Перейти к публикации

Demon's Souls


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Круто значит, но я так понял без онлайн плюшек игра посложнее будет? (я мазахист просто :sm: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто значит, но я так понял без онлайн плюшек игра посложнее будет? (я мазахист просто :sm: )

С онлайном игра может стать для тебя как сложнее, так и легче, в зависимости от того, как ты будешь юзать этот самый онлайн. Если будешь проходить в кооперативе(я не стал), то игра будет легче. Но играя онлайн, к тебе будут вторгаться тёмные фантомы, если они грамотные, то порой усложняет прохождение. + разные ложные подсказки тоже доставлют неудобства при первом прохождении.

А без онлайна игра более пресная, скажем так:)

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

известно сколько еще будет работать европейски сервер? Приобрести сейчас игру и позже остаться без онлайна особо не хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chelios, До конца года еще будет работать(до выхода Dark Souls), да и не советую европейку покупать, сервера пустые, с американкой другое дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На редкость тупая игра с отвратной боеёвкой. Имхо. Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и напиши, что даже 1-1 не смог осилить :sm: Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят она у меня почемуто на хард не копируется все время заисает в чем дело не знаете?

Юзай OpenPS3FTP и TotalCommander , ничего виснуть не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как купил ПС3, сразу побежал в нее играть. Даже первый уровень не прошел, убили под конец: возрождаюсь в нексусе, ударяю стражника, а он на меня теперь постоянно агрится. Красота! :) Сразу скажу, игра интересная, но боевая система сложная, я вечно промахиваюсь. Отложу прохождение на более позднее время. Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OpenPS3FTP а можно ссылку на актуальную версию ?

http://www.psjailbreak.ru/2011/04/05/openp...m-dlya-ps3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка конечно обалденная, но где-то на половине игры забил, нервы все-таки дороже, дабы оградить себя - удалил сейвы в состоянии аффекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как купил ПС3, сразу побежал в нее играть. Даже первый уровень не прошел, убили под конец: возрождаюсь в нексусе, ударяю стражника, а он на меня теперь постоянно агрится. Красота! :) Сразу скажу, игра интересная, но боевая система сложная, я вечно промахиваюсь. Отложу прохождение на более позднее время.

Соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть тресни не копируется игры в 40 гигов норм эта встанет и все в чем дело?

казнить нельзя помиловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Купил, играю уже часов 5 )) Оч интересная игрушка, олдскул РПГ, атмосферная , продуманная... Игра оправдывает свои деньги... Главное при старте игру не забросить изза сложности, а потом уже пойдет как по масло ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не скажи, я дошел до босса, который твои уровни высасывает, плюнул на него и забросил. это уже совсем хардкор какой то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не скажи, я дошел до босса, который твои уровни высасывает, плюнул на него и забросил. это уже совсем хардкор какой то)

После смерти, выйди в даш , и зайди обратно, начнешь прямо перед битвой с боссом со всеми уровнями ))) Так можно нехило беречь свои нервы... Современным геймерам врядли игра придется по вкусу, но олдскульным понравится дико..

 

Всё таки, я считаю, что в игре должны быть хоть какие нибудь чекпоинты... Камни чекпоинтов какие нибудь, которые позволяют сохранится в определенном месте... Или разместить в каждом мире несколько точек, куда можно было бы телепортироваться ... Игра уж слишком хардкорная.. Если бы ни этот чит с выходом в даш, то я бы игру тоже наверняка бы забросил... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если учесть что после прохождения уровня потом до босса добежать совсем несложно (1-1 так вообще яркий пример) - то своего рода чекпоинты в игре всё же есть.

А что бы играть было проще - советую больше читать руководство или Вики. Прошёл всю игру без этого чита с выходом, правда пару боссов проходил с напарниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что, играю в офлайне и никакой помощи со стороны нет )) Прошел пока что 1-1,1-2,2-1,3-1,5-1 и 5-2... Души демонов все имеются кроме одного , которую поменял на магию чумы.. До сих пор хожу с мечом, который дали практически вначале игры... Слышал что во втором мире где то есть кузнец, который делает уникальные улучшения на оружие... Как к нему пробраться ? А то че то мало меч забирает у червей и рудокопов во втором мире , очень мало..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу кузнеца:

http://demonssouls.wikidot.com/blacksmith-ed

2-1, в самом начале есть торговец, за ним строение и дверь левее, войти в эту дверь и вниз. Можно попасть после того как пройдёшь 2-1 т.к. надо чтоб работал подъёмник

 

И больше читай Вики по ссылке что дал

http://demonssouls.wikidot.com/home

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу кузнеца:

http://demonssouls.wikidot.com/blacksmith-ed

2-1, в самом начале есть торговец, за ним строение и дверь левее, войти в эту дверь и вниз. Можно попасть после того как пройдёшь 2-1 т.к. надо чтоб работал подъёмник

 

И больше читай Вики по ссылке что дал

http://demonssouls.wikidot.com/home

Всё, спасибо , нашел... Во 2м мире у всех чувствительность к магическому урону, взял меч нужный и прошел весь 2й мир.. Там нашел меч огненный который раз 100 лучше моего )) Теперь хожу никого не чувствую... Сложность потихоньку улетучивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...