Перейти к публикации

Demon's Souls


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хм, надо будет попробывать еще раз, раз начал, умер...)он сильно бьет когда отпрыгивает на зад и потом шитом)У меня на 3 поднята сила и на 2 выносливость)

Во время смерти, сразу же зажимаешь кнопку PS и выходишь с игры, заходишь - загружаешься, и появляешься перед босом живой и со всеми душами, такой прикол везде работает, на будущее тебе =) Да и не обязательно сейчас этот мир проходить если сложно переключись на другие. Все равно после рыцаря дверь будет закрыта в новый уровень, и откроется только после того как пройдешь один из миров полностью.

Изменено пользователем lalala19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время смерти, сразу же зажимаешь кнопку PS и выходишь с игры, заходишь - загружаешься, и появляешься перед босом живой и со всеми душами, такой прикол везде работает, на будущее тебе =) Да и не обязательно сейчас этот мир проходить если сложно переключись на другие. Все равно после рыцаря дверь будет закрыта в новый уровень, и откроется только после того как пройдешь один из миров полностью.

это я на тапочках том920, знаю про этот метод, сейчас играл еще раз, половину жизни отнял, потом тупняк и я труп)пройдут наверное уже завтра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я на тапочках том920, знаю про этот метод, сейчас играл еще раз, половину жизни отнял, потом тупняк и я труп)пройдут наверное уже завтра )

я его со второго этажа соул арроу или луком застрелил :)

Делал перекаты когда он бил пикой или что там у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его со второго этажа соул арроу или луком застрелил :)

Делал перекаты когда он бил пикой или что там у него

с самым галимым луком в начале долго его валить, стрел не напасешься =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, рыцарем со второго раза убил, там главное всегда сзади него стоять. ничего сложного, в принципе, сложнее до него дойти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал недавно соньку на день и первый раз поигал в ДС и в рпг вообще. Ощущения неописуемые, второй раз в жизни получал столько эмоций при игре, теперь буду на амазоне слимку брать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ого ппц, где такую магию достать ?огонь и эту, 5 штук которые загораются над головой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого ппц, где такую магию достать ?огонь и эту, 5 штук которые загораются над головой )
Homing Soul Arrow - берется у Sage Freke за душу демона из 3-3 (Old Monk). Количество стрел, от 1 до 5 - зависит от магии (кажется так: при 19 будет 3, при 25 будет 4, при 31+ будет 5). Занимает 2 ячейки при запоминании и стоит 40 маны на каст, т.е. дешевле фаершторма как ни крути.

 

При показателе магии как у него (что-то около 50 под конец) с кольцом мага, крисом и кольцом крысы вполне реально на первом прохождении вытворять всякое =) Даже на втором прохождении с меньшей магией (25), всего 4 сферками и только кольцом мага босс в 2-2 убился за 4 или 5 кастов у меня, правда у меня Talisman Of The Beast был, но маги против боссов очень хороши.

 

Также Гарл Винланд в 5-3 бьется как-то не совсем честно - на отходе к Астрае он щитом не закрывается и добивается совсем просто =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Магическим классом вообще нормально играется? Или довольно туго, особенно на боссах ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магическим классом вообще нормально играется? Или довольно туго, особенно на боссах ?

щас прохожу магом, после рыцаря. боссы на раз-два умирают, ну и сами уровни довольно легко проходить =)

Изменено пользователем lalala19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Третья игра, из-за которой я беру ПС3.

Раньше, я почему-то считал, и некоторые люди говорили что это jRPG оО

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья игра, из-за которой я беру ПС3.

Раньше, я почему-то считал, и некоторые люди говорили что это jRPG оО

ну не поспоришь, она же японская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не поспоришь, она же японская)

Поспоришь и ещё как :)

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспоришь и ещё как :)

ну давай, поспорь о том, что игра от разработчиков из токио не японская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай, поспорь о том, что игра от разработчиков из токио не японская.

Игра то японская, но rpg всетаки, а не jrpg :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вы скобочку в сообщении видели? это значит шютка юмор, ага.

Шютканул так шютканул, дядя Петро ^_^

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра то японская, но rpg всетаки, а не jrpg :)

Я тебя шокирую , но jrpg термин - подразумевает что это именно любая рпг из страны самураев , а не как принято считать - только пошаговые в аниме стиле.

Алсо если копнуть глубже , жанра jrpg официально и нету вовсе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя шокирую , но jrpg термин - подразумевает что это именно любая рпг из страны самураев , а не как принято считать - только пошаговые в аниме стиле.

Алсо если копнуть глубже , жанра jrpg официально и нету вовсе .

Прошел на днях эту великолепную игру, лучшая игра для пс3 имхо.Теперь Дарк Соул с нетерпением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шютканул так шютканул, дядя Петро ^_^

че сразу я? :scratch_one-s_head:

 

наверное единственная игра, где "прошел" звучит гордо =)

 

девил май край 4 забыл :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...