Перейти к публикации

Demon's Souls


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, отдает, если доживет до этого момента и герой ему поможет несколько раз.

Упадет, но это нужно сделать до мира 1-4. И такой вариант приведет к снижению тенденции персонажа.

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отдает, если доживет до этого момента и герой ему поможет несколько раз.

 

Упадет, но это нужно сделать до мира 1-4. И такой вариант приведет к снижению тенденции персонажа.

А на что тенденция персонажа влияет?

Про тенденцию миров знаю , а про персонажа нет.

Зы. я его уже до 1-4 довел)

Как я помню он на ступеньках сидеть будет, а потом само выпилится)

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что тенденция персонажа влияет?

Про тенденцию миров знаю , а про персонажа нет.

Зы. я его уже до 1-4 довел)

Как я помню он на ступеньках сидеть будет, а потом само выпилится)

На наносимый урон в форме духа. +10% при белой и +20% при чисто белой.

Еще влияет на урон оружием 3 видов, если ты в чисто черной или чисто белой форме.

Можешь здесь почитать:

http://demonssouls.wikidot.com/character-tendency

 

Ты практически закончил его линию, повезло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наносимый урон в форме духа. +10% при белой и +20% при чисто белой.

Еще влияет на урон оружием 3 видов, если ты в чисто черной или чисто белой форме.

Можешь здесь почитать:

http://demonssouls.wikidot.com/character-tendency

 

Ты практически закончил его линию, повезло! :)

А это типа  сложно?

1-1 он вверху сидит где кольцо вора, 1-2 он под мостом в сторону входа, 1-3 гемор если лука нет ибо у меня и у друга он спрыгивать не хотел(за теми воротами что клоун закрывает в сторону 1-2 , как тока к воротом подходишь он сверху спавнится с врагами), 1-4 суицид в замке, 1-4 его ред фантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

игра не особо-то и похожа на Dark Souls, она и посложнее будет кстати

спасибо, посмеялся.

 

В демоне фантомы нпс страшные

разве шо на болоте, зато боссы - уг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, демонс соулс сложнее дарк соулс. я демонс соулс даже пройти не могу. дарк соулс прошел без проблем

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, демонс соулс сложнее дарк соулс. я демонс соулс даже пройти не могу. дарк соулс прошел без проблем

чем сложнее? боссы в основном никакие - "пинвилов" штуки 4 точно, мобов злых мало, упомянутые выше фантомы появляются несколько раз за игру, мини-боссов практически нет, травок можно хренову тучу набрать в отличии от 5-20 фляжек в дарке. Из сложностей - разве что больше мест где можно с высоты дропнуться (часто из-за кривого левел-дизайна) и отсутствие прокачки брони, что в принципе особой роли не играет.Ну и более унылый демон, хотя к хардкорности это отношения не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл ни в один из Соулсов. Но смотрел прохождение Demon Souls. По моему в демонах роскошные боссы. Интересные, красивые (с точки зрения дизайна). Почти что каждый босс оригинален и даже имеет свою харизму. Чего только стоит Fools Idol у которой очень разнообразные атаки и хитрые ловушки. Также с ней связан один мозговыносящий прикол.  А уж  Old Monk, который может быть живым игроком, это вообще вынос мозга. Также очень величественны Мэнитеры и Пенетратор. Вообще дизайн и стилистика в Demon SoULS божественны. По крайней мере мне так кажется.

Изменено пользователем JERONIMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри дарк - там боссы и эффектнее и опаснее. На счет fools idol - хз какие у нее ловушки - просто пробежал по правой сторне к ней и снес с трех подач, вот и весь боссфайт( Монах неплохой босс, на счет может ли в него кто-то вселяться - я не в курсе, от мэнитеров ждал гораздо большего - столько разговоров был, что чуть ли не самый тяжелый босс в соулсах, на деле оказалась лайт-версия гаргулий из дарка. Пенетратор - проходной босс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет fools idol - хз какие у нее ловушки - просто пробежал по правой сторне к ней и снес с трех подач

Ты точно в демонс солз играл? :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел немного Дарк Соулс. Там обычное, не хочу говорить генерик, но что то близкое к этому дизайн фэнтэзи.  В Димон Соулз дизайн мрачного темного фэнтэзи с примесью Лакврафта. Я не хочу сказать, что Дарк Соулз плохая игра. Просто лично мне дизайн всего, нравится больше в Демонах. Хотя может я мало видел прохождения Дарк Соулс.

