Перейти к публикации

Альтернативные методы джейлбрейка


Konrad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как я понял, можно будет только с iOS взламывать с айфона? ну, т.е. с 4й прошивки?? или с любой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iOS - название операционной системы. Не важно какая версия. Когда сделают, тогда и узнаем требования к версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати да, почему не сделают возможность с пк ?покупаешь USB-USB провод и все )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати да, почему не сделают возможность с пк ?покупаешь USB-USB провод и все )

слишком просто ) куда интереснее мучаться с различными девайсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз с пальмы джейл сделали, то вскоре появятся и более интересные способы запуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что у них(умельцев) получится, если через джойстик Sixaxis бэкапить и играть...

Интересный способ, как говорится - всё под рукой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился порт для Андроидофонов на MSM72K (Desire, G1/Hero, и другие) это в основном модели HTC, пока что это shell скрипт запускаемый через эмулятор терминала. На устройстве нужен root доступ и custom ядро.

 

всем заинтересованным курить вот этот форум http://forum.xda-developers.com/showthread...795&page=26

Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не слышно про ПК-порт PSGroove ? Можно же сделать легко... чего они тормозят, делают под PALM OS? которой ни у кого нет, или под мажорский айфони нокию N900 которые и подавно у едениц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не слышно про ПК-порт PSGroove ? Можно же сделать легко... чего они тормозят, делают под PALM OS? которой ни у кого нет, или под мажорский айфони нокию N900 которые и подавно у едениц!
ПК порта даже нет в разработке пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пару дней наверно и для пк выпустят, останется кабель усб-усб купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобще возможен для пк ?)просто я мало знаю насчет этого.. )но в принципе комп может любое устройство эмулировать и разные подписывать драйвера и т.д. ) Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобще возможен для пк ?)просто я мало знаю насчет этого.. )

на пк даже в проекте нет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ПК помоему запарней всего будет. Это дрова там нужны какие нибудь и не у всех есть ноуты чтобы тащить к пехе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для компа написать как 2 пальца... не понимаю, почему знающие люди не берутся. Ну, или, на крайняк, пусть для Window Mobile портируют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для компа написать как 2 пальца... не понимаю, почему знающие люди не берутся. Ну, или, на крайняк, пусть для Window Mobile портируют!

я тожа так думаю!для меня лично проще было купить усб- усб шнур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по УСБ это вообще супер! Согласен, есть определённые неудобства( включать будь то системный блок или ноут), но всё таки это имеет место быть и хорошо чтобы было:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по УСБ это вообще супер! Согласен, есть определённые неудобства( включать будь то системный блок или ноут), но всё таки это имеет место быть и хорошо чтобы было:)

ну надеемся,меня это совсем напрягать не будет ,тк пк постоянно включон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...