фишек, которые предлагала 3я часть я не очень заметил. Местами конечно проступали прикольные решения типа боготни по следам, но все пресно.

После природных локаций с болотами, густой травой, разной живностью, звуками насекомых 4ка опять же пресная.

Вторая половина начиная со шпионской миссии уже игралась бодрее, хотя опять же европейский городок из картонных коробок будто из параллельной вселенной, но тем не менее, как отыгрыш было прикольно.

Покупка аммуниции из меню это какой то зашквар казуальный.

Боссы норм на уровне.

В общем что то у меня не вяжется текст.

Скажу просто, что постановка на уровне, видеоряд безусловно тащит, но после третьей части мгс4 явный шаг назад и местами будто самоповтор, в игре намного меньше всяких мелочей и фишек, по атмосфере для меня мгс4 опять же проигрывает 3 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу просто, что постановка на уровне, видеоряд безусловно тащит, но после третьей части мгс4 явный шаг назад и местами будто самоповтор, в игре намного меньше всяких мелочей и фишек, по атмосфере для меня мгс4 опять же проигрывает 3 части.

Пройдите на эмблем, кардинально поменяется мнение о механнике игры. 

Только там начинаешь замечать такие фишки как - стресс и поиски его облегчение. Например лежание в теньке успокаевает героя, а если еще плеер включить, то вообще релакс, он даже уснуть может. Сигаретный запах могут учуить враги. А по следам они выслеживали еще в 1й части. И еще и еще, уже и не помню. Давно проходилось.

В целом четверка это заключительная история длинной в 10 лет а возвращение на шедоу мозес, ни что иное как фансервис пробирающий до мурашек, мол "ууувауу я тут воевал в далеком 1998 когда был еще ребенком!". И расчитывать на закате на дикие 100 часов геймплея не стоит. Кодзима хотел нам показать конец истории, а геймплей тут уже и не важен. Скачивал на русском переведенные ролики, без геймплея, видеоряд смотриться как целиковое кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заново начать что ли проходить, в преддверии выхода Фантом пейн, вспомнить чё почём. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HUANPS4, эмм по хронологии правильнее пройти MGS3, Portable ops, peace walker, но никак не 4 часть. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HUANPS4, эмм по хронологии правильнее пройти MGS3, Portable ops, peace walker, но никак не 4 часть. 

Я в курсе) точнее будет - вспомнить чем всё закончилось :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше проходил по мере выхода частей. Первую на ПСП прошел и получил больше всего удовольствия именно от нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомство началось с Субстанции на ПС2, затем пожирателей змей... И все это в далеких 2004-2005 годах, играли у друга, и ни*уя не понимали как снейка перекинули на три десятка лет назад... :megusta: Мы тогда вообще не вкуривали, что ЭТО разные люди :loool:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

 

Почему бы и нет. Я только что собрал джедаем лайтсабер. Правда у меня такое ощущение при игре за него сложилось, что с каждым уровнем он становиться всё слабее и слабее , даже зверушку охраняющую кузню не завалил .

надеюсь он прочтет твое сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

одна из крутейших игр, когда либо выходивших. это что то вроде хало на хбоксе-для простого обывателя, купившего эту часть, не зная что это, игра покажется какой-то ересью, с вообще непонятным сюжетом и героями, но для тех, кто следит за серией с первой части, для того эта игра лучше всего на свете. вот так. хоть четвертая часть чуток похуже предыдущих, и особенно 3й-она по праву считается одной из лучших игр на пс3

читаю и думаю это же было в 2010. ох стареим http://like.kyiv.ua/wp-content/uploads/2019/07/565th.png

http://777.kyiv.ua/wp-content/uploads/2019/07/s341.png

Изменено пользователем yarikviper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...