Перейти к публикации

Demon's Souls


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты из тех игроков, что прошёл игру и положил на полку-то тебе хватит наверно и 1го раза. Хотя за одно прохождение ты все секреты игры не просекешь, и все уникальные вещи не добудешь. +2 разные концовки..... У меня вообще первое прохождение было поверхностным, а вот второе капитальным.Плюс ко всему на NG+,NG++ повышается сложность в 2+ раза, и проходить интересно. Да и вообще мне в эту игру нравится просто ИГРАТЬ, а не тупо пройти, то же Пвп меня забавляет, вторгаться к другим игрокам и дуэлиться с ними. Благо билды персов различны, куча различного оружия и различная же тактика с ним.

ну 2 раза я еще пойму, хотя я и в первом прохождение докачался до 150 уровня и открыл почти все локации с тенденциями, ну вот 3 раз это явно перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 2 раза я еще пойму, хотя я и в первом прохождение докачался до 150 уровня и открыл почти все локации с тенденциями, ну вот 3 раз это явно перебор)

Ну я тебе говорю,я просто ИГРАЮ в неё, пробую различные билды персов в онлайне с разным оружием, дуэлюсь...тут можно привести аналогию с Фифой например...кто то проходит сезоны, карьеру, а мне это даром не нужно. Я играю только дуэльные матчи в онлайне. Так и тут ;)

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая РПГ-шка ) Планирую таки довыбить платину. Остались только трофеи за все мираклы, заклинания и редкие виды оружия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл полчасика

сразу видно игра хорошая и качественная, атмосферная

но когда убивают и начинаешь уровень сначала.... прости меня демонс соулс, но подожду читов на сейвы или что-то вроде того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл полчасика

сразу видно игра хорошая и качественная, атмосферная

но когда убивают и начинаешь уровень сначала.... прости меня демонс соулс, но подожду читов на сейвы или что-то вроде того)

В этомже вся и фишка и на что читы нужны ?)на бесконечные жизни чтоли ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этомже вся и фишка и на что читы нужны ?)на бесконечные жизни чтоли ?))
на сейвы в любой момент) фишка или не фишка- играть так интересно только людям с железным терпением)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сейвы в любой момент)

Не думаю что такое будет ))Это напоминает чемто эмуляторы от денди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в современных игр задан тем, который в демоне просто не прощается, тут надо не спеша проходить, особенно если в первый раз играешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть чекпоинты, перед битвами с боссами например - не в явном виде конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была неосторожность купить это фуфло на shopto.net поиграв 3 дня,

ходил с глазами демона и плевался ядом пока бросил сиё бездарность в самый глубокий и пыльный ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что в коллекционке (The Black Phantom Edition) есть, какой-то очень полезный гайд и еще масса вкусняшек, так стоит ли брать его за 45??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была неосторожность купить это фуфло на shopto.net поиграв 3 дня,

ходил с глазами демона и плевался ядом пока бросил сиё бездарность в самый глубокий и пыльный ящик.

Поржал, спасибо :lol:

Поди умер раз 10 в 1м же мире и ушёл играть в Марио, да? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поржал, спасибо :lol:

Поди умер раз 10 в 1м же мире и ушёл играть в Марио, да? :lol:

почти, до 4 босса :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я людей, которые умерев всего пару раз, уже ныть начинают о сложности игры, сколько я раз дох, когда в первый раз проходил, но тем не менее игра затягивала своей сложностью и атмосферой. Это вам не Поп-код мв2 на псевдо-ветеране)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что игра похожа? :)

По мне так на Diablo первый, по крайней мере когда был школьником и в нее гамался, такие же ощущения испытывал :)

Готично и хардкорно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так когда в игре дебильная система сейвов (Demon's Souls, Dead Rising), это не сложности добавляет, а идиотизма. Игры - развлекательное ПО. И когда вот так спустя n-времени складывается ситуация, что эти n-часы были потрачены впустую, и нужно все опять повторять - какой бы игра хорошей не была - диск улетает глубоко в угол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так когда в игре дебильная система сейвов (Demon's Souls, Dead Rising), это не сложности добавляет, а идиотизма. Игры - развлекательное ПО. И когда вот так спустя n-времени складывается ситуация, что эти n-часы были потрачены впустую, и нужно все опять повторять - какой бы игра хорошей не была - диск улетает глубоко в угол.

Так не играй в неё, тебя кто то заставляет? Казуальных игр много, вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не играй в неё, тебя кто то заставляет? Казуальных игр много, вперёд.

Ты так ничего и не понял. Существуют сложные игры, но с нормальной системой сохранений. Делать идиотскую систему сейвов - не значит делать сложность выше.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так ничего и не понял. Существуют сложные игры, но с нормальной системой сохранений. Делать идиотскую систему сейвов - не значит делать сложность выше.

В чём она идиотская то? Эта система вынуждает игрока действовать осторожно, учиться на своих ошибках, продумывать тактику после неудач и не расслабляться, зная, что тебя ожидает через каждые 5 секунд чекпоинт. Да-это один из вариантов сделать игру сложной. Это лучше, чем вариант, который предоставляет большинство сегодняшних игр на высоком уровне сложности: компу тупо дается явное преимущество перед игроком, либо читерство компа в том или ином проявлении.

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все забыли игры с денди, умер один раз уровень сначала, умер три раза всю игру сначала, настоящий хардкор и убитые сотни тысяч неврных клеток :) Совсем скоро смогу оценить игру, хотя я еще тот казуал. Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все забыли игры с денди, умер один раз уровень сначала, умер три раза всю игру сначала, настоящий хардкор и убитые сотни тысяч неврных клеток :) Совсем скоро смогу оценить игру, хотя я еще тот казуал.

Сколько лет прошло с момента NES? Да и нет времени совсем сейчас, начинать все сначало. Забава для школьников. Им совсем уроков нынче не задают, времени на видеоигры хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clubber прав. Demon's Souls не для всех. Если для вас игра слишком сложна - значит, вы просто относитесь к пресловутому большинству )

Relice а что у вас должно оставаться после игры? После каждой тысячи душ приставка должна распечатывать сторублевую купюру? ))) Если вы не можете получать удовольствие от ощущения, с одной стороны, опасности с другой, полного контроля над ситуацией - лучше поиграйте в шутер какой-нибудь ))) И в DS есть чекпоинты - каждые секунд 7 =)

 

По поводу гайда. Да, в фантом эдишн он есть. И очень клевый. Но он же в улучшенном и доработанном виде есть здесь: http://demonssouls.wikidot.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...