Изменено пользователем JERONIMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно в демонс солз играл?

йеп, что тебя смутило?

 

Я видел немного Дарк Соулс. Там обычное, не хочу говорить генерик, но что то близкое к этому дизайн фэнтэзи.  В Димон Соулз дизайн мрачного темного фэнтэзи с примесью Лакврафта. Я не хочу сказать, что Дарк Соулз плохая игра. Просто лично мне дизайн всего, нравится больше в Демонах. Хотя может я мало видел прохождения Дарк Соулс.

демон технологически хуже, косяки графона в темноте прятали :laugh1: Ну и дарк тоже мрачен, просто масштабнее во всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ни у кого нет свободного акка с этой игрой?) Который можно было бы актировать на второй консольке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

:mega_cute: я про неё и забыл - случайно вспомнил - этож мать её прародитель дарков - только щас прошёл дарк1 и хотел было уже взяться за дарк2, как случайно наткнулся на трекере да ещё и на русском - ух щас я как засяду - от дарк1 такой кайф получил - думаю эта будет не хуже  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mega_cute: я про неё и забыл - случайно вспомнил - этож мать её прародитель дарков - только щас прошёл дарк1 и хотел было уже взяться за дарк2, как случайно наткнулся на трекере да ещё и на русском - ух щас я как засяду - от дарк1 такой кайф получил - думаю эта будет не хуже  :mega_cute:

Да получишь, хотя игра посложнее. И структура уровней другая, нет одной большой единой карты с коридорами между локациями.

А есть 5 (вроде) отдельных миров достаточно больших. Ну внутри них босса по 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mega_cute: я про неё и забыл - случайно вспомнил - этож мать её прародитель дарков - только щас прошёл дарк1 и хотел было уже взяться за дарк2, как случайно наткнулся на трекере да ещё и на русском - ух щас я как засяду - от дарк1 такой кайф получил - думаю эта будет не хуже  :mega_cute:

она даже лучше, советую только магией не пользоваться, ибо тут магия совсем оп, потом лучник идет.

Многие боссы совсем шедевральны, типа слепого босса, и если юзать спел тихой ходьбы он будеть бить на удачу.

Или огромный гигантский скат. Или босс который не дерется вовсе. Короче обязательно к прохождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие боссы совсем шедевральны, типа слепого босса, и если юзать спел тихой ходьбы он будеть бить на удачу.

Такой противник есть и в DS1. Какой-то великан слепой в ДЛЦ, но он мирный. 

И тоже можно было одеть кольцо от шума и замочить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да получишь, хотя игра посложнее. И структура уровней другая, нет одной большой единой карты с коридорами между локациями.

А есть 5 (вроде) отдельных миров достаточно больших. Ну внутри них босса по 3.

она даже лучше, советую только магией не пользоваться, ибо тут магия совсем оп, потом лучник идет.

Многие боссы совсем шедевральны, типа слепого босса, и если юзать спел тихой ходьбы он будеть бить на удачу.

Или огромный гигантский скат. Или босс который не дерется вовсе. Короче обязательно к прохождению.

:mega_cute:  о да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да получишь, хотя игра посложнее.

Ну не знаю, мне Демонс как-то попроще первой ДС показалась.

А так, самая легкая была вторая ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой противник есть и в DS1. Какой-то великан слепой в ДЛЦ, но он мирный.

И тоже можно было одеть кольцо от шума и замочить его.

Почему великана в противники записали? :) Наоборот, он - союзник. Так и всех продавцов можно во враги записать, потому что их можно уничтожить, получить предметы и опыт.

А что за босс, который не дерется? В игре есть два адских сложных босса - людоеды и "Гензель и Грета"(их так можно назвать).

В первом Дарке тоже есть босс, который не дерется, а предлагает герою уйти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Есть еще кто-нибудь играющий в данный шедевр и просто желающий пообсуждать игровые моменты?)

Просто спустя долгое время наконец добрался до этой игры. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще кто-нибудь играющий в данный шедевр и просто желающий пообсуждать игровые моменты?)

Просто спустя долгое время наконец добрался до этой игры. )

Я играю, но к сожалению сейчас особо нет времени на такую игру как эта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...