Перейти к публикации

Demon's Souls


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну кстати на все прохождение ушло около 20 часов) Так что не такая у ж она и требовательная ко времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати на все прохождение ушло около 20 часов) Так что не такая у ж она и требовательная ко времени)

Спидран какой-то получился) или она просто короче дс'ов и бладборна?)

Я вообще просто люблю проходить соулзы не торопясь, исследуя мир, собирать оружие и броню получше, а если на каком-то этапе чувствую себя не уверенно с врагами то иду пофармить душ, чтобы уж наверняка)

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спидран какой-то получился) или она просто короче дс'ов и бладборна?)

Я вообще просто люблю проходить соулзы не торопясь, исследуя мир, собирать оружие и броню получше, а если на каком-то этапе чувствую себя не уверенно с врагами то иду пофармить душ, чтобы уж наверняка)

Не короткая она нифига, такая же длинная как любая Соулс игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не короткая она нифига, такая же длинная как любая Соулс игра.

Ну тогда точно 20 часов это как-то мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не спид раном прохожу) Вот реально начал в те выходные и в будни по паре часов играю. Всего сейчас 18 часов наиграно, а пройдено уже почти 5 обелисков. По последнему уровню осталось в обоих. Это с учетом того, что я исследую все локации) Стараюсь не умирать вообще. А если сдыхаю то ресет консоли. Но такое довольно редко. Одно но. Я практически не гриндил мобов для прокачке. 1 час всего убил на это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не спид раном прохожу) Вот реально начал в те выходные и в будни по паре часов играю. Всего сейчас 18 часов наиграно, а пройдено уже почти 5 обелисков. По последнему уровню осталось в обоих. Это с учетом того, что я исследую все локации) Стараюсь не умирать вообще. А если сдыхаю то ресет консоли. Но такое довольно редко. Одно но. Я практически не гриндил мобов для прокачке. 1 час всего убил на это дело)

Ну стиль игры для каждого разный) может это просто я слоупочина) каким классом играешь? Кстати онлайн ещё живой, сервера не обрубили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, народу бегает норм. Часто призраков вижу и кровавые отметины)) А играю я темпл кнайтом с алебардой и щитом + лук и пара мираклов типа хил и кура.

Читаю гайды - там пишут какую то дичь про боссов и о том какие они сложные. На деле - влетаю к боссу беру алебарду в 2 руки и босс сливается за 7-8 тычков =(

Мб на НГ+ будет посложнее.

 

А вообще к концу игры когда собирается комплект нужных колец и брони становится очень легко воевать)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, народу бегает норм. Часто призраков вижу и кровавые отметины)) А играю я темпл кнайтом с алебардой и щитом + лук и пара мираклов типа хил и кура.

Сам за него начинал, но в итоге перешёл играть за просто кнайта, по характеристикам он мне больше подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За него в начале сложно) меч коротковат и доспехи не позволяют перекатываться) А за темпла можно хоть издалека алебардой тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За него в начале сложно) меч коротковат и доспехи не позволяют перекатываться) А за темпла можно хоть издалека алебардой тыкать

Так за темпла тоже перекат не сделать) а насчёт короткого меча, я просто купил копье и дальность и иза-за щита атаковать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там копье вроде начинает продаваться только в 3 или 5 обелиске. А на ранней стадии туда опасно ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там копье вроде начинает продаваться только в 3 или 5 обелиске. А на ранней стадии туда опасно ходить)

Не не не, ты перепутал) его продаёт первый же торговец-гопник, который встречается в замке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а я не замечал  :slowpoke:  Ну да всяко уже поздно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага тоже радует. Очень много слышал про кривизну игры и невозможность нормально играть. Поиграл сам - никакой кривизны нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага тоже радует. Очень много слышал про кривизну игры и невозможность нормально играть. Поиграл сам - никакой кривизны нет)

Очевидно ты слышал это от людей, которые вообще в солс никогда не играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага тоже радует. Очень много слышал про кривизну игры и невозможность нормально играть. Поиграл сам - никакой кривизны нет)

Просто некоторые посчитали что у не у них руки кривые а игра кривая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну на тот момент когда я это слышал помимо Демонса на рынке только появился 1й ДС)

По мне так 1й ДС местами геморнее пройти нежеди демонс

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну на тот момент когда я это слышал помимо Демонса на рынке только появился 1й ДС)

По мне так 1й ДС местами геморнее пройти нежеди демонс

Ага, ДемС легче ДС1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кстати с пары мест меня очень сильно бомбило. Одно это в 4м обелиске там где на краю пропасти надо вырубить сначала 3х простых скелетов, а потом еще пару золотых во время того как по тебе скаты содят копьями. А второе место в обелиске 5 - болото, будь оно трижды неладно) Хотя там я помирал от тупняка уже своего) Место где 4 огра с дубинами трутся там еще 3 итема рядом. Я не с той стороны зашел и выхватывал. Там же перекатываться то нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребят, подскажите, серваки еще живые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, серваки еще живые?

Около года назад играл, ко мне врывались пару раз у ласт босса :)

А сейчас не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...